Чего не хватает в нашем магазине?

Обсуждение работы нашей аптеки и сайта, отзывы, предложения.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 18 сен 2010, 13:12

Владислав писал(а):ссылки на конкурента я убрал, вам за внимательность к ценам конкурентов сегодня придет код для покупки этого препарата по 250р, личные сообщения я включил :)

Ничего себе у вас скидочки! Вместо 2000 руб. оказалось 2650+доставка 200руб итого 2800. Я не взирая на это всё оплатил, но с надеждой на компенсацию с вашей стороны.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 18 сен 2010, 14:43

DimaSV, с Вами в понедельник свяжется наш консультант Марина и все решим по скидкам.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 18 сен 2010, 20:53

Появились в продаже на просторах интернета препараты для повышения потенции от фармацевтической компании Cipla: Сухагра и Тадасип.

Полагаю, в Вашей аптеке им тоже самое место :D

Справка:

Данные препараты являются зарегистрированными товарными знаками фирмы Сипла (Cipla), основанной еще в 1937 году. Сипла располагается в Индии, город Мумбаи, имеет официальные разрешения и одобрения от организаций здравоохранения во всех развитых странах, препараты компании поставляются более чем в 180 стран мира. Данные препараты разрешены FDA к официальным продажам в США, что говорит о многом. Препараты завоевали большую известность в мире, знают их уже и в России.

Сухагра (Suhagra, действующее вещество силденафила цитрат) представляет собой точный аналог известного препарата для лечения и профилактики эректильной дисфункции под названием Виагра. Качество препарата, его эффективность, дозировка и другие аспекты применения абсолютно идентичны Виагре.
Сухагра - это возможность получить брендовый препарат от известного мирового производителя по экономичной цене (в сравнении с бренд Виагрой).

Тадасип (Tadacip, тадалафил) представляет собой точный аналог известного препарата для лечения и профилактики импотенции под названием Сиалис. Качество препарата, его эффективность, дозировка и другие аспекты применения абсолютно идентичны Сиалису. Тадалафил - это синтетическое вещество, которое естественным образом увеличивает приток крови в половой член, вызывая естественную эрекцию. Тадасип (Tadacip, тадалафил) действует длительное время - до полутора суток.
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 18 сен 2010, 21:24

Я так понимаю это очередные дженерики из Индии?
В чем их преимущество перед теми дженериками, что продаются у нас сейчас?
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 18 сен 2010, 22:38

Да наверное, ни в чём :)
Просто заявлены они как чуть ли как не брэнд, хотя, скорее всего, этого просто очередные названия дженериков))
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 18 сен 2010, 22:52

Так и у наших дженериков тоже свой "бренд" - Levaril, Vectra-100 и т.д. :)
Хотя если те по качеству лучше, то можно и поменять. Для нас самое главное, чтобы качетсво и цена устраивали наших покупателей, а какой именно дженерик или бренд это будет не так важно.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 19 сен 2010, 01:13

За что я уважаю Индию, это за умение качественно производить аналоги известных дорогих брендов. Взять в пример анаболические стероиды, Винстрол (оригинал) и дека (Индийский дублекат), причём очень качественный продукт.
Не сочтите за флуд, я лишь подтверждаю компетентность Индии как развитой фармацевтической отрасли.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение norfin » 19 сен 2010, 10:19

Дмитрий писал(а):Так и у наших дженериков тоже свой "бренд" - Levaril, Vectra-100 и т.д. :)
Хотя если те по качеству лучше, то можно и поменять. Для нас самое главное, чтобы качетсво и цена устраивали наших покупателей, а какой именно дженерик или бренд это будет не так важно.


Согласен! Дженерики у вас очень хорошего качества! :D
Я так, для информации, сообщил о новых видах ... :)
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение ДжойМ » 24 сен 2010, 02:42

norfin писал(а):
Дмитрий писал(а):Так и у наших дженериков тоже свой "бренд" - Levaril, Vectra-100 и т.д. :)
Хотя если те по качеству лучше, то можно и поменять. Для нас самое главное, чтобы качетсво и цена устраивали наших покупателей, а какой именно дженерик или бренд это будет не так важно.


Согласен! Дженерики у вас очень хорошего качества! :D
Я так, для информации, сообщил о новых видах ... :)


Спасибо! Может быть они у нас скоро тоже появятся, будет интересно для тех, кто любит поэксперементировать с разными производителями.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чего не хватает в нашем магазине?

Сообщение DimaSV » 26 сен 2010, 20:30

Ещё было бы очень гуд, если бы у Вас появились 40мг таб. дженерика левитры.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Про нашу аптеку MisterJoy.ru