Сексуальный потенциал мужчины зависит от его нижнего белья

Как связаны пристрастия мужчин к определенному типу нижнего белья и их сексуальная жизнь? Оказывается, самым непосредственным образом! Здоровье мужчины, в том числе и половых органов, напрямую зависит от комфортности нижнего белья. Популярные нынче модели трусов в виде плавок или боксеров, может быть, и выглядят привлекательно для женского пола, но совсем не лучший вариант для здоровья мужчины. Такие модели трусов сдавливают гениталии, уменьшают приток крови к яичкам, способствуют повышению температуры тела в интимном месте. Научно доказано, что увеличение температуры гениталий способствует снижению концентрации сперматозоидов приблизительно на 14%, а нормальный уровень способен восстановиться лишь через пару месяцев.

Таким образом, мужчинам, которые постоянно носят облегающие плавки или узкие боксеры, будет намного сложнее зачать малыша ввиду проблем с эрекцией и качеством сперматозоидов. Также подобные проблемы интимного характера могут наблюдаться и тогда, когда мужчина болеет гриппом и ОРВИ, так как температура тела во время болезни существенно повышается. Одним словом, носить плавки или боксеры лучше всего непродолжительное время, таким предметам гардероба самое место на пляже.

Интересно, что и трусы типа стринги и танга – также не лучший вариант для поддержания мужской потенции и здоровья. Такие типы белья совершенно не подходят для носки  с физиологической точки зрения. Дело в том, что они несут в себе не только дискомфорт, но и могут стать причиной нагрева половых органов и образования микротрещин на коже, куда может попасть вредоносная инфекция.

Более совершенными, с медицинской точки зрения, является разработанная новинка в области мужского нижнего белья – трусы дайтрес. Внешне они напоминают боксеры, но имеют специальный карманчик для половых органов. Таким образом, «конструкция» таких трусов исключает перегрев, и кожа не преет, как это часто случается при ношении узкого и тесного нижнего белья.

Но все же, несмотря на огромный выбор моделей нижнего белья, врачи до сих пор рекомендуют носить мужчинам семейные трусы. В таком белье гениталии отлично проветриваются, не потеют и не натираются. Тем более, сегодня существует огромный выбор такого нижнего белья:  с забавными рисунками, принтами и орнаментами. Главное, не нужно теряться в таком многообразии и необходимо делать правильный выбор.

Очень важно, выбирая нижнее белье, отдать предпочтение не только безопасной для здоровья модели, но и выбрать правильный материал, из которого сшиты трусы. Идеальный вариант – это хлопок, такая ткань пропускает воздух и имеет отличные гигроскопические свойства, тогда как синтетические волокна препятствуют нормальной терморегуляции и могут спровоцировать различные неприятности со здоровьем.

Помимо этого, подбирая белье, отдайте предпочтение именно своему размеру, а лучше приобрести трусы на размер больше, чтобы вам было комфортнее. Также нужно помнить, что есть модели для сна, а также для бодрствования. В узких боксерах спать нельзя, так как ночью могут случиться спонтанные эрекции, а такие трусы будут их подавлять.

Таким образом, наиболее безопасной для мужского здоровья моделью являются небезызвестные семейные трусы.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | 1 комментарий

Один комментарий к Сексуальный потенциал мужчины зависит от его нижнего белья

  1. Павел сказал:

    Да, но и в семейных трусах промежность потеет и что делать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *