Мой опыт применения софт-сиалиса

Вопросы по дженерикам, бренду от Eli Lilly, варианту Soft.

Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 09:35

Вчера снова был четверг, но встречи со своей подругой не получилось, перенесли на сегодня. Так как ещё несколько препаратов и вариантов их приёма не прошли тесты, то я решил на ночь выпить одну таблетку давно дожидавшегося очереди сиалиса-софт в надежде на «эффект накопления» на следующий день. И ещё на тот случай, что если не сработает - с утра в пятницу можно будет использовать проверенную Левитру.

Итак, мои ощущения и впечатления от софта сиалиса.

В 19:57 положил под язык целую таблетку. В 20:09 она полностью рассосалась. Скажу, что вкус у данного препарата напоминает некий фруктово-цитрусовый (типа дыня-ананас). Этот вкус довольно долго держался в горле, впрочем, не вызывая особого неприятия.

Теперь главное и удивительное – действия препарата до самого момента отправления в страну снов абсолютно не почувствовал! Лёг спать в 22:30 и до этого момента во мне абсолютно ничего не шевельнулось! Тут уместно вспомнить о действии оригинального сиалиса, протестированного мною самым первы среди всех препаратов. Так вот, в том случае, напомню, через час после приёма полтаблетки уже возникла мощная ,непроизвольная эрекция, что не дало повода усомниться в «недействии» препарата. На протяжении около 40 часов постоянно чувствовалось в члене некое полунапряжение, утолщение и приятный слабый зуд. Эрекция при возникновении была просто чудовищной по силе, «ломовой», пальцем член не продавить было ни на миллиметр.
В случае софт-вариантом всё, к сожалению, иначе – ни полунапряжения, ни зуда , ни утолщения))

Засыпая, вызвал в мыслях любимый образ, и в 22:35 эрекция сработала. Но не уверен, что значительное воздействие тут произвёл препарат. Я и без использования препаратов так всегда добиваюсь такой эрекции. Она была не ломовая, но довольно устойчивая, чуток сильнее обычного. Единственное держалась дольше, я с ней так и уснул, благо жена спала в другой комнате.

Утро. Подъём ровно в шесть . Эрекции никакой (оригинальный выдал на утро просто бетонный столб!), снова мысленно вызываю образ – сработало также как и перед сном. Но если в случае с оригинальным сиалисом этот сумасшедший стояк невозможно было ничем и долго свалить, то софт-эрекция исчезла стоило лишь отвлечься…

9:10. По-прежнему ничего особенного. Лишний раз мысленно похвалил себя за то, что софт-сиалис решил проверить заблаговременно (за 14-15 часов до встречи), а то представляю возможный облом)).

Так же, по прошествии 13 с половиной часов после приёма, не обнаружено никакого «долгоиграния и накопления» (о каком-либо быстродействии вообще нужно забыть напрочь!), хотя тут важно заметить, что и половых контактов ещё не было после приёма (быть может. В спокойной обстановке, расслабленном состоянии, целый день в постели с любимым человеком этого бы и хватило, не знаю). Не хочу быть в таком очень неуверенном состоянии, поэтому таблеточка Левитры лежит под рукой и тоже ждёт звоночка от любимой девушки. А ведь ещё есть и дженерик виаргы, и софт-виагра, и дженерик сиалиса двух видов…

Резюме.

Действием сиалис-софт на данном этапе неудовлетворён по причине очень слабо выраженного эффекта.

Продолжение следует после встречи (дай Бог, чтобы ничего сегодня не помешало)…
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 21:17

Продолжение получилось! И снова с Левитрой!

Встреча была назначена на три часа дня, на проверенном месте на озере. В 12:30 я для верности всё-таки выпил целую таблетку дженерика Левитры. И (о чудо!) ровно через полчаса я почувствовал её активное действие (приятный зуд в паху, полунапряжение- утолжение). Ещё десять минут и меня просто пронзила мощнейшая эрекция, в самых лучших традициях Левитры! Не знаю кому как, но у меня член в размерах увеличивается просто фантастически (может это и есть побочное действие)! Таким колом-бревном впору пахать целину, а не вспарывать нежные девичьи киски! Одним словом, вся моя грусть от неудачи с софт-сиалисом улетучилась в мгновение.
Единственное, я боялся, что рано принял препарат, за два с половиной часа до встречи (это я маху дал сам, время перепутал от радости). И ещё от радости снова мазнул член пролонгатором, но мазнул многовато. Через две минуты побежал смывать, но было поздно – онемел напрочь!
С чувством досады за этот пролонгатор я помчался на встречу.

