Скрываете ли от жены прием препаратов?

Любые вопросы, разговоры на любые темы.

Re: Скрываете ли от жены прием препаратов?

Сообщение M.D.House » 25 ноя 2010, 21:17

Дмитрий угу а не решенная проблема она как груз который тянет вниз тебя. А от жены скрывать я думаю не стоит. Узнает еще хуже будет.)
Аватара пользователя
M.D.House
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Скрываете ли от жены прием препаратов?

Сообщение phedya » 30 сен 2011, 09:11

Сугубо лично для всех жен, скрывать не скрывать? В 23 года до 35 мне нечего было скрывать, все было суппер! без левитры! без сиалиса! без виагры и тд, но работа и стрессы, доканали меня :hang: жаловаться, что пропало влечение к жене? мое мнение лучше быть всегда в здоровом теле, подтянутым и бодрым, не нагружать проблемами на работе семью, жену! Которая кстати также работает и всегда под стрессом! Поэтому сугубо лично!
Аватара пользователя
phedya
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Скрываете ли от жены прием препаратов?

Сообщение norfin » 04 окт 2011, 09:22

phedya писал(а):Сугубо лично для всех жен, скрывать не скрывать? В 23 года до 35 мне нечего было скрывать, все было суппер! без левитры! без сиалиса! без виагры и тд, но работа и стрессы, доканали меня :hang: жаловаться, что пропало влечение к жене? мое мнение лучше быть всегда в здоровом теле, подтянутым и бодрым, не нагружать проблемами на работе семью, жену! Которая кстати также работает и всегда под стрессом! Поэтому сугубо лично!

Согласен! :yes:
У меня тоже до 35-ти лет всё было нормально безо всяких препаратов, но, видимо, 20 лет армейской службы внесли свои "коррективы" :pardon:
Поэтому сейчас периодически использую и виагру, и левитру, но никому об этом не говорю. Считаю, не зачем, каждому своё :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Общаемся

cron