Афродизиаки

Делимся бабушкиными советами про мужскую силушку. Полезные или интересные случаи из вашей жизни.

Re: Афродизиаки

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 23:19

Мы тоже полюбляем креветочки)) да и летом мидии хорошо кушаем. Петрушку жена постоянно в салаты рубит (я то думаю почему?:))) А шампанское - это скорее просто для расслабления))
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение Лиана » 12 окт 2010, 23:28

Да-да, мы специально побольше зелени нарезаем :lol: А ещё отличная штука как афродизиак - массаж с сандаловым маслом. Аромат потрясающий, а в сочетании с массажем - бомба! А себе на шейку пару капель духов с запахом жасмина :roll:
Аватара пользователя
Лиана
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение Славик » 12 окт 2010, 23:39

Лиана прям открывает все женские секреты)))
а меня возбуждает хороший ужин - с мяском, выпечкой и т.п.)) видно, что ждали очень, заботятся))
Сандал да, классная вещь, мы ванны с ним принимаем.
Аватара пользователя
Славик
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение Кентавр » 12 окт 2010, 23:53

Да, на голодный желудок любовь не очень получается! А если ещё на ней халатик, а под халатиком ничего. Нравится когда девушка свечи ароматические зажигает, палочки, сандаловые точно знаю берёт и ещё какие-то.
Аватара пользователя
Кентавр
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение джо » 12 окт 2010, 23:55

да, с лианой я полностью согласен!насчет зелени она очень права,а я думаю чего меня все время заставляют есть зелень! :) :) :) а вот насчет масла с сандаловым деревом не знал!нужно будет жене идейку подкинуть!!! 8-) 8-)
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение ловелас » 13 окт 2010, 10:19

Салатики, мясо, морепродукты, орехи - этим меня жена кормит каждый день)) для здоровья, так что это уже не возбуждает)
тоже очень нравятся аромамасла, сандал, бергамот
Аватара пользователя
ловелас
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 16:39

Афродизиаки для меня это морепродукты, у меня от них стояк такой что жена готова меня ими каждый день кормить. )) А вот остренькое я очень люблю, но оно на меня никак не действует абсолютно.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение Фукс » 14 окт 2010, 18:20

happy писал(а):Интересно, кто-то чувствует от них хоть какой-то эффект? может, конечно, это самовнушение, но например я заметил, что после креветок я очень возбудимый)))

раньше и у меня был такой эффект, поэтому я любил морепродукты, но в последние несколько лет у меня бывает аллергия на любые морепродукты.
Аватара пользователя
Фукс
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение джо » 15 окт 2010, 23:43

рекомендую еще всем есть грецкие орехи залитые медом,поставить в холодильник и употреблять 3 раза в день по столовой ложке!а перед сексом за 20 минут 3 ложки!!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Афродизиаки

Сообщение Герман » 16 окт 2010, 13:16

Грецкие орехи с мёдом не только вкусно , но и полезно . У меня всегда стоит такая заготовочка в холодильнике . Ну на всякий случай ! ;) А вот с креветками как-то не эксперементировал . Нужно попробовать , может и правда эффект классный !
Аватара пользователя
Герман
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Народные рецепты

cron