Мой опыт применения софт-сиалиса

Вопросы по дженерикам, бренду от Eli Lilly, варианту Soft.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение aleksey » 11 окт 2010, 23:22

Как мне нравится читать такие отчеты!!
а по поводу софт-сиалиса - мне нравится!! в принципе мне много и не надо - так, чуток поддержать и усилить, для этого софта вполне хватает.
Аватара пользователя
aleksey
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 23:03

Мне тоже нравится препарат - действует быстро, стояк у меня возникает минут через 30-40, еще и мягче чем не софт-препараты, не такая болезненная и твердая эрекция...то что мне надо сейчас. Еще и вкусный)))
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 09:48

Я люблю софтики))))
то что надо для секса на одну ночь - быстро действует, безотказно и не очень сильно, главное недолго, на след день уже не заметен эффект.
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 15:15

DimaSV писал(а):Сиалис вроде как нельзя сочетать с алкоголем, а сиалис-софт и левитру можно.
Можно узнать по-подробнее, действительно ли софты можно принимать вместе с алкоголем? Или это просто предположение? Здоровье то одно, не хочется рисковать.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 14 окт 2010, 21:08

Отчёты почитай, там всё написано. 8-)
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение Герман » 16 окт 2010, 18:12

Сама система примения софт-сиалиса интересна . Я , если честно , пока ещё не пробовал . Отзывы вроде неплохие . Отлично то , что можно сочетать с алкоголем .
Аватара пользователя
Герман
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение bumbarash » 17 мар 2011, 16:40

Народ я пока весь в ожидание пробников, пока перечитал топик этот, мож кто чо еще скажет? Смарю на автора тему не так уж быстра подействовал софт, может на кого быстрей? На меня классический сиалис например действует минут через 15, а на норфима софт аж через 3 часа начал да и то не с первой таблеточки))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 18 мар 2011, 20:11

bumbarash писал(а):\ На меня классический сиалис например действует минут через 15, а на норфима софт аж через 3 часа начал да и то не с первой таблеточки))


Так и есть! :yes: Скажу точнее - всю мощь оригинального сиалиса чувствую только после 8-10 часов и далее на протяжении полутора-двух суток! :so_happy:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 01 апр 2011, 18:23

Итак, обещанный отчёт о применении нового (по крайней мере, для меня) вида таблеток софт-сиалиса. Тех самых, которых один недовольных пользователь назвал «оранжевыми витаминками» :yes: .

Приём софта ввиду небольшой неопределённости во времени встречи с любимой осуществлял в течение двух дней. Замечу – всего одну таблетку в течение двух дней.
Позавчера поделил таблетку пополам по нанесённой риске и часов в 10-11 положил под язык. Довольно приятный вкус и быстрое рассасывание очень понравились. Однако в течение всего позавчерашнего дня ничего в плане отношений не произошло. Поэтому оценивать действие первой половинки таблетки не берусь. Секса не было, как и не было никакой стимуляции. :pardon: Но и разочарования никакого тоже не чувствовал, так как на собственном опыте я уже твёрдо знал, что «всё ещё впереди». Так оно и вышло!

Следующий день (вчера).

Проснулся с утра с очень устойчивой эрекцией и ощущением, что она держалась всю ночь независимо от отдыха всего остального организма. Качество эрекции мгновенно напомнило лучшие результаты, полученные мною при приёме препаратов данного спектра действия в прошлом. Кое-как «победив» этот ломовой стояк, занялся своими делами, не забыв в 11-00 утра положить под язык вторую половинку софт-сиалиса. Через два часа эрекция стала напоминать о себе в гораздо «усиленном и учащённом» варианте., что придало большую уверенность в успехе намеченных на вечер «дел».
Первая встреча произошла произошла в районе 19 часов вечера, т.е. спустя 8 часов после приёма второй половинки «оранжевой витаминки». Так как встреча была в людном месте, мы с любимой ограничились минетом в машине. Но что это был за минет!!! :man_in_love: :so_happy: Продолжительнейший (около часа!), и с абсолютно не спадающей эрекцией, которая по ощущениям чуть ли не вдвое утолщила член! :jokingly: И хотя кончить мне так и не далось (!), данное обстоятельство меня очень обрадовало. Ибо налицо замечательный пролонгированный эффект препарата!
Успокоить эрекцию удалось с превеликим трудом. Отметив всё это, я уже огромным удовольствием предвкушал продолжение вечера, которое состоялось через час с небольшим.
Заехав за любимой в 21-00, мы направились на своё любимое озеро, где прошлым летом мы стали необыкновенно близки друг другу. Моя милая надела красивое бельё и чулки прекрасного телесного цвета, так ей идущего. Приехав на место, откладывать надолго нашу страсть, за час до этого «взведённую» до предела минетом, мы не стали, а буквально сразу начали снимать с друг друга одежду, в результате чего я оказался на заднем сидении совершенно обнажённым с неотразимой эрекцией, которая почти упиралась в крышу нашего авто. Моя любимая тут же «оседлала» меня и понеслось!
Говорю «понеслось» потому что это было нечто! :man_in_love: Нас «действительно «несло»! Несли страсть и желание, любовь и наслаждение друг другом! :so_happy: Несло два часа практически без перерыва! :man_in_love:
Три раза, три бурных оргазма у любимой и два у меня (второй раз я вообще кончить не смог!), просто потоки спермы на мне и в любимой, каменная эрекция, которая после оргазмов через 15 минут восстанавливалась в прежнем великолепии, изумительная продолжительность половых актов- разве не это лучшая оценка результата действия этого «оранжевого» софт-сиалиса?!
И когда после третьего раза, после третьего оргазма моя любимая еле сползла с меня, а я через 10 минут снова был «готов», она просто взмолилась, прося, что «на сегодня хватит»! Что нет больше ни физических, ни душевных сил выдерживать эти оргазмы и безостановочный трах! Эти её слова прозвучали как высшая оценка меня как мужчины!!! :so_happy:

Ещё полчаса мы «отходили» и восстанавливали дыхание. Еле оделись, ибо сил не было никаких, состояние не проходящей эйфории довлело над нами обоими.
А затем мы просто поехали кататься по ночному городу, как бы отмечая прекрасное окончание восхитительного дня! :yes:
Отныне я поклонник этих «оранжевых витаминок», так же как и левитры, причём в не меньшей степени! :so_happy:

P.S.: Спасибо, МистерДжой, за постоянное прекрасное качество товара! Я ваш верный клиент навсегда! :yes: :good:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение ДжойМ » 04 апр 2011, 13:36

Здорово! :)) :good:
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сиалис (тадалафил)

cron