Заказ № 11173 - впечатления=)

Обсуждаем наборы Казанова, Ловелас, Семейный и просто дженерики.

Заказ № 11173 - впечатления=)

Сообщение bumbarash » 25 мар 2011, 10:45

Доброе утро! Не знаю с чего даже и начать=) Ну собственно покупаю таблы, так как прижучило, у дохтаров был говорят все норм, иди говорят к психологу))). Ну я подумал подумал, лучше поем таблеток и все наладиться само собой, так как и правда зациклен ппц как на этом деле. Все время об этом думаю, аж трясет иногда, короче кошмар))). Ну так вот пользуюсь услугами другого магазина, на как то чисто случайно забрел к вам на форум, почитал, понравилось, хоть какая то обратная связь, отзывы можно почитать, с администрацией магазина можно пообщаться. Ну так общение с администрацией началось с приятного бонуса, т.е. скидочки, спасибо им)). Выбор остановил на пробнике с софт таблами, так как не пробовал их и очень хотелось попробовать, оформил заказ, впринципе ничего сложного нет, но столкнулся с проблемой, не мог ни как кинуть на вэб мани деньги, не долго думаю уточнил у админа, можно ли на яндекс скинуть, ну и позже на яндекс и скинул деньги, подтверждение оплаты не заставило себя долго ждать(прикольно сделали его так) позже пришло письмо с тем что заказ сформирован и выслан и был обещан индефикатор через пару дней, ждал его ждал так на почту и не пришел, не долго думая написал админу и узнал))) (я его наверно замучал)))) , уж очень хотелось мне индефикатор получить, не разу не пользовался им хотелось узнать что такое, ну дальше стал ждать заказ и проверять по индефикатору, посылка быстро пришла, 14.03 сделал заказ 24 уже получил, хотя на почте он уже был 23, да и с проплатой сам затянул, а так бы я думаю еще раньше бы пришел, приехал на почту забрал письмицо, в другом магазинее раньше просто в конвертике присылали 1 классом, а тут как я понял бандероглька, все упаковано в каробочке,(очень понравилось, практично таблы точно не покрошаться), открыл коробочку там пакетик с таблами и инструкцией и тут еще сюрприз от админов или ошибка))) накинули таблеточку сиалиса, когда уже заказал пробник думаю нафиг его заказал, лучше бы таблов пять сиалиса, так как почитал отзыва норфима, где он говорил ,что он распробовал их где то только на 4 раз, думаю все болт))) а тут оп и 4 таблетка сиалиса)), теперь точна распробую)), так еще инструкцая, ну хз кому как, мне она нафиг не нужна, да и вам зачем тратить время на эти бумажки, раз заказ у вас делают значит инет есть, а у вас на сайте все инструкции выложены, я думаю у каждого ума хватит тыркнуть ссылку и почитать инструкцию, а вам лишний раз не тратить время, на эту инструкцию. Так теперь таблетки)))) попробовать пока не представляется возможности, но заметил что сиалис софт, не такой как на фото, но мне это по барабану, разные партии, разные производители, разный вид, что понравилось, раньше сиалис класику брал сначало с риской, потом попались без риски, у вас софт с риской, очень удобно делить, так как целой таблетки мне много, да и половинки тоже, ну так вот думаю пробну ваши таблы ток в субботу, ну как попробую обязательно отпишу, что да как=) Извиняюсь за свой албанский, дурацкая привычка, проклятый интернет)) разучился писать нормально. Продолжение так сказать ожидается=)(блин стока воды в посте)))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Заказ № 11173 - впечатления=)

Сообщение bumbarash » 28 мар 2011, 09:11

Собственно в эту субботу попробовал до селе не известный мне софт, думаю дай наберу хорошей подруге и проверю, ну думаю пока еду к ней, до нее как раз ехать было мин 20-30, закинул пол таблетки под язык и помчал, приехал и помчали на живописные берега реки волги))) ну не долго думая приступил к делу))) за один заход, второй лень было и не охото уже, довел ее два раза до финала. И пол таблетки многовато думаю.
Под итожу: работает замечательно, быстро(начинает действовать мин через 15-20), вкус... ну вкус не отвратный, но не из приятных, ментолово горький.
Следующей буду пробовать сиалис
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Заказ № 11173 - впечатления=)

Сообщение Джой » 28 мар 2011, 17:32

Господа, спасибо за отзывы, эти жизненные истории всегда интересно почитать, и нам и посетителям.
На счет инструкций, вкладываем их не от безделья, клиенты просили - мы сделали. Большинство клиентов это "зрелые парни" :pardon: и им удобнее бумажку почитать )
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в О наборах и дженериках вообще

cron