Не хочу жену(((

Любые вопросы, разговоры на любые темы.

Не хочу жену(((

Сообщение кука » 28 окт 2010, 11:12

Вот не хочу в последнее время свою жену и все тут, хотя вроде ничего не изменилось(( но не встает без препаратов, да и с ними никакого удовольствия почти нет(( с другими все нормально...как быть? что это такое?
Аватара пользователя
кука
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение Бильбо » 29 окт 2010, 01:57

Это развод на горизонте. Не хватает чувств, а их никакие препараты не вернут. Как это не печально.
Аватара пользователя
Бильбо
Новенький
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение Барабао » 29 окт 2010, 14:03

Ну не совсем развод, чего уж сразу так то? Можно попробовать привнести что-то новенькое в сексуальную жизнь, конечно плюс таблетки. Может все еще и наладится. Мы все периодически друг от друга устаем. А Вы представьте себе свою жену с кем то другим в постели.
Аватара пользователя
Барабао
Новенький
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение Ежик » 29 окт 2010, 15:29

Я думаю нужно заканчивать эти отношения, но это не значит развод, се таки люди привыкают к друг-другу. Можно что-то вроде свободных отношений сделать. Вы с кем хотите и она так же. :gamer:
Аватара пользователя
Ежик
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение izyumochka » 12 ноя 2010, 13:52

Ну а сколько вы уже женаты ? Конечно, постоянно тяжело быть вместе, возможно, она сейс у вас сильно высасывает энергию, и вам не хочется ее отдавать.
Походите в спортзал )))) :f1:
Аватара пользователя
izyumochka
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение Pronira » 16 ноя 2010, 07:50

А моей жене секс в принципе не нужен (со мной), но утверждает, что верна мне... Все и её бы поменял, но сыну 4 года (ребенок не причем). Даже с препаратом не могу кончить с женой а без него встает на пять толчков. Что это? Конец семейной жизни или что? Мож у кого-то было подобное? Посоветуйте че-нить...
Аватара пользователя
Pronira
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение Джой » 16 ноя 2010, 14:15

Pronira, это может быть признаком снижения либидо (сексуального влечения) у жены, наиболее распространенная причина - это прием противозачаточных или других гормональных препаратов, или гормональных сбоев. Связано с нарушением выделения яичниковых гормонов. Надо обследоваться, сдать гормональные анализы в середине цикла на пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Первое что надо сделать это визит к гинекологу.
Если это действительно снижение либидо, то оно за собой тянет и вашу проблему. Но уже по линии психологии...при сексе есть ощущение, что вам делаю одолжение?
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение Pronira » 16 ноя 2010, 20:21

Да, есть такое ощущение... И еще, все чаще кажется, что я не тот кого она хочет видеть с собой в постели (...и что я настолько плох для нее).
Аватара пользователя
Pronira
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение DimaSV » 24 ноя 2010, 14:02

Принимаю трибестан уже третью неделю. Из ощущений заметил что стал лучше высыпаться, на работе заметно меньше устаю, эрекция и её продолжительность заметно улучшилась.
Нашёл этот препарат у себя в городской аптеке по цене около 1000руб. за 60 таб. Теперь буду принимать его постоянно для поддержания либидо и иммунитета, но от любимой левитры всё равно не откажусь.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не хочу жену(((

Сообщение sergej-volonchuk » 26 фев 2011, 09:16

сделай как мой сосед. он не имел свою жену почти 6мес.она его посадила на стул ,иговорит,мол давай таблы купим и все встанет!а он мол у меня просто нет желания иметь тебя ,а стояк говорит на все 100!короче думали они 2дня.саня прихватил 2 друзей и пошол посидеть выпить,попариться в сауну,а тут жена по тел.скандал мол опять с бабами!он нет!мол не веришь приди и проверь!ну она и пришла. саня уже подпитый,слово заслово в итоге!его жену имели 2е друзей сразу!так как только они вставили ей !саня сразу забыл про его не хочу!и вставил ей в рот!и троем в три дырки имели 2 часа.теперь саня с женой уже 3года живут душа в душу,но правда иногда приглашают друзей с женами! ......либо сам предложи,позватьдля нее девушку или мужика!
Аватара пользователя
sergej-volonchuk
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Общаемся

cron