Не понятно что с заказом

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Не понятно что с заказом

Сообщение Казначей » 16 дек 2010, 20:07

Здравствуйте.
Сделал заказ №7813 от 16.12.2010 года.
Вот сам заказ:
Дженерик Сиалис 20 табл. по 20мг
Дженерик Левитра 20 табл. по 20мг
Дженерик Дапоксетин 20 табл. по 60мг
Виагра Гель 20 по 100мг
Соответственно, согласно рекламных акций, мне посчиталось 5 комплектов по 4 таблетки Виагры. Началось все с того, что согласно надписи сайта "Бесплатная доставка при покупке от 50 таблеток" я расчитывал на бесплатную доставку, но мне объяснили, что данное правило действует только при покупке таблеток одного наименования и одним комплектом, что на мой взгляд не совсем правильно, потому как на сайте нет соответствующих уточнений. Далее со мной созвонилась, точнее мне самому пришлось перезванивать, девушка и я ей подтвердил заказ(она и рассказала о правилах на бесплатную доставку).
При формировании заказа, в форме заказа, я поинтересовался о возможности дополнительной скидки, так как сумма заказа более 10000 тысяч, но на это мне никто не ответил, а девушка что со мной разговаривала, на вопрос об этом, сказала что она за это не отвечает и пообещала напомнить администратору.
Все закончилось тем, что вечером, зайдя на сайт проверить статус заказа я увидел, что меня сначало сильно обрадовало, что мне посчитали скидку в размере 1000 рублей, но радость моя была не долгой, потому что вместо положенных и изначально посчитанных автоматикой сайта 5 комплектов по 4 таблетки Виагры, остался только один комплект.
Не подскажите как это можно понимать?, ведь никаких согласований со мной не было. Меня не устраивает скидка в 1000 рублей взамен 16 таблеток Виагры, вы не находите что это тоже не совсем правильно.
Разъясните пожалуйста.
Аватара пользователя
Казначей
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение ДжойМ » 16 дек 2010, 23:50

Казначей, Я вам писал по email, но видимо письмо не дошло из-за спам фильтров на mail.ru. Сейчас увидел сообщение об ошибке доставки письма.
Дублирую сюда:

Автоматических таких скидок нет на первые заказы (разве что только читателям нашего Курса "Мужское здоровье"), но для вас в индивидуальном порядке сделаем.
Про бесплатную доставку: данная скидка технически реализована таким образом, что дается при заказе комплектов таблеток по 50 и 100 штук.
Хотя суммарно в вашем заказе таблеток больше, чем 50 штук - из-за того, что у вас набрано 4 раза по 20 скидка не сработала.
Согласен, это может быть немного несправедливо - исправим.

В общем, сделали вам общую скидку на этот заказ 1000р.

С наступающим Новым Годом! :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение ДжойМ » 16 дек 2010, 23:52

Да, по поводу замены бонуса.
Приглядитесь: у вас в заказе строка
Бонус: 5 * Дженерик Виагра 4 табл. по 100мг 1 бесплатно бесплатно

Впереди стоит "5 умножить Дженерик Виагра 4 табл. по 100мг".
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение Казначей » 17 дек 2010, 12:07

Дмитрий

Спасибо большое за ответ.
Да, писем не получал, какая-то странная работа у них, всю остальную "мишуру" спам фильтр на mail.ru не блокирует. :unknown:
Да действительно, 5*, я как то сразу не заметил, за что приношу :sorry: свои извинения. :pardon:
За скидку отдельное, большое, человеческое спасибо. :so_happy:
Как получу , сделаю подробный отзыв.
А насчет бесплатной доставки можно просто уточнить на самом сайте, что при покупке комплектом, чтобы вопросов не возникало.
Еще раз большое спасибо за скидку и за разъяснения, впредь буду внимательней.

