Софт

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Софт

Сообщение evgeny_n » 04 сен 2010, 23:15

Пробовал 2 препарата: Виагра Софт (Sinldenafil Citrate Tablets) и Сиалис Софт (V-Tada Soft 20). Хотелось бы сказать что эффект слабый, но увы, эффекта не заметил никакого. Буду пробовать не софт-препараты, отпишусь.
Аватара пользователя
evgeny_n
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение norfin » 05 сен 2010, 08:10

Тотже самый результат и у меня :roll:
Сиалис-софт очень слабо зацепил - пришлось догоняться левитрой, а виагра-софт не подействовала вообще...
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Софт

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:16

Я тоже как-то пробовал софт-препараты, эффекта почти не заметил, но потом где-то прочитал, что софт-препараты рекомендуют для пожилых, ослабленных мужчин лет около 50, вот вроде у них должен быть эффект...так ли это?
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Софт

Сообщение MAN » 11 окт 2010, 17:19

Я тоже не доволен софтами, вообще не почувствовал(( но наверно я еще довольно молодой и в принципе подобные препараты не сильно и нужны, просто для усиления эффекта...
Аватара пользователя
MAN
Новенький
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение aleksey » 11 окт 2010, 23:23

Мне хватает софтов на 4-5 часов после употребления, эффект не очень сильный, но мне больше и не надо обычно..более сильные препараты принимаю в крайних случаях.
Аватара пользователя
aleksey
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение джо » 12 окт 2010, 01:44

я тоже пробовал софт,честно говоря впечатление не произвел!эффект как то очень слабенький и не долговременный!так что я сам догонялся левитрой,вот от нее эффект нормальный!как говорят врачи препарат не всем подходит,кстати я тоже где то читал,что он для 50ти летних,ослабленных! :mrgreen:
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Dart » 12 окт 2010, 03:10

Спасибо за отзывы. Хотя бы буду знать с чего начинать не стоит. Я пока на ослабленного не тяну, да и возраст не тот. Мне 42 года. Вообще, конечно, выбор у Вас большой, я просто даже растерялся.
Аватара пользователя
Dart
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Марина » 12 окт 2010, 13:33

Чтоб не теряться, можно пробник взять. Каждый товар в малом количестве. Все попробуете и выбирете лучший для себя:)Набор-пробник Казанова, например.
Марина
 

Re: Софт

Сообщение данила » 12 окт 2010, 19:41

извените,может вопрос странный,а чем софт отличается от обычной виагры?другая дозировка или добавочный компонент?я просто не понял!
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 22:53

Софт, насколько я понимаю - это подъязыная форма препарата, такие таблетки рассасывают под языком и они действуют быстрее, т к не проходят через печень. В общем это скорее для экстренного случая))
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Виагра (силденафил)

cron