Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Обсуждаем дженерики и бренд Ливитру от Bayer.

Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение ANDREY » 31 июл 2012, 08:23

Недавно взял Варденафил (Варденафил 40мг).намного дешевле получается чем брать 20 мг.И вот наступила первая ночь.Выпил за час до полового акта.Если честно были сомнения:а вдруг не сработает?Половой акт прошёл нормально.(у меня до этого были проблемы.нестабильная эррекция).Правда ничего сверехестественного я не заметил.член стоял.но не как камень как хотелось бы.После полового акта попили пивка в течении часа и пошли спать...И тут началось такое... :crazy: ..Такого стояка я давно не наблюдал.Моя супруга молила о пощаде)).В общем что надо этот Варденафил (Варденафил 40мг).Когда проснулся утром,такой был стояк :crazy: .я даже испугался..Был проведён ещё один половой акт :good: .Да,пил примерно 12-13 мг.Хотел пополам на 4 части разрубить по 10 мг,не получилось.нужен навык.думаю смогу со временем.Из побочек не ощутил ничего такого пока.Может позже проявится.не знаю
Аватара пользователя
ANDREY
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение m1ha » 31 июл 2012, 14:36

Андрей, спасибо за отзыв!
А по поводу побочек, Левитра вообще считается одним из самых безопасных препаратов. По крайней мере, если верить словам специалистов.
m1ha
 

Re: Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение ANDREY » 05 авг 2012, 07:44

научился делить таблетку на части чтобы не рассыпалась при помощи обычного лезвия.Надрезаем оболочку таблетки со всех сторон,и разламываем пальцами.Половинки получаются ровные и не сыпятся.)))
Аватара пользователя
ANDREY
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение Григорий Ефимович » 05 ноя 2012, 00:03

24 прошлого месяца взял у вас 10х40, 2 дня назад принял сначала по четвертинке, через полтора часа по пол таблетки - эффекта ноль. Да, и при оформлении заказа, когда у меня возникали вопросы, по обратной связи на мои сообщения никто не отвечал. А жаль. Я уж хотел действительно в ваши постоянные клиенты записаться. Что ж делать. Тяжело мне, Григорию-то Ефимовичу, воскресши со всеми моими годами... До этого пробовал Сиалис оригинал - всё исправно работало. Что делать-то порекомендуете? Пробовал с алкоголем, но ведь сказано ж что всё совместимо.
Аватара пользователя
Григорий Ефимович
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение фиона » 06 ноя 2012, 12:38

Григорий Ефимович Добрый день!
Не могли бы вы уточнить номер вашего заказа? У нас есть гарантия, если препарат не оказал на вас должного эффекта то, мы обменяем остаток препарата на любой другой. Но для этого напишите мне данные по вашему заказу. Так как данных по вам я не нашла. 24 числа прошлого месяца у нас было всего 2 заказа на этот препарат и люди, которые его заказывали не имеют к нему претензий

За это сообщение автора фиона поблагодарил:
Григорий Ефимович (11 ноя 2012, 17:01)
Аватара пользователя
фиона
Консультант
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение Григорий Ефимович » 11 ноя 2012, 16:59

Большое спасибо работникам вашего магазина! По моему запросу со мной оперативно связались, вежливо и предупредительно обсудили мою проблему и быстро заменили на другой препарат, предоставив попутно бонус за причинённые неудобства. Учитывая недавние печали, естественно, что я сразу же бросился проверять! На случай чего у меня был заранее зафрахтован соответствующий объект. :pardon: Не знаю, как бонус, но основной препарат (Левитра) - работает!
Ну, что я могу сказать.. Вы подтвердили вашу репутацию! С вами можно иметь дело. :good:
Аватара пользователя
Григорий Ефимович
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Варденафил (Варденафил 40мг) от Sunrise Remedies

Сообщение norfin » 19 авг 2013, 14:42

Как и обещал, хотя и с большой задержкой, сорри (по роду своей профессии попал в надолго в госпиталь), продолжение моих отзывов о продукции данного магазина.

Самое главное в моих отзывах – это то, что с лета 2010 года и всё последующее время я пользовался продукцией только из Мистера Джоя. Причём, даже и не пытался попробовать дженерики в других магазинах, ибо с первого раза меня здесь настолько всё устроило, что желания лезть в другие магазины не возникало абсолютно. Так что четвёртое лето я вступил в активную половую жизнь ,как обычно, с Мистером Джоем.

Итак, левитра. Мой любимый препарат. Безотказен в любой ситуации. Уточню, что речь идёт именно о левариле, так пользовался всегда именно им. Если первое время, первый год, устраивал преимущественно сексуальные марафоны со своей подругой и использовал по целой таблетке, в результате чего полночи (или полдня) не слазил со своей любимой (по 5-6 раз запросто получалось), то в последнее время наша половая жизнь приобрела устойчивый, размеренный характер, в которой главным стало не количество, а качество секса. И в этом деле четвертинка левитры самое то. Четвертинка таблетки даёт мне прекрасную возможность для качественного секса на ночь, и с утра тоже. Удовлетворение не меньшее, чем от начальных сексуальных «забегов на пять раз за ночь». Поэтому сейчас я вполне доволен применением именно четвертинки левитры, а о побочках при таких дозах даже и не вспоминаешь.
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Левитра (варденафил)