ммой опыт использования дженерика виагра

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение владимир » 15 сен 2010, 15:43

я пользуюсь дженерик виагра окого двух лет. Немного конечно эксперементировал. Первый раз заказывал присылали таблетки были большие. так вот одну таблетку делил на 3 части. Потом воторой раз присылали таблетки уже меньше. Самый эффективный вариант это пополам таблетку, т.е. на два раза. Принимаю не на очень полный желудок, так средне..))
За полчаса примерно. Все нормально, мне нравится. Еще для повышения эффекта нужно спокойствие, абсолютное спокойствие. Раскрепощенность, и конечно "спортивный азарт" )))
Действет примерно часов 5. Повторяю, желудок чуть на тощак. Когда одни раз, когда два раза сближение, зависит уже от других факторов. Вообщем не жалею, благодарен. Внутри себя нужно еще желание, ну про себя мысль держать что "хочу ее, хочу очень" И все ок.))
Аватара пользователя
владимир
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 15 сен 2010, 16:04

Думаю на этой неделе у нас появятся опять большие таблетки виагры - Vectra-100
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение shuxer » 10 окт 2010, 09:06

првет! пробовал виагру дженеретик, нормальная вещь. С тем учетом что у меня психологические проблемы,работа,дом и все такое-оченнь напрягают.....Выпил пол таблетки на сытый жилудок и сразу после секса без таблеток. В штанах набухло через два часа, при чем набухло конкретно :oops: Я почувствовал как к лицу прилила кровь и после началась эрекция. О сексе до этого времени я даже и не думал,было не до этого :roll: А после встречи я решил пройтись пешком по улице и каждая красивая попка девушки была ОЧЕЬ желанной.Хотелось как ни когда и сразу :o.Прощу заметить что это эффеккт от пол таблетки.......Я почитал тут перед тем как сделать заказ и решил сделать эксперемент.... Не стану рассказывать дальще что и с кем у меня было.......Но ближе к ужину эрекция стала проявляться не так как с виагрой,я выпил уже дома остальные пол таблетки и все началось с начало ;) Побочных эффектов ни каких не было.....Обсалютно,ну кроме прилива крови к щекам и ушам,но это фигня
Аватара пользователя
shuxer
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение shuxer » 10 окт 2010, 09:07

Забыл спросить.....А с жирной пищей эти таблетки как действуют?????
Аватара пользователя
shuxer
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 10 окт 2010, 09:26

Жирная пища снижает эффективность всех таблеток, которые нужно глотать. Для таких случаев предусмотрены софт-аналоги виагры и сиалиса. Эти таблетки рассасываются под языком и алкоголь и жирная пища в желудке на их действия влияния не оказывают.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:22

Очень интересный рассказ, спасибо! я обычно покупаю большие таблетки - Vectra-100 и подобные, пью по третинке за пару часов. Тоже очень часто есть 5-минутный стояк примерно через час, а потом стояк нарастает медленнее и длится около часа :oops: Побочные эффекты - закладывает нос, но не сильно.
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение MAN » 11 окт 2010, 17:12

Супер-рассказик!прочитал залпом.
хотел спросить - совместимы ли таблетки с алкоголем? сильно ли падает эффективность? какие дозы допустимы?
Аватара пользователя
MAN
Новенький
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение aleksey » 11 окт 2010, 23:21

MAN писал(а):совместимы ли таблетки с алкоголем? сильно ли падает эффективность? какие дозы допустимы?

с алкоголем, насколько я знаю и читал, не очень совместимы, но от 100грамм, думаю, ничего не будет, хотя лучше и без них.
Аватара пользователя
aleksey
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение джо » 12 окт 2010, 02:08

я тоже экспериментировал со своими девушками,правда они об эксперименте ничего не знали,но остались в полном восторге!эффект обалденный,сам в шоке,даже не ожидал!а насчет побочных эффектов я согласен,это все индивидуально!у меня вообще никаких побочных эффектов не было!
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Dart » 12 окт 2010, 03:02

У меня опыта нет. Я потому Ваш опыт и решил изучить. Все прочитал, но никто не сказал, получается ли хоть иногда что-то без Виагры. Или если уже начал принимать, то все? :shock:
Аватара пользователя
Dart
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Виагра (силденафил)

cron