С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Казначей
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение Pronira » 28 фев 2011, 20:49

Мне вместо заказанного Сиалиса Софт прислали Erectafil ST-20. (Хотя первые заказы выполнялись четко) Мне он вообще не помог. Я его глотать пробывал и рассасывать пробывал - ни какой реакции... Пустышка по-ходу или мне не подходит. Прошу отправить то, что я заказывал, а мне пишут, что я должен остаток таблеток отправить обратно... Это не моя вина, что мне отправили не то или пустышку. Я не намерен бегать с таблетками по почте! Я заказал одно и оплачивая заказ я был уверен, что плачу за то, что я заказал. И не вам решать, какие таблетки мне подойдут. Отправьте мой оплаченный заказ!
Аватара пользователя
Pronira
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение ДжойМ » 28 фев 2011, 21:48

Я вам уже объяснял, сиалис софт выпускается многими производителями под разными названиями. В том числе и под названием Erectafil ST-20. Все эти таблетки абсолютно одинаковые и все содержат 20мг действующего вещества - Тадалафила.

Еще раз: Erectafil ST-20 = Сиалис Софт.

В инструкции написано, что софт-препараты надо рассасывать, а не глотать.

Тем не менее, мы не отказываемся от своих гарантий и если таблетки вам "не подошли", то согласны вам обменять их на другие. Именно обменять, а не подарить бесплатно еще упаковочку. К тому же ошибки с комплектацией заказа не было, как вы утверждаете.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение Pronira » 01 мар 2011, 17:40

Я просто прошу прислать то, за что я платил! И ваши аналогии меня не волнуют... Если это тоже самое, то и метод применения тот же? И воздействие то же? Если нет, то это другое! А если другое, то должна была прилагаться инструкция или должна была быть информация о правилах приема на сайте.Этого ни чего не было! Я вообще этого не нашел даже в и-нете. А препарат не работал! И кто тут виноват в этой ситуации?
И вообще, кто-то спросил мое согласие на замену?
P.S. По вашей логике получается- машина = запорожец = мерседес = вертолет? Так штоль? Мне кажется это разное! И в нашей проблеме то же самое!
Аватара пользователя
Pronira
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение Джой » 01 мар 2011, 23:43

Pronira, вы заказали сиалис софт, мы вам прислали сиалис софт. На сайте инструкции до тупны, к посылке также прилагается инструкция. С нашей стороны все договоренности соблюдены.

В месяц сиалис софт заказывают несколько сотен человек. Притензия по качеству это большая редкость и мы всегда идем на встречу, меняем товар, возвращаем деньги. Хотя по закону о дистанционной торговле, товары этого типа не подлежат возврату или обмену, но мы все равно идем на встречу клиентам.

Вы использовали 7 из 10 таблеток и говорите они на вас не действуют, при этом просите прислать еще такихже бесплатно... По мнению администрации, понять что таблетки не работают, можно раньше 7 приемов.

В возврате или обмене вам ОТКАЗАНО!
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение Pronira » 02 мар 2011, 16:40

Во первых я писал сразу о несоответствии заказа с тем, что мне впарили! Во-вторых на тот момент не было информации не на вашем сайте, не в интернете вообще! И в третьих никакой инструкции осенью вы не отправляли в принципе ни кому! И вообще, я считаю, что вы не добросовестные продавцы! Первые заказы выполняли, а потом кинули. И я смотрю, не я один с претензиями к вам... Я размещу первые диалоги по мылу с вашим менеджером здесь.
Аватара пользователя
Pronira
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не понятно что с заказом

Сообщение Pronira » 06 мар 2011, 06:33

Это начало: Здравствуйте, Олег.
Давайте разберемся в ситуации. Смотрю ваши заказы и вижу, что последний был набор Казанова 06.11.
Сиалис софт 20.09
До этого Сиалис гель 21.08

Дженерик Сиалис вы не заказывали..или вы имеете в виду Сиалис софт??

16 ноября 2010 г. 7:13 пользователь Pronira написал:



Сообщение с сайта MisterJoy.ru

От: Pronira
Сообщение:
Уважаемая администрация! Я являюсь вашим постоянным клиентом и меня все устраивало до последнего заказа... Дело в том, что вместо заказанного мной Сиалиса 10 шт. мне прислали какие-то апельсиновые витаминки 10 шт. за ту же стоимость, название и предназначение которым я не нашел даже в интернете. Эти \\\"витаминки\\\" точно не для поднятия потенции))). Вы дорожите постоянными клиентами? Если да, то отправляйте мне то, что я заказывал. Я согласен оплатить только стоимость пересылки. Спасибо.






--
C уважением,
консультант Марина.
Аптека Мистер Джой
https://www.misterjoy.ru
Аватара пользователя
Pronira
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru