Получил пробный набор

Обсуждаем наборы Казанова, Ловелас, Семейный и просто дженерики.

Re: Получил пробный набор

Сообщение Джой » 30 авг 2010, 15:43

kors63 писал(а):Получил свой заказ дженерик Сиалис, не по цвету, не по форме упаковке не совпадает
то что вы выложили на сайте, не говорю уже по факту действия. Принимал уже дав раза , ни "привета", ни "ответа", т.е никакого действия в сторону эрекции, что за "шнягу "вы мне прислали.

Добавлю тут. Цвет и упаковка могут меняться, в зависимости от партии, мы следим за актуальными фото, но ваш заказ мог попасть в тот промежуток, когда фото уже сменилось, а товар вы получили еще с прошлой партии. Действие препаратов индивидуально, одним подходит одно, другим другое. Лучший способ понять что вам подходит это сравнить разные препараты. О "недействии" нашего Сиалиса вам могут возразить сотни наших довольных Сиалисом клиентов.
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Получил пробный набор

Сообщение Фукс » 14 окт 2010, 18:12

Я брал у вас пробный наборчик всего по немногу и могу сказать, что дженерик виагры на меня вообще не подействовал, а вот остальное вполне супер. Остановил выбор на Левитре по пол таблетки.
Аватара пользователя
Фукс
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Получил пробный набор

Сообщение Орёл » 16 окт 2010, 18:51

А мне больше всего нравится Сиалис . Принимаю по одной таблеточке и стоит целую ночь . Как по мне , то как раз нормально . Да и девушка в восторге . Правда , она не в курсе , что я их применяю .
Аватара пользователя
Орёл
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в О наборах и дженериках вообще