Побочные эффекты

Обсуждаем дженерики, бренд от Pfizer, варианты Soft, а также Гель.

Побочные эффекты

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 22:56

Бывают ли у вас?
знаю, что могут быть такие:
приливы крови к лицу , краснота лица
головная боль
головокружения
нарушения цветового зрения: всепредстает преимущественно в голубом свете, появляется повышенная чувствительность глаз к яркому свету;
заложенность носа
понос, рвота
снижение артериального давления, обмороки
резмерно длительная болезненная эрекция
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение Лиана » 13 окт 2010, 00:19

Я не замечала ни за мужем ни за собой каких-то особых проявлений побочных эффектов. Ну может быть только "приливы крови к лицу". Но тут сложно сказать от чего это - от бурного секса или от приёма препарата :oops:
Аватара пользователя
Лиана
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 09:04

На Виагру вывает краснота лица, иногад заложен нос (но я и не знал что от нее, а сейчс прочитал - да, на самом деле совпадает), и еще бывает усиленная перистальтика, не понос, но все же живот крутит.
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение Кот » 13 окт 2010, 23:57

А у меня голова болит. Но не сильно. Анальгетика достаточно, что бы просто получать удовольствие. Но у меня и доза маленькая. Может от количества принятого препарата зависит?
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 05:02

Думаю тут больше зависимость не от дозировки препарата, а от свойств и восприятия организма. У меня лично бывают иногда головные боли и головокружение, хотя может это от бурного секса ... ведь не пять минут, а огого.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение Орёл » 16 окт 2010, 19:18

У меня очень часто кружится голова . Незнаю почему . Как только выпью таблетку , через минут 20 начинает кружится и проходит только часа через два . Кто знает , может как-то можно этого избежать ?
Аватара пользователя
Орёл
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение evolsi » 17 окт 2010, 01:22

Интересно, можно предположить, что побочные эффекты, это, ничто иное, как алергическая реакция в различных формах! Никто непробовал принимать параллельно супрастин, диазалин или тавигил?????
Последний раз редактировалось evolsi 17 окт 2010, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evolsi
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение evolsi » 17 окт 2010, 01:24

Неплохо было бы, для аптеки, поиметь путевого фармацевта, что бы подробно распидалил как действуют препараты!
Аватара пользователя
evolsi
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение DimaSV » 17 окт 2010, 08:23

evolsi писал(а):Никто непробовал принимать параллельно супрастин, диазалин или тавигил?????

Действительно можно попробовать комбинацию виагры например с супростином, только начинать с небольших доз супрастина. Хорошо бы узнать у врача про совместимость этих препаратов, но не боюсь предположить что их совмещать можно.
И ещё меня наводит на мысль то, что не будет ли супрастин снижать эффективность виагры. Ведь побочки это такая же естественная реакция организма на компоненты препарата, как и должная реакция в виде эрекции, только более индивидуальная. Может получиться что супрастин снизит побочки вместе с положительным эффектом, т.е. не будет побочек и должной эрекции.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочные эффекты

Сообщение Кот » 17 окт 2010, 22:43

Отличная идея, если только это возможно принимать вместе. Я уже говорил, что у меня только голова болит, но и это не приятно. И все равно приходится препараты принимать одновременно.
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Виагра (силденафил)

cron