Софт

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Re: Софт

Сообщение Кентавр » 13 окт 2010, 00:43

Мне Софты нормально подходят. Быстро действует, нормально стимулирует, можно и выпить, и всё успеть. Больше как стимулятор действует, но пока молодой - хватает. А там посмотрим!
Аватара пользователя
Кентавр
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 09:02

Я софты тоже люблю, особенно в плавании, когда выходишь в порт и есть шансы на удачу)))) а принимать что-то длительного действия как-то не хочется, т к со стояком ходить на корабле...не все поймут :lol:
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Кот » 14 окт 2010, 00:09

Мне Софт показался более мягким, что ли? Мне такой вариант больше подходит, потому что и действует быстро, и эффект проходит быстрее. Я не Казанова, часами никого не обрабатываю. ;)
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 04:44

Ну ребят, Виагра вообще, как говорят создатели может действовать не с первого раза. А вот по поводу софта не слышал даже, не легче выпить таблетку а то рассасывать под языком? Странно...
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение Морли » 18 окт 2010, 00:39

Таблетку выпить можно, но потом сиди и гадай сработает она или нет? Жирное ты поел или все таки не очень? Мне такое не нравится. Иногда не хочу на голодный желудок ничего принимать, тогда Софт и выручает.
Аватара пользователя
Морли
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение bumbarash » 16 мар 2011, 11:53

Софт и классические формы по своей сути ничем не должны отличать, только по способу употребления. То есть эффект должен быть абсолютно одинаковый, хотя софт сам не пробовал, но хочу перейти на него, так как говорят эффект наступает быстрей, учесть еще то, что классические таблетки начинают действовать на меня мин через 15-20, софт должен быть бомбой. А сиалис софт наверно еще БОМБЕЙ :crazy:
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Софт

Сообщение ДжойМ » 16 мар 2011, 12:26

Софт-таблетки более специфичны, почитайте отзывы на форуме. Действуют более мягко. Как мне кажется их более уместно употреблять, когда больших проблем в постели нет, просто для подстраховки. Когда ожидается долгая бурная ночь и т.п. :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Софт

Сообщение bumbarash » 17 мар 2011, 11:05

Ну вот пробничек получу и попробую и поэксперементирую), софт в принципе нужен мне из за того что его нет необходимости запивать.
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Софт

Сообщение norfin » 17 мар 2011, 11:46

bumbarash писал(а): софт в принципе нужен мне из за того что его нет необходимости запивать.


Я его и запивал, и рассасывал - результат мне понравился после "распробования" в обоих случаях.
Запивать даже мне подошло лучше :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Софт

Сообщение bumbarash » 05 май 2011, 14:29

я вернулся из долгой камандировочки)))) и так виагра софт это бомба аще, выходные, шашлычок водочка пиво, намешал в драбаган))) не помню как домой привезли))) ну пока ехал пазванил знакомой девочке(со слов очевидцев)))) ну собственно помню как съел софтик на ее глазах))) типа ронда и как раз у меня упаковачка ронды была и ей дал))) типа для свежести дыхания :rofl: рассосал или разжувал минуты за две и на нее полез))) на след утро просыпаюсь от жуткой головной боли, скорей всего от водки, текилы пива и все другого)) ток пытался встать смарю на свои колени все истерты до ужоса))))(палас мать его заногу, патянуло ж меня напол)) ну думаю пазваню девочке узнаю чо как было)) тав в шоке и в восторге)) грит до утра я не мог остановится, довольная уползла отменя, на работу надо было))) так вот алкаголь и софт ваще убойная вещь))) но пить больше не буду))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Виагра (силденафил)

cron