Полезные советы для улучшения секса

Полезные советы для улучшения сексаВ интернете можно найти множество советов, которые помогут улучшить потенцию, повысить либидо или разнообразить секс. Но у большинства из них есть недостаток – они требуют довольно много времени и  усилий. Мы решили собрать самые простые советы, которые всего за несколько минут смогут значительно улучшить личную жизнь.

У вас есть зеркало? Принесите его в спальню, и разместите так, что бы в нем можно было увидеть постельные упражнения. Это поможет улучшить контроль во время секса и получить массу новых визуальных ощущений!

Есть в доме свечи? Добавьте в отношения романтики! Горящие свечи  помогут создать нужное настроение и настроят на романтический лад. А еще лучше использовать ароматизированные свечи, особенно с запахом корицы или лаванды. Корица и лаванда – мощные афродизиаки, их запах действует возбуждающе.

Жидкое мыло или гель для душа плохо смываются с кожи, что снижает ее чувствительность. Поэтому перед сексом лучше воспользоваться обычным мылом.

Контрастный душ перед сексом улучшает кровоснабжение и отлично тонизирует. Это сделает вашу эрекцию более продолжительной и качественной, а также придаст сил для  длительной любовной игры.

Нужны новые ощущения во время секса? Просто лягте поперек кровати! Даже это нехитрое действие внесет новую струю в привычное занятие.

Внести разнообразие поможет не сложная игра «Винни Пух». Первый игрок завязывает глаза, а второй капает на тело капельку меда. Или просто делает вид, что капает. Задача игрока с завязанными глазами – с помощью языка отыскать на теле второго капельку меда.

Если нужно продлить половой акт и оттянуть момент семяизвержения – попробуйте дышать в унисон с партнершей. Этот не хитрый прием поможет отвлечься.

Хотите усилить ощущения от оргазма? Не забудьте о полезных продуктах, богатых фосфором, кальцием и цинком. Больше всего их в морепродуктах.

Не стесняйтесь зевать. Зевки повышают уровень кислорода и азота в крови, и улучшают эрекцию.

Если не хватает смазки, а лубриканта под рукой нет, его с успехом заменит любой детский крем, или увлажняющий крем для лица. Они не разрушат латекс презерватива, и помогут избежать микротрещин.

Статья написана по материалам журнала «Максим».

Рубрики: Интересные факты, отношения | Метки: , , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *