Чего не хватает в нашем магазине?

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 05 сен 2010, 11:42

DimaSV писал(а):
norfin писал(а):А чем здешний дженерик левитры не подходит? :roll: Дешевле гораздо и действие просто великолепное! :D

Слабо выраженный эффект, если сравнивать с оригинальной левитрой.

Это, скорее всего, сугубо индивидуально. :roll:
Я оригинал левитры никогда не пробовал, но здешний её дженерик понравился более всех препаратов! Отлично работает! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 05 сен 2010, 11:47

а мне и трети таблетки дженерика виагры хватает, чтобы ощутить эффект :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 06 сен 2010, 20:25

Кстати сегодня похоже я реально ощутил действие дженерика левитры, ощущения сегодня были просто супер как и при применении оригинала. Не знаю с чем это связано, может в прошлый раз был сильно уставшим или подпростыл и недомогал. Про остутствие на мне эффекта от Сиалиса могу констатировать на все 100%, но Левитра меня порадовала в очередной раз.
Но для сравнения я всё же закажу оригинальную Левитру, чтобы знать наверняка.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 06 сен 2010, 21:09

Хочу спросить. Я уже заказывал у вас 20 таблеток, теперь на следующий заказ у меня будет скидка? Я подписался на ваши скидки и акции.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 06 сен 2010, 21:42

DimaSV писал(а):Хочу спросить. Я уже заказывал у вас 20 таблеток, теперь на следующий заказ у меня будет скидка? Я подписался на ваши скидки и акции.


Ага, после каждого выполенного заказа вы получаете скидку на следующий. Скидка действует в течении месяца, если мало ли уже у Вас истек срок действия промо-кода пишите - продлим :)

Проверить можно так: выбрать товар, положить в корзину и дойти до последнего шага оформления заказа. Если в итоговой таблице скидка появилась, то промо-код действующий.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение Джой » 07 сен 2010, 09:28

DimaSV писал(а):Ещё бы цены на оригинальную левитру были бы поменьше! У ваших конкурентов 8таб. стоит 2000руб., а у Вас 2400((
Хотелось бы закупаться в одном месте (у Вас), но из-за такого разброса цен приходится обращаться в другие магазины.


На той неделе у нас в каждом товаре появилась кнопка "не устраивает цена" - ее предназначение помогать покупателям в похожих случаях. Если вы закупаете Bayer Левитру дешевле в другом магазине, и это единственная причина, по которой вы ее берете не у нас, то мы для вас делаем такую же цену + все положенные скидки. Надо только указать магазин, мы его проверим и сделаем для вас такую же цену.

По поводу Трибестана я обязательно сделаю запрос нашим поставщикам.
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 07 сен 2010, 09:30

А что такое трибестан?
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение Джой » 07 сен 2010, 09:40

Это болгарский препарат основанный на травах, общеукрепляющий и помогающий мужчинам, тут можете подробности почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/ введите там в поиск Трибестан
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 07 сен 2010, 12:48

Походу БАД какой-то :roll:
Такое нам не нужно :)
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 07 сен 2010, 13:53

Владислав писал(а):На той неделе у нас в каждом товаре появилась кнопка "не устраивает цена" - ее предназначение помогать покупателям в похожих случаях. Если вы закупаете Bayer Левитру дешевле в другом магазине, и это единственная причина, по которой вы ее берете не у нас, то мы для вас делаем такую же цену + все положенные скидки. Надо только указать магазин, мы его проверим и сделаем для вас такую же цену.

По поводу Трибестана я обязательно сделаю запрос нашим поставщикам.

Я ещё ничего не покупал в других магазинах, зачем мне разменивать уже проверенный магазин т.е. ваш на других, уж лучше предложить вам быть более гибкими с вашими клиентами. И у Вас вроде как неплохо получается! Вот ссылка одного из ваших конкурентов убрана администрацией(хотел скинуть Вам в личку, чтобы не афишировать другие магазины, но у меня нет доступа к Вам.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru