Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение bumbarash » 06 май 2011, 08:56

Блин народ кто платит через вэб мани отзовитесь, раньше тарился в другом магазе, кидал через вэб банкин с зарплатной карты на вэб мани и все было норм, тут ни как не могу кинуть на вэб мани, хоть ты тресни, на работе всех достал людей которые занимаются вэб банкингом, в службу поддержки е порта звонил через кого мы оплачиваем все это, там говорят не правильные реквизиты((( вчера объездил все терминалы в городе и х... там был, пишет не верные реквизиты типа, омг просто. Кто сталкивался?
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение bumbarash » 03 окт 2011, 14:48

ап)) снова хаччу купить)) но блин с оплатй опять беда(( не переводит именно на ваши кошельки деньги(((
Извиняюсь за свой албанский=)

За это сообщение автора bumbarash поблагодарил:
ДжойМ (03 окт 2011, 23:11)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение Kolt62 » 26 мар 2012, 15:10

Дмитрий, ну когда Вы уже введёте оплату по КИВИ? Хочу сделать заказ, но эти подозрительные квитанции с круглыми цифрами за щитанные граммы, которые у нас кидают в подьезде на подоконник, да и на почте лишняя волокита и любопытные глаза. Всё это несколько отпугивает. Вы обещали сделать в этом месяце. Жду с нетерпением, пока ещё лекарства немного есть.Спасибо.
Аватара пользователя
Kolt62
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение ДжойМ » 27 мар 2012, 04:19

Николай, делайте заказ с галкой "предоплата", после этого пришлите мне в личку или сообщите в онлайн-поддержку (чат в правом нижнем углу сайта) номер своего заказа решим с вами по оплате через КИВИ :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru

cron