Жень-шень

Делимся бабушкиными советами про мужскую силушку. Полезные или интересные случаи из вашей жизни.

Жень-шень

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 23:31

Вот интересно, почему всегда жень-шень описывают как препарат для увеличения мужской силы? лично я не замечаю таких его эффектов, может не так принимаю?
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение Лиана » 13 окт 2010, 00:07

Ну насколько я знаю - жень-шень он в общем для укрепления иммунитета, общеоздоровляющий, иммуностимулируюющий... Как говорится - в здоровом теле, здоровый дух!
Аватара пользователя
Лиана
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение данила » 13 окт 2010, 00:56

где-то читал ,что пользуется успехом в медицине Китая и хорошо повышает потенцию у мужчин!а как применяется,честно говоря не помню!но вроде как, надо применять длительно!!
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 10:01

данила писал(а):где-то читал ,что пользуется успехом в медицине Китая и хорошо повышает потенцию у мужчин!а как применяется,честно говоря не помню!но вроде как, надо применять длительно!!

я тоже такое слышал, и почему бы и нет? ведь его настой применяют для стимуляции иммунитета и жизненных сил...
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение Кот » 14 окт 2010, 02:24

Ну да, а жизненные силы члена особенно важны :D Говорят, что длительный прием Женьшеня омолаживает организм. Я пью сироп, 2 чайные ложки 3 раза в день. Но пью не долго, только месяц и потому пока не омолодился. :D
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 16:29

Мне один знакомый из отпуска привез настойку жень-шеня на спирту, говорит помогает не только мужскую силу восстановить, но и вообще организм оздаравливает. Пью уже месяца три пока ниче не помогает)))
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение Фукс » 14 окт 2010, 18:18

Мне настойка Жень-шеня очень хорошо помогает не простужаться в холодную погоду, да и в сексуальном плане вроде все нормально, хотя не мальчик уже давно. Наверное этот корень действенный.
Аватара пользователя
Фукс
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение джо » 15 окт 2010, 23:47

я тоже принимаю настойку!сказать за или против что-то пока сложно,но иммунитет повышает здорово!знаю точно,что нужно пить длительно,тогда и эффект будет!!! :) :) :)
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение Герман » 16 окт 2010, 13:10

Знаю , что очень сильно помогает не сам женшень , а его корень . Только принимать нужно длительное время . Раньше сам пил , а потом как-то забросил это дело .
Аватара пользователя
Герман
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Жень-шень

Сообщение мистер х » 16 окт 2010, 22:35

полностью согласен с германом,действительно нужно употреблять настойки на корне женьшеня.я сам пью уже довольно долго,в принципе наверное помогает. особых проблем с этим нет!
Аватара пользователя
мистер х
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Народные рецепты

cron