Чего не хватает в нашем магазине?

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 15 окт 2010, 15:03

MAN писал(а):А мне хотелось бы, чтобы у вас были товары и из секс-шопов, чтобы покупать все сразу)) и презервативы, и смазки, и что-то поинтереснее... -было бы очень удобно!

+100 пусть "Мистер Джой" будет аптекой интим товаров. Клиентура будет довольна и более масштабна у такого универсального, но одновременно узко специализированного магазина, чем у магазина как есть сейчас.
Сказать что будет удобно, это всё-равно что ничего не сказать))
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение bumbarash » 17 мар 2011, 17:13

Оставлю свой комент, потом подправлю когда дело до финиша дойдет, ну собственно оформить заказ не составило труда, дальше пытался оплатить по вэб мани, но косяк был, не магазина, а платежной системы, немного огарчился, не хотелось платить на почте, да и не за что почте платить, ну начал мучать администрацию магазина)))), сразу откликнулись, подсказали помогли, оплатил посредсвом яндекс денег, потом опять я прогнал(слишком я всегда тороплюсь), решил опять написать администрации, ответ не заставил себя долго ждать, потвердили что деньги пришли, да и я сам уже на почте увидал сообщение и в личном кабине штампик))), на этом и успокоился))) потом заметел сообщение на сайте, о том что кто сделал заказ севодня, то в самаре он будет в понедельник, у точнил у консультанта, правда ли это или нет, девушка мне очень быстро ответила и потвердила все это, ну в принципе от самары я живу не далеко, думаю во вторник точно получу посылочку. Ну под итожу, пока все нравиться, цены не особо отличаются от других, все происходит быстро и оперативно, но больше всего понравилось отношении администрации, ввследующий раз когда буду делать заказ больше прогонять не буду)) Ну как получу заказ, то о качестве отпишу отдельно. Вот и порадовало только ща пришло сообщение на почту что заказ отправлен)). Извиняюсь за ошибки=)
Всем спасибо
и ложка дегтя))) доставка платная, и еще на других форумах можно видеть кто присутствует на них, а вас нет, ну эт не критично, но просто мне кажется полезная вещь была бы
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 18 мар 2011, 14:04

Спасибо за такой подробный отзыв.
Про форумы хотел уточнить про присутствие. Это имеется ввиду внизу такой блок, где выводятся присутствующие онлайн на форуме в данный момент? Можно вернуть, если это нужная вещь :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение bumbarash » 18 мар 2011, 16:09

Да, да, да))) он ну не знай мне кажется полезная вещь, видишь кто есть, можно спросить там, что нибудь на форуме запостить быстро))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение apparat991 » 16 июн 2011, 18:43

:hi: Добрый день моя теперь уже любимая аптека!)) В вашем магазине есть ВСЕ! для того чтобы сексуальная жизнь стала на много ярче и прекраснее)) заказывал пробник, мне подошел 100% сиалис! ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО! не каких побочек а ощущение не описать словами)) спасибо за вашу работу и по истене нужное дело. так держать.
Аватара пользователя
apparat991
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 16 июн 2011, 20:04

Спасибо большое :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ch59 » 02 авг 2011, 18:38

Дмитрию посоветовал бы два приема для улучшения работы магазина:
1. Предоплату товара можно организовать через распространённую по всей стране систему терминалов "Киви". Это будет взаимовыгодно.
2.Нужно организовать пункт выдачи (или самовывоза товара) в какой либо из аптек или апптечных ларьков, либо какого то стороннего пункта выдачи товара...Потому что не всегда есть время ждать курьера, а оперативнее приехать и забрать товар самому. Для этого проще использовать какой либо транспортный узел, типа площади трёх вокзалов и т.п.
Аватара пользователя
ch59
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 04 авг 2011, 10:53

ch59 писал(а):1. Предоплату товара можно организовать через распространённую по всей стране систему терминалов "Киви". Это будет взаимовыгодно.

не такая уж она и распространённая :nea:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 04 авг 2011, 12:17

C киви решим вопрос обязательно, пока если нужно оплатить именно киви - пишите в коменты к заказу или в онлайн чат консультанту.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение shikotno » 30 ноя 2011, 15:23

Добрый день..я считаю не хватает вашей аптеке стабильности...покупателем..главное..какой подход к ним выбирают..ваши менеджеры и ваш магазин...но как увидел у вас с этим делом ..вполне все неплохо..так как всегда найдутся те люди..которые будут недовольны..
Но мне бы хотелось увидеть..стабильности в товаре что вы продаёте..не всегда..получаешь.. то что оформляешь в корзине..(например написано что получу бонусом к своему заказу дженерик виагры..,а на деле..получаешь ещё через раз..)
Кач-во вашего магазина и вашего товара..у меня не вызывает не каких претензий..наоборот..одну улыбку..и удовольствие..
Желаю вам развиваться..больше клиентов довольных вашим магазинов..и просто улыбки..от того что помогаете нам..быть увереннее в себе..и получать новые ощущения от секса..
Аватара пользователя
shikotno
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru

cron