Такое бывает?

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Такое бывает?

Сообщение protectordes » 23 дек 2011, 00:09

Доброго всем вечера!

Вопрос по работе сайта. 21.11. заказал 20 таблеток сиалис-софт + 4 подарочных виагры,
срок доставки был указан 4-11 дней. О предоплате отписались практически сразу, а вот на вопрос через 14 дней о том, почему до сих пор нет посылки, никто так и не ответил. Посылку все же получил через 24 дня, планы конечно же это подпортило... :hang:

Но самое интересное, в блистере с виагрой 3 таблетки, 1 ячейка запечатанная и пустая! Не думал, что такое бывает! :crazy:

1.jpg
1.jpg (74.16 КБ) Просмотров: 36819
2.jpg
2.jpg (66.24 КБ) Просмотров: 36819
Аватара пользователя
protectordes
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Такое бывает?

Сообщение ДжойМ » 23 дек 2011, 02:19

Очень интересно, наверно конвейер заглючило при упаковке блистеров на фабрике. (Мне пару раз попадалось два рожка Ля Фам (мороженое) в одной упаковке :pardon: ).
Напишите номер заказа мне в личку на форуме или в онлайн чат в рабочее время, дошлем вам недостачу. По поводу сроков доставки, 4-11 дней - в письме мы указываем средние сроки доставки посылки в ваш город. Перед новогодними праздниками весь декабрь почта загружена, поэтому могут быть задержки. Думаю, если вы посмотрите по трекингу путь посылки, то увидите, что посылка была принята на почте в тот же день или на следующий, как вы получили сообщение о полученной предоплате.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru