А не фэйк ли Биагра?

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

А не фэйк ли Биагра?

Сообщение bumbarash » 15 авг 2012, 17:55

Мне кажется не серьезно в таком магазине продавать такую не серьезную вещь, еще не придумали ничего нового кроми виагры сиалиса и ливитры, остольное все гамно
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение m1ha » 15 авг 2012, 20:41

Это не фейк :). Препараты принципиально разные. Виагра - это силденафила цитрат. химическое вещество, которое помогает возникновению эрекции. Оно действует 4 часа (в среднем) а потом полностью выводится из организма.
А биагра - набор трав. В основном сексуальных стимуляторов, афродизиаков. Они помогают не только возникновению эрекции, но и оздоравливают сердечно-сосудистую, кровеносную, и нервную системы. Повышает общий тонус организма.
Ну а что касается названия, так это нужно спрашивать у производителя.
В принципе, уже есть похожая ситуация. Лекарственный препарат сиалис и растительный препарат сеалекс. Разница в пару букв а препараты совершенно разные.
m1ha
 

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение norfin » 15 авг 2012, 22:01

Сомнения вполне оправданны. Мы уже точно знаем, что виагра целенаправленно действует на усиление потенции, а вот этот новый препарат имеет уж слишком широкий спектр действия - оздоравливают сердечно-сосудистую, кровеносную, и нервную системы, повышает общий тонус организма и т.п. Поэтому и возникают сомнения в том, что предназначение у него всё-таки широкого, общего действия, а не конкретно в усилении и ускорении потенции.
И ещё вопрос - а почему всё-таки именно Биагра у вас в магазине появилась, а не те же Тангаты, Йохимбе или Сиалексы?

За это сообщение автора norfin поблагодарил:
bumbarash (19 авг 2012, 15:15)
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение bumbarash » 19 авг 2012, 15:16

norfin +100
мож йодом попамзать и все вылечится)))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение ДжойМ » 15 ноя 2012, 02:11

Биагра имеет похожий смысл с другими БАДами, такими как Тонгат и т.п.

Если есть желание попробовать, сравнить с силденафилом, то вам, как нашим авторитетным форумчанам, могу сделать хорошую скидку на биагру в обмен на объективный отзыв.

Кстати, на днях у нас появится еще одна новинка - биагра для рассасывания.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение bumbarash » 28 ноя 2012, 10:38

Лечат лекарства, а не бад(модно нынче бады) но толку ни какого от них, тем более насколько мне известно бады не проходят никаких клинических испытаний, не вредит и ладно, эфект плацебо не более, пустышка.
Прием «Биагры» поможет:
• восстановить и улучшить качество эрекции;
• увеличить длительность полового акта;
• повысить уровень тестостерона;
то же самое произайдет если правильн питаться, да я думаю эфект гораздо лучше будет.
Ничего лично не верю я бадам
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение bumbarash » 28 ноя 2012, 10:40

Да и почитал отзовы под препаратом, мне кажется там тупо виагры намишали и цену взвинтили)))). Кто нибудь из сторожил пробывал эту "понацею от всех бед"?
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение фиона » 28 ноя 2012, 18:51

bumbarash писал(а):Да и почитал отзовы под препаратом, мне кажется там тупо виагры намишали и цену взвинтили)))). Кто нибудь из сторожил пробывал эту "понацею от всех бед"?

Препарат действительно новый. Но мы отбираем препараты и смотрим за тем, что попадает к нам на витрину. Думаю что руководство магазина сделает вам хорошую скидку, если вы захотите самостоятельно протестировать препарат и оставите потом отзыв:)
Аватара пользователя
фиона
Консультант
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение bumbarash » 29 ноя 2012, 13:35

Смысла нет тестить, это не лекарство, ну может как максимум витаминка общеукрепляющая:(
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А не фэйк ли Биагра?

Сообщение norfin » 19 авг 2013, 20:40

Теперь виагра. Тоже почитаемый мной препарат от MJ. И тоже теперь использую его по четвертинке или даже по 1/8, приловчившись кусать четвертинку пополам. На одноразовый, качественный секс это вполне хватает. Сначала перешёл на четвертинку и этого хватало на пару раз вечером и разок с утра. Затем решил попробовать «восьмеринку» и не прогадал – эффект почти тот же.
Так что качеством и эффективностью действия препаратов из данного магазина полностью удовлетворён, соответственно все эти годы удовлетворена и моя любимая. А это главное!
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Виагра (силденафил)

cron