День рождения Мистер Джой

День рождения Мистер Джой

Сообщение m1ha » 21 мар 2012, 13:25

Вчера у нас был особенный день. Ровно три года прошло с тех пор, как на бескрайних просторах интернета появился мужской интернет-магазин misterjoy.ru :drinks:
Мы получили множество поздравлений от наших клиентов, было очень приятно их читать. :yahoo:
Такие теплые и сердечные отзывы показывают, что наша работа не напрасна.
Большое Вам спасибо! :give_heart:
Вот несколько самых интересных отзывов:
Поздравляю Вас с Праздником! И не важно что ваш магазин так молод! Важно что Вы вносите в нашу жизнь новые импульсы,чувство что ты еще можешь дарить радость своей любимой! От ваших товаров хочется "жить" дольше и лучше! Левитра - отличный стимулятор,только цена меня смущает.Я бы с удовольствием заказывал через Ваш магазин больше! Но все же Удачи!Процветания и Развития!

C Праздником!!! И спасибо за то что дарите праздник!! Я не очень слабый мужчина, но иногда нужен действительно Праздник!!!!!!!!!!!!!!!)))

Отличный магазин, товар просто супер. Нам с мужем очень понравилось.Будем постоянными Вашими покупателями.Спасибо большое!

С днём рождения,мистер Джой,вы молодцы,так держать,больших успехов Вам,удачи во всём!

Мужики! Сказали «Ой!» И в затылке почесали?.. Значит, нужен «Mister joy» – Раз! И станет крепче стали!

С днем рождения. Пользуюсь вашими услугами не раз. Проблем с доставкой не было. Работают все, оригиналы чуть может лучше но и эти все хороши. Пользуюсь 1/4 таблетки. Мне в полне хватает. Раз попробовал 1/2 таблетки. Третий заход не смог кончить. Было и время в обрез, да и если честно, просто устал. Мне 54 года. Где все это было лет 20 назад. Вообще все хорошо, но немного Поднимается давление. Это не столь и важно после хорошо проведенного время. Спасибо.

Ваша работа очень полезная и необходимая для многих. Сам я редкий пользователь. Но это ни в коей мере не признак недовольства. Заказывал. получал Сиалис. Замечательный препарат. Поздравляю Вашу фирму с трёх-летием. Желаю Вам здоровья, успехов и благодарных покупателей. Думаю, что непременно воспользуюсь вашей продукцией.

От всей души поздравляю с 3-х летним юбилеем магазина!!! Дальнейшего процветания и увеличения объемов продаж! Больше двух лет пользуюсь Вашей продукцией и очень благодарен Вам за отличный товар, прекрасное обслуживание и продление радости сексуальной жизни не только мне, но и многим многим мужчинам! От всех нас Вам низкий поклон!

С днем рождения! Успехов и процветания. Спасибо, что Вы есть!


И это лишь малая часть отзывов, которые мы получили. Спасибо вам, уважаемые клиенты! Вы подарили нам настоящий праздник! :dance:
m1ha
 

Re: День рождения Мистер Джой

Сообщение Kolt62 » 26 мар 2012, 14:36

Спасибо вам ОГРОМНОЕ,за то что Вы есть.С праздником ВАС от души,а если-бы ВЫ знали какой праздник ВЫ дарите нам с каждой сьеденной дозой.Ещё раз огромрое человеческое СПАСИБО!!
Аватара пользователя
Kolt62
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Акции и Новости от Мистер Джой

cron