10 самых сексуальных предметов

В данном обзоре мы собрали информацию о десяти универсальных предметах, ассоциирующихся с сексом и этой пикантной темой.

Десятое место занимает гитара. Этот музыкальный инструмент удостоился сексуального подтекста благодаря Джимми Хендриксу. Знаменитый виртуоз играл на гитаре так искусно, что в сознании многих людей закрепился верный стереотип о том, что гитара начала ассоциироваться с сексуальностью. Кроме того, вспомните вою юность – именно мальчишки с гитарой были душой компании и всегда оказывались любимцами девчонок.

            Девятое место справедливо занимает любовная записка. Признание в любви, написанное на бумаге, само по себе очень романтичный поступок. Кроме того, в таких записках многие могут написать о своих эротических желаниях, тайных фантазиях и других пикантных вещах, о которых часто стесняются сказать вслух. Конечно, в наш век активных технологий и напряженного ритма роль романических писем с сердечками и голубками выполняют е-мейлы и смс-сообщения.       

            На восьмом месте почетно «восседает» эротический символ – вкусный и сексуальный банан. Ассоциации с сексуальным подтекстом посещают не только нас вами, но и наших далеких предков. В древних культурах банан использовали в роли дефлоратора. Кроме того, этот экзотический фрукт невероятно вкусный за счет того, что он содержит особое вещество – буфаинин, который помогает человеческому организму справляться со стрессами и обретать внутреннее равновесие.

Седьмое место в нашей «сексуальной десятке» занимает танец. По мнению сексологов, танец – это самый настоящий секс, происходящий между одетыми людьми на танцполе. Это действо в меру эротично, в меру открыто, в меру пикантно и очень изысканно. Классическое танго или самба не так вульгарны и эротичны, как современные танцы в клубах, и вполне возможно, что медленный танец или обжигающие движения в ритме латинос могут стать прелюдией к сексуальному контакту.

На шестом месте «стоят» мерцающие в полумраке свечи. Романтичный свет свечей делает атмосферу уютной, интимной и таинственной, которая сама по себе располагает к интимной близости. Помимо этого, недостатки фигуры прекрасно «маскируются» в свете свечей. Их мерцающие огоньки также дополнит теплая ванна с пеной и лепестки роз.

Пятерку предметов с эротическим подтекстом открывает спортивная машина красного оттенка. Это транспортное средство так и излучает сексуальность и харизму, Согласитесь, водителем такого железного коня должен быть самый настоящий мачо – не меньше.

Четвертое место нашего рейтинга занимает лучшее естественное украшение женщины – это красивые, блестящие и здоровые волосы. Их можно использовать в пикантных играх, позволять с ними забавляться и гладить. Кроме того, распущенные волосы скрывают одну из мощных эрогенных зон – женскую шею.

Почетное третье место занимают парфюмы. Ароматы духов часто ассоциируются с каким-то определенным временем и местом, а потому могут создавать определенный настрой. Парфюмы – это мощные инструменты соблазнения, они воздействуют на обоняние и рождают самые разные ассоциации. Поэтому, выбирая духи, нужно думать о подтексте, который заложен в букете их аромата.

Второе место мы отдали струящемуся шелку. Такая ткань ассоциируется  романтикой, с чем-то приятным и нежным. Здесь суть заключается не только в том, что шелк имеет особую, приятную на ощупь фактуру, но и с тем, что он деликатно и ненавязчиво подчеркивает все изгибы женского тела, провоцируя партнеров на применение мужской потенции.

И, наконец, пальма первенства достается джакузи. У нас в России этот вид ванн рождает море сексуальных фантазий. Такой предмет, который есть во многих ванных комнатах, придумал американский конструктор Рой Джакузи. Вначале под его маркой производились одноместные ванны, но позже было запущено производство двухместных моделей, которые пользовались невероятным спросом, начиная  1970-х годов, когда в странах Европы в самом разгаре была сексуальная революция.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *