Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Обсуждаем другие интернет аптеки препаратов для потенции.

Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение кука » 27 окт 2010, 15:48

Кто чем руководствуется, покупая товар в обычных аптеках или через интернет? Какие плюсы и минусы таких покупок?
Аватара пользователя
кука
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение Sepj » 04 окт 2011, 20:12

Не знаю, но мне кажется, что в обычных аптеках плюс - это товар тебе сразу в руки дают. А так, я больше заказываю в интернете, если, конечно, срочно не нужно, там дешевле. А про качество, могут и в обычных некачественную продукцию пихать.Частенько в этой аптеке онлайн заказываю. Пока еще с качеством не обманули)))
Аватара пользователя
Sepj
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение ДжойМ » 04 окт 2011, 21:07

походу реклама какая-то?
ни один раздел, кроме "все подряд" не наполнен товарами. к тому же подозрительно, что сайт, который продает товар пытается еще и на рекламе зарабатывать
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение bumbarash » 04 окт 2011, 21:48

Тут один из двух магазов каторым я доверяю, там шлак кажись и рекламой пахнет)))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение Сергей1962 » 17 янв 2012, 13:50

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ДЖЕНЕРИКИ ВИАГРЫ И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ПРЕПАРАТОВ НЕ ПРОДАЮТСЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ АПТЕКАХ? НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСЕН ПРИЕМ ЭТИХ ДЖЕНЕРИКОВ? КТО НИБУДЬ ИХ ПРОВЕРЯЛ В СМЫСЛЕ ИХ СОСТАВ? Я ДУМАЮ ЧТО ЛЕКАРСТВО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНО ПРОЙТИ КАКИЕ ТО ИПЫТАНИЯ, А ТО МОЖЕТ ОНО И ПОМОГАЕТ А ЧЕРЕЗ ГОД ПРИЕМА У ТЕБЯ РАК ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ. НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ ЗАКОННА ИХ ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ЛИЦЕНЗИЯ. У ВАС ЕСТЬ? :unknown:
Аватара пользователя
Сергей1962
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение фиона » 22 янв 2012, 09:50

Сергей1962 писал(а):ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ДЖЕНЕРИКИ ВИАГРЫ И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ПРЕПАРАТОВ НЕ ПРОДАЮТСЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ АПТЕКАХ? НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСЕН ПРИЕМ ЭТИХ ДЖЕНЕРИКОВ? КТО НИБУДЬ ИХ ПРОВЕРЯЛ В СМЫСЛЕ ИХ СОСТАВ? Я ДУМАЮ ЧТО ЛЕКАРСТВО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНО ПРОЙТИ КАКИЕ ТО ИПЫТАНИЯ, А ТО МОЖЕТ ОНО И ПОМОГАЕТ А ЧЕРЕЗ ГОД ПРИЕМА У ТЕБЯ РАК ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ. НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ ЗАКОННА ИХ ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ЛИЦЕНЗИЯ. У ВАС ЕСТЬ?

Ответ
Дженерик как и оригинал это официально разрешенное лекарственное средство. В составе препарата идентичное основное действующее вещество.Различаться могут только вспомогательные вещества. Из опыта работы на фармацевтическом производстве могу сказать, что подделка мед. препаратов дело весьма затратное хотя бы потому что оборудование для изготовления таблеток стоит дороговато.Во-вторых перед тем как попасть на международный рынок и на рынок вообще лекарства из каждой партии обязательно отсылаются в центр сертификации. Там они проходят проверку на подлинность и действенность. От себя хочу добавить что у нас были клиенты которые относили наши таблетки в лабораторию. Делали независимую экспертизу и ни чего кроме заявленных веществ там не обнаружили.
Относительно продажи в аптеках и других магазинах я могу сказать следующее: Многие аптечные сети продают именно дженерики под видом оригинала. Это выгоднее. Вы спрашиваете в аптеке сертификаты на лекарства которые покупаете? Тут срабатывает принцип, раз я купил в аптеке, то подделки быть не может.
Препарат выпускают уже не один год продают не один год и не только на территории РФ. Подобных эффектов, таких как развитие раковых клеток не выявлено.Конечно как и у любого препарата побочные эффекты и ограничения есть, но нужно читать инструкцию перед употреблением.Это стоит делать перед приемом любого препарата, будь то дженерик или аспирин.
Для продаж даже через интернет нужны лицензии и разрешения. Думаю мы бы не смогли иметь практику в 4 года работы если бы не имели подобного разрешения.

За это сообщение автора фиона поблагодарил:
ДжойМ (22 янв 2012, 11:49)
Аватара пользователя
фиона
Консультант
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Плюсы и минусы аптек и интернет-аптек

Сообщение Доктор Зло » 10 фев 2012, 12:31

Если взять к примеру мою ситуацию, то я пользуюсь как обычной аптекой, так и интернет-аптеками, так как виагру покупать в обычной аптеке как-то стремно. А вот заказать 0 очень даже удобно. Но скажу, то заказывал несколько раз . Хотя помимо этой интернет-аптеки существует еще масса других.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: рекламный пост
Аватара пользователя
Доктор Зло
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Про другие аптеки, магазины

cron