Короче, в 15:00 я был на месте. Подруга задержалась ещё на минут сорок, приехала в 15:40. За это время я успел дважды окунуться. Вода оказалась довольно холодной (Илья уже в воду пописал) несмотря на +57 на солнце и дичайшее раскалённый песок, сильно обжёгший ступни. Член практически не подавал признаков жизни, стало боязно. Но тут приехала моя… любимая! Она меня сразу поцеловала и вот тут-то Левитра в очередной раз выступила во все своей красе! Отличнейшая эрекция просто разрезала мои плавки, онемения как не бывало, и мы мгновенно очутились в воде, дабы хоть чуток прикрыться от сторонних наблюдателей, коих на озере было достаточно, правда на других берегах (но и озеро небольшое, всё видно). В воде трижды меняли позы, в воде был и миньет. После минут двадцати исключительно энергичного секса (в мощном темпе, с максимальной силой фрикций) я кончил как новогодний фейерверк, с брызгами искр и помутнением взора. Любимая дважды испытала оргазм до этого. Всё было великолепно! Чувства любви и радости переполняют до сих пор!

Ещё один показатель качественного воздействия Левитры – член после оргазма, да и ещё в холодной воде, вообще ни на йоту не упал, а продолжал стоять как каменный ещё минут двадцать. Любимая миньет уже на берегу снова делала, а он всё стоит. И только после третьей продолжительной оральной ласки я просто силой заставил себя ещё раз кончить!
Вот это праздник!

Ещё подмечено, что количество спермы резко возросло! Её у меня и так никогда мало не было, но сейчас моя любимая просто не успевает сглатывать! Кроме того , сперма почему-то восстанавливается быстро – промежутки между окончанием предыдущего и началом следующего полового акта были минимальны (4-6 минут), а спермы - почти как в первых раз, много и качественной (белой, непрозрачной).

Вобщем, фантастический день, фантастический секс, фантастические впечатления и чувства! Левитра – мой препарат, проверено!

И да, как обычно, без побочек.
Последний раз редактировалось norfin 06 авг 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение ДжойМ » 06 авг 2010, 21:35

Вот это да! :) Последние факты про левитру интересные.

А не было ощущения, что сиалис софт тоже оказал влияние? Ведь он имеет продолжительное действие.

Кстати, раз уж ветка про Сиалис, по секрету скажу, скоро у нас появится новинка, которой пока нет у конкурентов :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 21:50

Я как-то побоялся чисто на сиалис-софт понадеяться. :roll: Если бы ситуация и обстановка были другие ( номер на сутки и никаких мобильников :) ) - можно было бы проверить, но Левитра в данной ситуации - это класс, имхо, как говорится :D !
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 22:20

admin писал(а):
Кстати, раз уж ветка про Сиалис, по секрету скажу, скоро у нас появится новинка, которой пока нет у конкурентов :)

ням-ням! уже хочу! :)
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 07 авг 2010, 09:37

Немного продолжения.

Уж не знаю, софт-сиалис продолжает действовать, или Левитра, или же комбинация из обоих препаратов, но действие сильно ощущается и по прошествии 36 часов после приёма таблетки сиалис-софт (и 19 часов после приёма дженерика Левитры).
Вчера вечером эрекция регулярно появлялась (и это несмотря на великолепный продолжительный секс в 4-5 вечера с неоднократным оргазмом).
От жены смог ночью удержаться. Но вот утром! Железобетонный член меня сам закинул на неё и уж тут ей досталось по полной. Трахал (иначе не скажешь) её так жёстко и отчаянно, с диким рвением, без ласк, что жена в шоке прошептала «Боже мой! ». А я с закрытыми глазами представлял, конечно же, не её… эх… :(
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 09 авг 2010, 17:33

Кстати, на среду планируется выезд на полдня на природу (хотели на весь день , да куда-нить в другой город, но пока не срослось).
Есть повод качественнее протестировать какой-нибудь из препаратов, не прошедших ещё проверку.
Вот думаю, небольшим курсом (за два дня до встречи) пропить дженерик сиалиса или же софт-сиалиса?

На крайний случай всегда ведь можно взять с собой любимую Левитру.

P.S.: Отчёт будет обязательно! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение DimaSV » 10 авг 2010, 20:28

Сиалис вроде как нельзя сочетать с алкоголем, а сиалис-софт и левитру можно. Ниразу не пробовал Сиалис, а вот Левитру недавно испытал, причём я был не в лучшей форме т.е. простыл. И о чудо, как будто я выпил энергетика, у меня пенис вставал от малейших провокаций, с женой два раза подряд занимался сексом как ошалелый и ещё мог не знаю сколько раз.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 14 сен 2010, 11:46

Очередная проба сиалиса.

Предыдущий тест софта сиалиса был оценен неудовлетворительно. Однако у меня ещё остались три таблетки (ну не выкидывать же их!), и я решил попробовать его в других ситуациях и вариациях.

Итак, в воскресенье в пять вечера я, скорее от нечего делать, выпил (не рассасывая) полтаблетки софта препарата на пустой желудок. Как я уже отписывал в предыдущем отчёте, в прошлый раз целая таблетка практически никак себя не проявила. Поэтому я и не надеялся ни какой-нибудь особый эффект. Выпил - ну и выпил, как говорится))

Более того,через 10 минут после употребления этой половинки таблетки я был на дне рождении, где предстояло хорошо и поесть, и выпить)) Ну, думаю, всего лишь половинка таблетки, да ещё на водку и обильно-сытно-мясную пищу - шансов у софта сиалиса никаких))

В восемь часов вечера (спустя три часа после приёма) я уже наелся очень конкретно, выпил грамм 150 -200 водки и пару бокалов пива. Прилёг в одной из комнат на диван, ибо пища меня просто начала распирать)) С удивлением обнаружил, что при малейшей мысленной визуализации желаемого "объекта" эрекция быстро и, главное, качественно, срабатывает! :shock: Это вызвало неподдельный интерес и я решил продолжить наблюдения.

В полдесятого я уснул безо всякого секса. Проснувшись в два ночи обнаружил неимоверный стояк! :D Тут я уже по-настоящему был удивлён действием всего лишь половинки таблетки софта да ещё вкупе с водкой, пивом и горой мяса !))
Эрекция длилась минут сорок не ослабевая и мешая сходить нормально в туалет. Кое-как я успокоил член и спустя час смог снова заснуть.

Утром проснулся - эрекция снова ломовая! :D И снова туалет проблема, хехе. И так продолжалось в течение всего дня и вечера понедельника. Эрекция возникала при малейшей мысли о сексе и просто так, спонтанно. В два часа дня был секс, очень качественный и продолжительный, запомнил, что, как при употреблении оригинального препарата, член, после того как кончил, не падал, а продолжал стоять хоть заново вгоняй))

Очень удивила не только сила действия препарата. но и продолжительность действия всего лишь половины таблетки! Сегодня вторник, прошло уже 42 (!) часа после употребления, а эрекция продолжает напоминать себе с регулярной периодичностью хотя бы раз в час!)) :D

Не ожидал совершенно никакого эффекта, а такого и подавно. Но получил просто потрясный результат!

Вот и думай теперь, почему в тот раз не сработала целая таблетка, пришлось догоняться левитрой, а в этот раз половинка софта вызвала такой великолепный эффект. А думать нечего! Ибо, как я упомянул в самом начале своего сегодняшнего повествования, была другая ситуация и обстановка.
Тогда у меня было мало времени на "разгон", а требовалось "ударно" потрудиться. Сейчас же ничего не требовалось, ничего не ограничивало, ничего не планировалось - и получилось всё прекрасно! :D

Пробочных эффектов не заметил, что тоже вошло в норму))

И о том, что пишут в онлайн-магазинах про софт сиалиса в пояснениях (инструкциях по применению, взято с одного из сайтов) -

"Преимущества софт-таблеток тадалафила:

1. быстрое наступление эффекта (через 15-20 мин);

2. допустимо сочетание с алкоголем и жирной пищей;

3. менее выражены побочные эффекты."

могут отметить следующее:

- такого заявленного быстрого наступления эффекта не заметил ни в этот, ни в прошлый разы (минимум три часа до начала какой-либо "чувствительности" препарата);

- сочетание с алкоголем и жирной пищей действительно. как показал мой последний тест, очень даже допустимо!)); :D

- побочные эффекты действительно не замечены.

Резюме.

При исползовании в данных ситуациях и при данном настрое софт сиалиса многократно превзошёл мои ожидания!
Однозначно зачёт! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:33

Еще один интересный отчетик, спасибо!
я один пробовал софт-сиалис, когда был у друга на свадьбе, выпил в обед примерно, ну понятно шампанское-водка, куча еды...на первом же медленном танце такой стояк...девушка была малознакомая, удивилась)) потом опять пригласил ее, ну а через 10 минут она сама намекала, что пора уединиться)) что мы и сделали. Эфффект не очень сильный, но продолжался до утра.
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Сиалис (тадалафил)

cron