Питание для сексуального долголетия

Делимся бабушкиными советами про мужскую силушку. Полезные или интересные случаи из вашей жизни.

Питание для сексуального долголетия

Сообщение Славик » 13 окт 2010, 00:05

Моя подборка, собранная с просторов инета:
Орехи
Цирусовые, инжир, гранаты.
все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый
зелень: чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун.
Семена репы огородной сильно возбуждают желание и повышают потенцию.
Несколько листьев одуванчика во время его цветения способны намного увеличить сексуальную силу и потенцию мужчины. У французов существует даже специальная одуванчиковая диета.
Молочные блюда: творог, кефир, сыр, йогурт.
камбала. Ее называют рыбой, пробуждающей любовь.
морепродукты: ракообразные, мидии, креветки.
Желудок верблюда (сычужина) является одним из самых могучих продуктов, чтобы усилить потенцию и эрекцию. Рекомендуется принимать по 3 г этого продукта (кусочек величиной с горошину) перед половым актом. Сила сычужины подобна силе бобровой струи.
Чудесными свойствами усилить потенцию обладает вареная скумбрия. При частом ее потреблении у мужчины заметно повышается потенция и, как сказано в старинных лечебниках, "делается обильным семя", а у женщин во много раз повышается возможность забеременеть.

За это сообщение автора Славик поблагодарил:
HadodenoW (26 фев 2013, 20:04)
Аватара пользователя
Славик
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение данила » 13 окт 2010, 00:53

здорово,спасибо за предоставленную информацию!мне самому было интересно!знаю еще,что неплохо применяется масло тыквенных семян!!!! ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 10:02

спасибо! будем питаться правильно)) хотя это сложно)))))
я знаю, что полезно все, где есть витамины Е и А, а так же жирные кислоты
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение ловелас » 13 окт 2010, 10:21

Я как-то пробовал сычужину, когда был в Азии - реально это вещь) сейчас бы купил килограмчик, запасся бы :D
жена от предлагала посидеть на одуваничках, но что-то не согласился, а может надо было...
Аватара пользователя
ловелас
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение Кот » 14 окт 2010, 02:17

Я давно накопал один рецептик. Он мне очень нравится. Все проблемы не решит, но поможет. Берем по 300 грамм перемолотых листьев алоэ, кагор, и мед. Все перемешиваем, настаиваем неделю, в холодильнике. Потом принимаем сок по чайной ложке 3 раза в день, целый месяц. Неделю отдыхаем и можно продолжить. Вреда от такого питания, точно не будет, а только польза.
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 16:33

На счет правильно питания я вам скажу так, зелень и молочные продукты кушаю всегда и при любой возможности, а вот морепродукты креветочки там или кальмары если поем то эрекция как у молодого, особенно с утра.))
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение Фукс » 14 окт 2010, 18:19

Я очень люблю пивко со сметаной, хорошо помогает для мужской силы, ну и зелень всевозможная и орехи. А вот на морепродукты у меня аллергия бывает, еще люблю все острое.
Аватара пользователя
Фукс
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение Кот » 15 окт 2010, 22:58

Есть у меня один кадр знакомый. Ему уже 76 лет, а он еще чего то может. Причем без таблеток. Я тоже заинтересовался его рационом. Он нарушает все правила, которые только могут быть нарушены. Ест много жирного, домашней сметаны, например, масла сливочного и тому подобного. Холестерин должен просто зашкаливать, а у него все в ажуре.
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение джо » 15 окт 2010, 23:38

ну и правильно!зашкаливать холестерин в его ситуации уж точно не будет,так как жиры способствуют хорошей потенции а еще дополнительно в его возрасте есть выброс гормонов!так держать,всем бы так!у меня в рационе жиров,зелени,морепродуктов,сметаны с пивом с головой хватает! :) :) :) :)
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Питание для сексуального долголетия

Сообщение данила » 15 окт 2010, 23:58

даже как-то завидно становиться!!! :) я думаю это мечта каждого,дожить до такого возраста и чтоб еще стоял!!!мой дед употреблял масло тыквенных семян по 1 чайной ложке 3 раза в день,правда насчет половой жизни ничего сказать не могу,но точно простата у него была здорова это точно!!!!!!
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Народные рецепты

cron