ммой опыт использования дженерика виагра

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение мистер х » 12 окт 2010, 20:22

да все получается и без виагры,если нет серьезных проблем с эрекцией!главное сильно ей не увлекаться,а побаловаться периодически можно,но осторожно! ;) ;) ;) 8-)
Аватара пользователя
мистер х
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 22:51

О, хороший препарат, мой первый опыт :oops:
очень волновался перед первым сексом с новой подругой, вот и принял таблеточку утром в день свидания, когда уже должна была дать...стойк возник при первом же поцелуе, ей это видимо понравилось, в общем быстро согласилась и не разочаровалась))
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 05:18

Впервые попробовал виагру (дженерик) ради интереса, жене естественно ничего не сказал. Оба были довольны, но вот потом при последующих приемах начались сильные головные боли поэтому когда я хочу побаловать свою любимую принимаю виагру сразу вместе с цитромоном. :)
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение 8136006 » 08 ноя 2010, 12:33

Заказывал набор "Казанова".... заказал ещё :so_happy: побочных эфектов не почувствовал и предпочтения какому-то одному препарату не отдаю. все хороши.
Аватара пользователя
8136006
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Сергей111 » 29 ноя 2010, 20:57

Друзья добрый вечер!!!у меня такая проблема,есть у меня подруга и встречаемся уже 3 месяца,сразу скажу я девственник и она тоже!!как то раз подошло дело к сексу,но я переволновался,и не смог...в дальнейшем было также!!!ну ни как волнение не может пройти,а так все отлично,и с эрекцией и т.д!!но когда дело подходит к этом,ложится и не хочет вставать!вот и решил все таки сделать этот шаг при помощи таблеток!так вот хотел спросить какие лучше всего.спасиба
Аватара пользователя
Сергей111
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 29 ноя 2010, 21:07

Хм.. а без таблеток думаете совсем никак не получится?
Может просто как-то обстановку к этому делу подготовить тщательней? Ну т.е. романтический ужин, никуда не торопясь, потихоньку все, постепенно. Другими словами растянуть все подготовительные моменты, чтобы все прошло не торопясь, само собой. Своей конечной целью не ставить секс именно в этот раз, а просто получение удовольствия от общения. Если с подругой близкие отношения в моральном плане, то может ее как-то ненавязчиво попросить посодействовать?
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Сергей111 » 29 ноя 2010, 21:14

ну знаете,у думаю нет!!если даже её попросить,все равно у меня ничего не получится!слишком эмоционально я к этому отношусь...а таблетки уж просто для уверенности.
так какие можете посоветовать?
Аватара пользователя
Сергей111
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение ДжойМ » 29 ноя 2010, 21:22

Если просто для уверенности, то наверно лучше классику попробовать - дженерик виагры. Можете заказать набор Казанова - там есть все основные таблетки и стоит он подешевле https://www.misterjoy.ru/buy-kazanova.html
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение norfin » 28 фев 2011, 21:56

Не знаю, можно ли это назвать моим "возвращением", но для меня сегодняшний день стал крайне важным и многозначительным!
В любом случае читать вам, уважаемые пользователи, и делать какие-либо выводы, извлекать пользу для себя из всего этого тоже вам)).

Не стану вдаваться в историю моей ситуации с любимой за последние полгода, скажу только одно - секса не было полгода. И не по причине разрыва-ссоры и т.п. Всё намного глубже, серьёзнее и тяжелее.

Тем не менее мы как могли, старались поддерживать отношения через интернет (вот она, его могучая сила!))). Кратковременные встречи за последние полгода были всего дважды, которые не предполагали какой-либо интим по причине сложившейся ситуации.

И вот наступило сегодня!

Получилось увидеться в третий раз. Моя любимая всё-таки смогла меня вырваться и поздравить с прошедшим неделю назад ДР. Предварительно, ещё в 4 утра (!) она написала по интернету, что жутко скучает-думает-хочет и ждёт)) Спросила смогу ли я приехать на наше старое место, на наше любимое озеро! Я, конечно, всегда этого ждал и мигом по утру, в назначенное время, был уже на месте.
Предварительно, за час до встречи принял полтаблетки дженерика Виагры, так, на всякий случай. Почему Виагра? Просто именно она оказалась под рукой в данный момент времени. При наличии большего времени я несомненно бы нашёл любимую Левитру, которой отдаю предпочтение перед всеми остальными дженериками! Я не рассчитывал на секс и в этот раз, мне не это сейчас главное. Просто видеть и ощущать её хочу!!! Для ускорения действия раздавил половинку таблетки в порошок в ложке и запил водой (ох, и горькая же она))). :jokingly:

А далее состоялась сама встреча. Слов, чтобы описать всё не находится и у меня)) Ибо чувства и эмоции переполняли нас просто нереально. Я губы уже давно так не стирал в поцелуях!))
мы сидели на берегу нашего озера в моей машине, ибо на улице был довольно холодно, на льду было немало рыбаков, да и вокруг нас они постоянно курсировали)) Но, как и прежде, нам это не было помехой, ибо всепоглощающая страсть, основанная на обоюдном, прекрасном и самом главном чувстве, преград не знает! :kiss:

Так вот. Поглощённый бесконечным, неземным поцелуем, я даже не заметил, как моя милая начала в машине мне делать минет)) По-видимому, это тоже входило в "подарочный набор" к моему ДР))) :jokingly: :good: Я даже не могу точно сказать, через какое время начал действовать препарат, потому что моя "мужская гордость" стояла от самого начала бесконечного поцелуя и не падала даже после завершения всего!

Посему скрупулёзно и поминутно оценить действие половинки дженерика Виагры не получилось)) Но, уверен, что где-то в подсознании мне это обстоятельно придало всё же достаточной уверенности, что вновь не попасть в плен "психологического барьера", вызванного столь длительным перерывом в столь близких отношениях и встречах! :yes:

Единственное, что я на "волне счастья" успел заметить из действия дженерика Виагры- так это то, что и после прекрасного минета (которого лучше мне никогда и никто, кроме моей единственной, и не делал), мой "дружок" после крайне бурного оргазма прямо в нежный ротик, совершенно не упал, не ослабел в стойкости. Это ощущение меня всегда несказанно радовало и радует! :good:

Крепость до "боя", крепость во время "боя" и крепость сразу после "боя" - вот так можно охарактеризовать действие полтаблетки дженерика Виагры в конкретной, данной ситуации! :so_happy:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ммой опыт использования дженерика виагра

Сообщение Джой » 01 мар 2011, 23:49

Зачитался, так деожать :hi:
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Виагра (силденафил)