немного агрессии

Любые вопросы, разговоры на любые темы.

немного агрессии

Сообщение жанна » 23 авг 2010, 15:35

всем привет. Меня зовут жанна.подскажите кто знает как сделать чтобы мой парень стал немного животным в сексе?
Аватара пользователя
жанна
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение Джой » 23 авг 2010, 17:22

Добрый день Жанна.
Самый верный способ это поговорить с ним. Если это тяжело, то можно найти соответствующий фильм, где по вашему мнению герои себя ведут "как надо" и подарить ему с запиской о вашем желании или вместе посмотреть ;)
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение norfin » 24 авг 2010, 10:04

Обожаю сочетание страсти, похотливости и лёгкой грубости в сексе! :D
жанна, станьте животной самкой сами и парень ваш обязан преобразиться! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение Dart » 12 окт 2010, 03:31

Вот и пойми после этого женщин... То им романтика и нежность просто необходимы, то о животных вспоминают. Да мы и так немного агрессивны, по природе своей. А если нет, то значит и желания сильного не испытываем.
Аватара пользователя
Dart
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение данила » 12 окт 2010, 19:21

странные вы женщины!моя тоже от меня требует сверх агрессии и добивается!вы сами знаете что нужно для этого сделать,все зависит от вас!за нами не заржавеет!
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение мистер х » 12 окт 2010, 19:58

мы сами по себе охотники,и я думаю каждый нормальный мужик проявляет умеренную агрессию в сексе!твой что совсем никакой?
Аватара пользователя
мистер х
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение Лиана » 12 окт 2010, 22:14

Ой, и я иногда люблю "дикое животное" в постели. Ведь однообразие тоже убивает сексуальное влечение. Хочется иногда почувствовать себя этакой слабенькой жертвой в сильных руках. Надо просто говорить иногда своему мужчине о своих желаниях ;)
Аватара пользователя
Лиана
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение данила » 13 окт 2010, 00:49

замечательно,что хоть женщина выразила свое мнение!о чем я и говорил,что не надо молчать,все зависит целиком от вас!!!так что дерзайте!!!и удачи и взаимопонимания!
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение Гарный хлопец » 14 окт 2010, 17:54

Мы с женой практически обо всех желаниях говорим друг другу ну или просто намекаем и все, в постели у нас всегда все на ура проходит. Поэтому намекните вашему партнеру о том, что вы от него хотите.
Аватара пользователя
Гарный хлопец
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: немного агрессии

Сообщение DimaSV » 15 окт 2010, 15:20

Кстати агрессия в сексуальном плане зависит не столько от психологического настроя, сколько от гормонального статуса. Если у мужика плохой сон или его недостаток по времени, плохая пища или её недостаток и тяжёлый труд (это одни из факторов), то тестостерона в его организме будет дефицит. А это значит слабое половое влечение, соответственно секс не яркий и ни о какой агрессии не может быть и речи.
Чтобы поднять мужику либидо, ему нужен тестостерон, а тестостерон + стимуляторы Левитра и т.д., это просто монстр в штанах даже у дряхлого деда.
Меня вот иной раз убивает мой рабочий график и образ жизни, часто чувствую себя усталым. Жена у меня красивая и с очень сексуальной фигурой, иной раз (когда себя хорошо чувствую) хочется её загнуть и по животному оттрахать (извиняюсь за вырожение). Хочу чтобы у меня такое желание было всегда, вот собственно и хочу испытать на себе препарат "трибестан" о котором я много раз здесь упомянал.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Общаемся