Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение ДжойМ » 05 авг 2010, 12:37

Добрый день всем!

На днях у себя в магазине добавили возможность предоплаты заказов электронными деньгами Webmoney и Яндекс.Деньги. Для того чтобы ей воспользоваться, при оформлении заказа поставьте галочку в форме заказа (Предоплата: ).
После этого вы автоматически получите на почту реквизиты и точную сумму для оплаты.
Оплату лучше производить без кодов протекции, либо код сообщить в ответном письме после оплаты. На ваше усмотрение.

Надеюсь, данная возможность будет весьма актуальной для наших постоянных и новых клиентов. Пользуясь предоплатой, вы получаете автоматически дополнительную скидку 5% от суммы заказа и доставки. Вдобавок к этому, при получении на почте не придется платить помимо стоимости самого заказа еще и комиссию почте за пересылку наложенного платежа. Это еще экономия 5-7%
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WeboMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение vavan » 26 авг 2010, 11:30

Это хорошая новость. Если сделать оплату по карте сбербанка, то вообще здорово будет. Я по ней всегда плачу в другом магазе.
Аватара пользователя
vavan
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WeboMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение ДжойМ » 30 авг 2010, 15:34

vavan писал(а):Это хорошая новость. Если сделать оплату по карте сбербанка, то вообще здорово будет. Я по ней всегда плачу в другом магазе.


Оплата картой сбербанка скоро будет. В настоящий момент уже решаем последние технические моменты в этом направлении, так что скоро сможем вас порадовать и такой возможностью. vavan, вы платите через сбербанк он-лайн переводом с карту на карту или через банкомат?
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WeboMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:14

Дмитрий писал(а):Оплата картой сбербанка скоро будет.

это было бы просто отлично! я уже привык за все платить не выходя из дома :) а можно подробнее узнать про оплату вэб-мани, у меня есть кошелек, но я даже не знаю что такое код протекции(((
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение Кот » 13 окт 2010, 23:43

Мне нравится что есть возможность оплаты через WebMoney. Смогу, не переводя в наличные, рассчитываться. Хоть и не большая, но все равно экономия. Спасибо.
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение zac68 » 26 окт 2010, 16:30

А сколько времени уходит на обработку заказа при оплате электронными деньгами
Аватара пользователя
zac68
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение ДжойМ » 26 окт 2010, 20:52

zac68 К каждому заказу, который подразумевает предоплату электронными деньгами, прикрепляется соответствующее уведомление службе доставки. Когда такой заказ приходит на выполнение, то первым делом проверяются эл. кошельки, пришел ли платеж. Если заказ оплачен сразу же после оформления, то он и выполняется очень быстро. Почтовый комплектуется и отправляется в тот же день. Но это при условии, что заказ корректно и полностью оформлен: указан полностью адрес доставки и ФИО, Иначе приходится либо созваниваться, либо уточнять по e-mail.

Еще задержка может быть, если при оформлении заказа выбрана опция предоплаты по ошибке. Для таких заказов мы некоторое время (обычно сутки) сначала ждем предоплаты, потом созваниваемся и уточняем намерения покупателя (состав заказа, будет ли предоплата, адрес доставки и т.п.)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение norfin » 28 дек 2010, 20:17

Когда я что-либо оплачиваю через Яндекс-деньги в офисах, например "Евросети", то там никогда не спрашивают мой адрес.
В таких случаях вам дополнительно нужно сообщать адрес по е-мэйлу, так?
И стоимость доставки в данном случае какова или бесплатна?
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение ДжойМ » 29 дек 2010, 10:38

norfin, немного не так. Вы оформляете заказ обычным образом, указываете адрес куда доставить, имя, телефон. Когда заказ сформирован - вы получаете его номер. Этот номер заказа и нужно нам сообщить вместе с оплатой. Если вы самостоятельно делаете перевод - то можно вписать номер заказа в комментарии к платежу. Если перевод делаете через офисы Евросети, систему Контакт, Альфа-клик и т.п., то после перевода денег нужно об этом сообщить по e-mail или он-лайн консультанту. Лучше по e-mail. А то нам приходит безымянный платеж и не понятно кто оплатил, за какой заказ..

Предоплата на стоимость доставки напрямую не влияет. Просто выставляя счет на предоплату мы делаем дополнительную скидку 5% от суммы заказа + на почте вы не платите комиссию за перевод наложенного платежа. Тем самым вы экономите еще 5-9% и посылку получить на почте значительно быстрее (меньше заполнять бумаг при получении).
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Оплата заказов WebMoney и Яндекс.Деньги

Сообщение norfin » 29 дек 2010, 15:30

Понял, спасибо. :drinks:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru

cron