ваш личный опыт применения?

Делимся впечатлениями от новинки.

ваш личный опыт применения?

Сообщение данила » 12 окт 2010, 19:11

расскажите о вашем личном опыте применения?сравнивали ли вы эффект с другими препаратами?какие плюсы на ваш взгляд?
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 23:26

Я принимал только один раз, друг дал попробовать (я просил просто виагру или аналог, но он покупает Super P-force, вот и поделился. Я лично ничего особеного не заметил, но преждевременной эякуляцией я и не страдаю.
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 15:43

Сам я лично не пробовал такое сочетание, а вот один мой знакомый попробовав однажды, только такими препаратами и пользуется. Говорит что ему так больше нравится, ему так прикольнее.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение polweb » 23 фев 2011, 15:19

а может вместо всего этого выпить валерианы экстракт???? несколько колес сразу и заблоговременно????У меня проблем с этим нет,но логически.......Я вот левитры выпил по синьке и вообще кончить не мог :unknown: :unknown: но было это Т А К долго что девочка очень устала и сек получился в конце мучительным для нас обоих
Аватара пользователя
polweb
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение norfin » 20 апр 2011, 17:51

А я вот до такого препарата ещё не добрался :jokingly:
Надо будет как-нибудь попробовать хотя бы одну штучку :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение bumbarash » 21 апр 2011, 09:53

да, думаю бомба вообще будет, интересный эффект получится
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение norfin » 27 апр 2011, 07:29

Любитель писал(а):Я принимал только один раз, друг дал попробовать (я просил просто виагру или аналог, но он покупает Super P-force, вот и поделился. Я лично ничего особеного не заметил, но преждевременной эякуляцией я и не страдаю.


Быть может данный препарат имеет наиболее выраженный эффект у тех, кто страдает уж очень (чуть ли не мгновенной) преждевременной э...? :unknown:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ваш личный опыт применения?

Сообщение Серж-Танкиян » 19 авг 2011, 10:28

norfin писал(а):
Любитель писал(а):Я принимал только один раз, друг дал попробовать (я просил просто виагру или аналог, но он покупает Super P-force, вот и поделился. Я лично ничего особеного не заметил, но преждевременной эякуляцией я и не страдаю.


Быть может данный препарат имеет наиболее выраженный эффект у тех, кто страдает уж очень (чуть ли не мгновенной) преждевременной э...? :unknown:



Ничем подобным не страдал (после стресса были проблема с силой) -помог без нареканий ,а что касается продления то тут я думаю у всех по разному ,я особого эффекта не заметил ,но подольше чем обычно (хотя с этим проблем не было вообще) .
Самый большой минус этого препарата считаю его побочные эффекты ( головокружение , тошнота и то ощущение как будто вы под кайфом ) ,но всё проходит когда девушка начинает вас заинтересовывать ,так что во время акта проблем вообще .И если вы приняли лекарство поздно вечером в будни ,то на работу придётся задержаться ,потому что с утра творится такой фейерверк приятных ощущений (лекарство и в правду действует 8-10часов)
Аватара пользователя
Серж-Танкиян
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Super P-force (дапоксетин + силденафил)