нет желаемого

Любые вопросы, разговоры на любые темы.

нет желаемого

Сообщение жанна » 01 сен 2010, 09:55

перепробовала все,перечитала массу литературы но испытывать оргазм не научилась что делать не знаю помогите
Аватара пользователя
жанна
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение norfin » 02 сен 2010, 16:42

Хмм... удивительно! :roll: Даже мастурбация не даёт желаемого результата?
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение DimaSV » 13 сен 2010, 15:41

жанна писал(а):перепробовала все,перечитала массу литературы но испытывать оргазм не научилась что делать не знаю помогите

Вы Трибестан пробовали?
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение жанна » 14 сен 2010, 11:57

что такое трибестан и где это можно приобрести?
Аватара пользователя
жанна
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение norfin » 14 сен 2010, 12:05

Трибестан - фитопрепарат с общеукрепляющим эффектом и стимулирующим влиянием на половую функцию.

У мужчин Трибестан восстанавливает и улучшает либидо и увеличивает продолжительность эрекции. Проявляет стимулирующее влияние на сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность.

У женщин Трибестан улучшает либидо и благоприятно влияет на психоэмоциональные и вазомоторные проявления естественного и посткастрационного климактерического синдрома, уменьшает субъективные жалобы, такие как бессонница, напряженность, нервная возбудимость или апатия.

Показания:
– В качестве общетонизирующего средства для повышения устойчивости организма к физическим и психическим нагрузкам;
– для повышения работоспособности при интенсивных физических нагрузках и занятиях спортом;
– в период реконвалесценции после перенесенных тяжелых заболеваний;
– в качестве монотерапии или в составе комплексной терапии при нарушениях половой функции у мужчин (половая слабость, идиопатическая олигоастенотератозооспермия и азооспермия в случаях иммунологического бесплодия);
– для увеличения либидо, силы и продолжительности эрекции;
– у женщин при фригидности, эндокринном яичниковом бесплодии, при климактерическом и посткастрационном синдроме с выраженными вазомоторными и неврастеническими проявлениями;
– в случаях дислипопротеинемии для понижения уровня общего холестерина и ЛПНП.

а вот один из женских отзывов:

-"Для мужчин хороший препарат,даже очень,а для женщин,если пить,то очень осторожно. От него может мастопатия начаться или обостриться,потом нужно будет ее лечить...
В основе трбестана трава,которая содержит фитогормоны,а фитогормоны,значит для женщин фитоэстроген(для мужчин тестостерон). У меня знакомая жила 5 лет в Китае,там эту траву уже 200 лет используют и препараты на основе этих якорцев давно есть в продаже,она их привозила сюда,для мужчин просто замечательный эффект,но у большей половины женщин появилась мастопатия(не у всех)"
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение DimaSV » 15 сен 2010, 16:06

DimaSV писал(а):Вы Трибестан пробовали?

Нет, но в ближайшем будущем собираюсь попробовать.
Скажу что я верю в эффективность лекарственных препаратов. Сейчас в продаже полно реально действующих растительных препаратов и этот думаю не исключение.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение ДжойМ » 15 сен 2010, 19:50

Пишите отзывы, может и у нас появится, если впечатления будут положительные :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:37

norfin писал(а):-"Для мужчин хороший препарат,даже очень,а для женщин,если пить,то очень осторожно. От него может мастопатия начаться или обостриться,потом нужно будет ее лечить...

уххх как плохо...а это доказанный факт? а то уже подумывал с женой пропить курс...
и не появились ли тут мужчины, кто уже попробовал?
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение джо » 12 окт 2010, 18:02

меня препарат тоже заинтересовал,никогда о таком не слышал!думаю может для себя взять пропить хотя бы,раз для жены не желателен!
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нет желаемого

Сообщение данила » 12 окт 2010, 18:46

нужно не литературу читать,а попробовать доверится своему парню и подсказывать ему что чувствуешь и как хочется!с моей так подействовало!
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Общаемся