Виагра при заболеваниях

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Виагра при заболеваниях

Сообщение MAN » 11 окт 2010, 17:22

Интересует можно ли принимать Виагру при ряде заболеваний - сахарный диабет, например? если да - то акие ограничения может есть? а так же интересует прием Виагры при гипертонии, т к отец страдает повышенным давлением и частенько балуется Виагрой.
Аватара пользователя
MAN
Новенький
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение aleksey » 11 окт 2010, 23:19

Я знаю, что при гипертонии подобные препараты не очень желательно принимать, при диабете тоже есть какие-то ограничения, но ва любом случае - все надо обсуждать с врачом, не стесняясь....
Аватара пользователя
aleksey
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение джо » 12 окт 2010, 02:02

при гипертонии на 100 процентов нельзя!я консультировался у врача по поводу родственника,она очень сильно повышает давление-может быть гипертонический криз,сердце не выдержит!при сахарном диабете тоже не желательно!
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Dart » 12 окт 2010, 03:05

Легко сказать -"посоветоваться с врачом", да меня в городе каждая собака знает. Не пойду я к врачу. Может на форуме кто-то знает, можно ли принимать Виагру при язвенной болезни и по сколько?
Аватара пользователя
Dart
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Марина » 12 окт 2010, 13:51

Оптимальный вариант при приеме любых препаратов - по назначению врача. Поскольку в некоторых случаях простой консультации недостаточно, требуется сбор анализов и комплексное обследования. "Смельчаков" в этом деле немного, поэтому прислушайтесь к рекомендациям.
Сведений о безопасности применения ВИАГРЫ у больных с заболеваниями, сопровождающимися обострением язвенной болезни нет. В связи с этим у таких больных ВИАГРУ следует использовать с осторожностью. Начните с малой дозировки 5 или 10 мг.
При диабете лучше принимать Левитру. Дозировка должна быть 10 мг(полтаблетки) для начала. Позже можно увеличить до 20 мг(одна таблетка).
При гипертонии: силденафил-активное вещество Виагры- может вызвать резкое понижение давления, поэтому людям с артериальной гипертензией или гипотонией прием подобных препаратов противопоказан.
Марина
 

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 22:54

Марина писал(а):При гипертонии: силденафил-активное вещество Виагры- может вызвать резкое понижение давления, поэтому людям с артериальной гипертензией или гипотонией прием подобных препаратов противопоказан.

я не врач, поэтому наверно логики не понимаю...если снижает давление - значит гипертоникам должно быть можно? наоборот хорошо))))
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Славик » 12 окт 2010, 23:50

Тут наверно дело в том, что при гипертонии сосуды уже не те, и могут плохо среагировать на быстрое падение давления, да еще с больным сердцем секс-марафоны противопоказаны))
Аватара пользователя
Славик
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 08:59

Да, я тоже слышал, что сосуды уж очень не лабильные, или как лучше сказать...в общем они не могут компенсировать падение давления и оно падает очень сильно, что тоже плохо. Еще, понятное дело, нельзя Виагру при патологиях полового члена, когда чрезмерная эрекция может привести к осложнениям.
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Кот » 14 окт 2010, 00:05

Что бы не переживать о том, как скажется препарат на Вас, лучше сходить к врачу. А что-бы не узнал никто, можно обратиться в частную клинику. Там молчать умеют, у них зарплата хорошая. :D
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Виагра при заболеваниях

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 04:46

Вот интересный эффект у виагры, она по идее очень резко понижает давление, точнее перенаправляет его в другое так сказать русло. Тогда почему людям с гипертонией ее нельзя... по идее она должна помогать в таких случаях.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Виагра (силденафил)

cron