Новое iPhone приложение поможет определиться с размером презерватива

Новое iPhone приложение поможет определиться с размером презервативаТеперь мобильный телефон или iPad вполне можно использовать в качестве рулетки. Новое приложение «Определитель размера презерватива» уже сейчас можно найти на App Store  Itunes. Оно поможет измерить размер пениса и порекомендует какого размера презервативы будут для него самыми подходящими.  Подробнее об этом

Разработчики утверждают, что создали это приложение в помощь тем мужчинам, которые затрудняются с выбором размера презерватива. Для того чтобы загрузить приложение на свой мобильный телефон, пользователю должно быть не меньше 17 лет.

Для измерения обхвата пениса используется мягкая измерительная лента, на подобие той, которую используют портные.

Приложение  стоит около $0,99 и совместимо с  iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, сенсорной ставкой и iPad. Готова также версия под Android, которую можно найти на Google Play.

Помимо рекомендаций с размером презерватива, приложение даст рекомендации как им правильно воспользоваться, а также развлечет забавными и интересными фактами.

Кстати, американские ученые из института сексуальных исследований выяснили, что 45% мужчин, из желания польстить себе, покупают презервативы большего размера, чем нужно. Это приводит к тому, что «изделия №2»  чаще рвутся, скользят и создают дискомфорт как мужчине, так и женщине.

Презерватив большого размера иногда приводит и к более серьезным последствиям. Мужчины-любители «больших резинок» в пять раз чаще, чем реалисты,  жалуются на раздражение головки пениса. У них также бывают проблемы с эрекцией во время полового акта. Но самый большой риск – это повышенная вероятность подцепить какую-нибудь венерическую болезнь во время полового акта. Дело в том, что во время энергичных фрикций презерватив большого  размера может просто напросто слететь с пениса. Понятно, что ни о какой защите говорить в этом случае не приходится.

Совет один: реально оценивайте свои параметры и используйте презервативы нужного размера. Если под рукой нет презерватива нужного размера, то лучше использовать меньший по размеру, чем очень большой.

Посмотреть и скачать приложение для iPhone и iPad можно здесь.

Версия для устройств Android находится здесь.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *