ммой опыт использования дженерика виагра

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 04 авг 2010, 21:35

norfin, на здоровье :)
ваши подробные отчеты очень помогут и нам и нашим клиентам. Виагра Софт не такая приятная на вкус, придется потерпеть пока таблетка будет рассасываться. Но зато она должна действовать побыстрее, чем обычная виагра ну и алкоголь и жирная пища не так снижают эффект от софтовой виагры.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение norfin » 13 авг 2010, 18:09

Незапланированный тест.

Сегодня в 09:15 неожиданно получаю приглашение съездить на наше уютное место на пляже! Почему неожиданно - вроде перерывы у нас между встречами обычно продолжительнее, но сегодня подфартило!

Итак, после сообщения мгновенно решаю использовать дженерик виагры (проверенной и надёжной Левитры осталась всего одна таблеточка).
В 09:15 как раз и заглотнул целую таблеточку, и через 15 минут помчался на "место встречи изменить нельзя")) Времени для наступления эффекта мало, но что делать?)
Приехал, встретились. Удачно сложилось, ибо начали болтать, любимая решила искупаться, я не стал. Одним словом, часок после приёма виагры я всё-таки протянул))

Ну а дальше, виагра заработала! Конечно, не сравнить с Левитрой, да и после позавчерашнего "отдыха" в гостинице, скорее всего, восстановление сил полностью ещё не произошло, но эффект почувствовал! Ибо на берегу, в тени деревьев мы "исполнили" отличный секс, начавший ся с миньета, перешедший в "наездницу" и закончившийся просто восхитительным АС! Причём, инициатором АС активно выступила любимая (позавчера, в гостинице ей очень понравилось!)! Длилось это действо минут 20-30 и хотя я довольно уверенно контролировал процесс, позволяя любимой по максиму получить удовольствие, при АС мне никогда не удавалось это дело затянуть)). Особенно после её слов "Я хочу сильнее", я вообще стал таранить её попку практически беспощадно, что доставило любимой сумасшедшее удовольствие (право, не ожидал такого от неё!)!

Закончил я прямо туда, но член не спешил падать, поэтому я не спешил его вынимать)).

В этот раз я всё же не стал гонять свой организм на максимуме и на сразу на второй заход не пошёл. Хотелось узнать, сколько времени нужно для более-менее нормального восстановления, чтобы без напряга совершить следующий акт.

Поболтав минут 15, я почувствовал, что практически готов. В этот момент любимая решила удовлетворить меня орально, что ей через минут также 15 активного действия успешно удалось. На удивление, после оргазма, член вообще ни на йоту не ослаб и вот здесь я почувствовал, что дженерик виагры отработал отлично.
Третий раз подруга просто пожалела меня, хотя я был всё также готов.

Всё это действо уместилось в четыре часа и три из них (не считая первого после приёма) препарат работал устойчиво и без сбоев.

Резюме.

Дженерик виагры оправдал себя, хотя и незначительно уступил по силе действия, крепости эрекции тестированным ранее Левитре и оригинальному сиалису.
Хотя здесь уместно сделать замечание, и силы-то у меня были "ослаблены" позавчерашним четырёхкратным" развратом в гостинице, явственным недосыпом по причине изнуряющей жары и отсутствия аппетита. А может быть предыдущие препараты ещё не вывелись из организма полностью и получилась "накладка" или "пресыщение"...

Как бы то ни было, ставлю дженерику виагры зачёт на уверенную четвёрку! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 13 авг 2010, 18:39

а виагры была использована целая таблетка? и как с побочками, голова не болела?
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение norfin » 13 авг 2010, 19:36

Да, таблетка виагры была целая, я в прошлый раз протестировал способом "двараза по полтаблетки".

Из побочек. Голова не болела вообще. Вчера и сегодня чувствуется сильная сонливость. Но не факт, что это действие препаратов. Как я уже говорил, изнуряющая жара, отсутствие всякого аппетита, что лишает организм действенной подпитки, масса выпитых жидкостей несомненно лишают сил. Но препараты продолжают действовать, эрекция время от времени напоминает о себе довольно явно и независимо от истощения :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение norfin » 19 авг 2010, 20:46

Сегодня подошла очередь дженерика виагры-софт.

Встреча на старом месте была назначена на 15:00. В 13:55 закинул целую таблетку виагры-софт. Вкус (в сравнении с софтом сиалиса) довольно неприятный - "горьковато-мятноватый", не ахти как приятно рассасывать, тем более,что рассасывалось в два раза дольше того же сиалиса. В 14:17 я всё-таки её "съел".

А дальше... Дальше я ничего не почувствовал на протяжении последующих трёх часов! Впервые за всё время приёма разных препаратов я абсолютно ничего не почувствовал!

Так совпало, что у любимой начались "те самые дни". Поэтому довольствовался лишь прекрасным миньетом в её исполнении, для чего не нужны никакие дженерики.
Я даже и не переживал, что софт-виагра никак себя не проявила. Моя любимая просто умница!

Зато сделал конкретный вывод для себя - софт дженерика виагры лично мне абсолютно не подошёл.
Будем знать. Но ничего страшного - ведь есть достачно других препаратов, которые применительно к моему организму проявили себя хорошо, а некоторые - просто блестяще!

P.S.: Коротко как-то получилось, неэмоционально... :roll:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение oleg0107 » 26 авг 2010, 18:09

В июне купил Виагру-софт - сразу много. Действовала июнь-июль. На середину августа - ноль эффекта. Просто никакого. Ни на сухую, ни под пиво, вообще ничего. Запас остался большой, однако. Вот такие мои опыты.
Вывод: покупать не много.
Удачи всем!
Аватара пользователя
oleg0107
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение norfin » 27 авг 2010, 15:24

У меня тоже вариант с софт-виагрой не прошёл :roll:
Однако буду пробовать ещё, ибо грешу на то, что в тот момент во мне и так много было остаточного действия иных препаратов.

Поэтому сейчас перерыв - и продолжаю с чуть меньшей частотой и активностью, дабы не было "перехлёста" действия различных дженериков :)
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение norfin » 30 авг 2010, 21:37

Интересно, а можно софт-виагру просто проглотить , не рассасывая? :roll:
Что изменится? Скорость наступления эффекта? Но он же всё равно наступит? :roll:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Sergei » 31 авг 2010, 16:38

попробовал виагру пол таблетки.эфект наступил минут через сорок и держался часа три, потом я устал и лёг спать, нос -не дышит (наверно это побочное действие). ещё из личного опыта советую пить витаминоминеральный комплекс- позволяет неустать и полностью использовать добротный эфект виагры)) также порадовало что после 1раза можно сразу приступать к 2потом к 3..!! а без виагры мне нужно передохнуть часок другой.попробовал половину виагра софт стал рассасывать -вкус ужасный, апще жесть, я невыдержал и проглатил её.гадкий вкус держался ещё полчаса,а эфект был примерно такойже как у обычной виагры, тоесть глатать или рассасывать наверно пофигу. Имею желание угостить виагрой подругу,и ей интересно попробовать кто имеет результат действия на гёрл соопщите
Аватара пользователя
Sergei
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 31 авг 2010, 18:53

Sergei, для женщин есть своя женская виагра. Действующее вещество там тоже самое, как и в обычной. Так что возможно и мужская окажет на женщин какой-то эффект, но личного опыта такого не было, так что не могу сказать. :)

Насчет противного вкуса софта мнения у всех сходятся, но рассасывать необходимо для быстрого наступления действия и чтобы алкоголь или жирная пища в желудке не снижала эффект. Есть еще виагра в виде геля, она тоже быстрее действует и приятнее на вкус.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Виагра (силденафил)

cron