Впечатления от покупки

Препарат для лечения преждевременного семяизвержения.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение slava » 02 дек 2010, 16:07

день добрый.
НА САЙТЕ НАПИСАНО-
Наилучшие показатели от приема препарата достигались при длительном (до 24 недель) приеме препарата.
это значит пить таблетки пол года каждый день нужно?это нормально?
проконсультируйте пожалуйста по дозировке.у меня раньше всё было отлично но после ряда стрессов года 4 назад возникли проблемы.
Аватара пользователя
slava
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение Джой » 03 дек 2010, 14:44

Здравствуйте, slava. Принцип работы Дапоксетина не такой как у Виагры или Сиалиса. По данным исследований наилучший прием достигается при длительном использовании Дапоксетина.
Время действия на организм относительно короткое: от 2-х до 3-х часов. После, концентрация Дапоксетина в крови снижается на 50% по сравнению с первичной, поэтому (по данным исследований) наилучший результат достигается при длительном приеме препарата.
Некоторые мужчины просто не замечают разницы в увеличении длительности полового акта при однократном применении.
Идеальный вариант, конечно, для вас -это консультация с врачом. Прием препарата курсом, тем более таким длительным, должен быть согласован со специалистом.
Существуют определенные противопоказания при приеме Дапоксетина, поэтому сказать возможен ли длительный прием для вашего организма, должен врач.
Наверно не все мы до конца знаем здоровы или нет.
По поводу ежедневного приема: принимать Дапоксетин только перед половым актом. Без "надобности" пичкать себя не нужно. Еще важно соблюдать дозировку: не больше 1 таб(60мг) в сутки.
Я бы даже посоветовал начать с 30 мг. Потом дозу можно увеличить.
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение norfin » 03 дек 2010, 22:40

Пока так и не удалось попробывать ни дапоксетин, ни виагру с дапоксетином...
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение zmei1743 » 27 янв 2011, 12:21

Привет! недавно попробовал дапоксетин, первые три таблетки результата не дали , четвертую попробовал с алкоголем- результат отличный (даже сам был приятно удивлен), никакой сонности не почувствовал. Пока конечно рано говорить о 5-х минутах , но все таки процесс пошел... :yes: . Надеюсь на лучшее. Цена только кусается , но если все ок, то за ценой не постоим... :so_happy:
Аватара пользователя
zmei1743
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение norfin » 15 фев 2011, 13:45

zmei1743 писал(а):Привет! недавно попробовал дапоксетин, первые три таблетки результата не дали , четвертую попробовал с алкоголем- результат отличный (даже сам был приятно удивлен), никакой сонности не почувствовал. Пока конечно рано говорить о 5-х минутах , но все таки процесс пошел... :yes: . Надеюсь на лучшее.:


Что-то я не понял, а где тут про сам эффект длительности написано? Даже нет 5-ти минут? :nea:
Да у меня с левитрой или сиалисом по 15 - 20 минут "непрерывного, безостановочного и в бешеном ритме :jokingly: " действия частенько случается (а были случаи и по 30-40 минут!)! :good:
Где же сам эффект?
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение Джой » 25 фев 2011, 15:00

Норфин, у всех это время по разному увеличивается, если пациент с минуты до 3 увеличил, то для него это большой прогресс в 300% и не надо сравнивать это с вашим пониманием долгого секса, все очень относительно. Есть проблема, он нашел в себе мужество с ней бороться и даже поделился результатами, у меня это вызывает уважение...
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение norfin » 27 апр 2011, 07:03

На своём опыте проверено неоднократно, что и левитра, и левитра с сиалисом, да и виагра реально увеличивают продолжительность акта. А если ещё и девушка знает и стремится в этому увеличению, то всё удовольствие затягивается просто фантастически! :yes: :good:

Не представляю, как же долго тогда это может быть у меня с этим дапоксетином?! :jokingly: :man_in_love:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение dapouser » 19 мар 2012, 12:39

Дапо - вещь, но есть несколько нюансов.

Во первых чтобы дапо нормально подейстовало нужно немного настроится психически. Если во время акта думать что у тебя проблемы то никакой дапо не поможет. Наоборот надо внушать себе что все отлично и ночь будет бессонной.

Сам пользуюсь дапой довольно долго, чем дольше пьеш дапо тем эффект становится долше, более того после длительного приема - можно постепенно отказыватся от таблеток, при этом длительность сохранится долгой. Исключение если у вас проблемы не психологического фактора.

А короткий половой акт в БОЛЬШИНСТВЕ случаев возникает по причине психики.

Ну а если в цифрах то без дапо у меня было 5-6 минут, с дапой уже 30-40.

Но помните сразу полчаса у вас не будет никогда, нужно попроинимать хотябы неделю и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно внушать себе что вы мега любовник, иначе ничего не получится.

Я принимаю дапу каждый вечер, даже если по каким либо причинам секса гарантированно не будет.

Удачи в постели!

За это сообщение автора dapouser поблагодарили: 2
Джой (19 мар 2012, 16:08), ДжойМ (19 мар 2012, 16:10)
Аватара пользователя
dapouser
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение ANDREY » 08 ноя 2012, 19:23

Препарат реально действует.Для начала пробовал полтаблетки 60мг за 3 часа до секса.Для меня доза большая оказалась.Пропадает чувствительность.попробовал четвёртую часть таблетки.самоё то
Аватара пользователя
ANDREY
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Впечатления от покупки

Сообщение ДжойМ » 09 ноя 2012, 14:45

Спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дапоксетин

cron