Для чего покупаете Виагру?

Любые вопросы, разговоры на любые темы.

Re: Для чего покупаете Виагру?

Сообщение Гарный хлопец » 14 окт 2010, 17:52

Я попробовал ради интереса, потому как мужики рассказывали о секс-марафоне с такими препаратами. А теперь вот иногда балуемся с женой, оба довольны, потому как брали набор семейный.
Аватара пользователя
Гарный хлопец
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для чего покупаете Виагру?

Сообщение DimaSV » 15 окт 2010, 15:29

Беру для разных целей (правда предпочитаю левитру). Когда чувствую себя уставшим, чтобы не изнурять свой организм, долгим сексом. Когда чувствую себя бодряком и эрекция без всяких стимуляторов приличная, то принимаю для яркости ощущений, что весьма эффективно. Ну и ..., дальше промолчу))
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для чего покупаете Виагру?

Сообщение Странник » 19 окт 2010, 16:15

Я уже говорил где-то, что просто а всех подружек меня не хватает. А отдать предпочтение одной пока не могу. А вдруг найду свое счастье с другой? Так и перебираю, а столько сил где взять?
Аватара пользователя
Странник
Новенький
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для чего покупаете Виагру?

Сообщение andor2 » 23 мар 2012, 16:44

Первый раз попробывл с подружкой.....больше для психологической поддержки ( вдруг чего не получится ) А теперь всех тёток побоку....только с женой!!!!! Нам уже за 50... и внуки есть, но с большим удовольствием устраиваем себе секс-день хотя бы раз в неделю. Отрываемс по полной по 4-5 часов (с перекуром конечно) А на недельке и без виагры разок другой тоже можно. У меня жена по этой части молодец!!! Или секс лично для меня или минет улетный !! :good: в блогадарность за секс-марафон.
Вообще с виагрой наша семейная жизнь улучшилась в разы. А сексуальная на порядок :yahoo: !!! Понял, что самая лучшая любовница, это моя жена!!!
Спасибо ВИАГРЕ и моей ЖЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
andor2
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Общаемся

cron