Мой опыт применения софт-сиалиса

Вопросы по дженерикам, бренду от Eli Lilly, варианту Soft.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение bumbarash » 04 апр 2011, 15:17

Вчера значит сижу на работе вместо друга, попрасил, ну с самого утра и до самого вечера, скукатища)) думаю дай девочке наберу, говорит только к 8 может, ну думаю замечательно, за час до восьми слопаю четвертинку сиалис софт(который витаминка), ну значит сижу время, семь часов, звонок открывай дверь, я озадачен))) бегом беру половинку виагры софт и бегом ее под яхык пока добежал со второго на первый, расосал ее в миг))) думаю блин мало времени не успеет заработать, да и вкус во рту не ахти, достаю втихоря сиалис софт оранжевый и под язык, пока покурили минуть пять поднялись в кабинетек и понеслось, получилась ядерная смесь, пока я успел кончить, девушка это сделала раза три))) потом мин 20 посмарели киношку, думаю нада заход повторить, ну пристроился все замечательно, тут телефоны зазванилы у меня упал((( ну девачка не долго думая минет, делала мин 20 я так и не кончил, думаю над думаю по старинки вроде сил набрал, и тут началось минут 30-40 так сяк а ему хоть бы хны, самому надоело, кончить не могу, а девка в восторге, думаю ну нафиг))) все хватит, какая то адская смесь получилась кончить вообще не мог(( но длительность ппц какая была, я в шоке был
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 04 апр 2011, 18:04

Я вот теперь сижу и размышляю, какой же мне следующий заказ сделать - софт-сиалис или левитру? :unknown: Ведь оба препарата очень нравятся :good:
Да и виагры охота, давно её не использовал :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение bumbarash » 05 апр 2011, 08:21

имхо сиалис самое то, долгое и не навящевое действие, от левитры и виагры я не могу кончить, имхо смысл теряется))) а сиалис вроде ниче так
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 05 апр 2011, 10:42

У меня пока нет возможности долго и постоянно видеться со своей любимой, потому и секс проходит в "полуэкстремальных" условиях с ограничением по времени. :pardon:
Вот и думаю, что же заказать? :unknown:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение bumbarash » 05 апр 2011, 12:33

Бери левитру, не прогадаешь, тоже хочу здесь заказать попробовать, оригинал вообще понравился 10 мг, в другом магазе брал, тоже работает, но той мощи как от оригинала не было, да и условия для испытания не те были, вот думаю здесь попробовать
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 07 апр 2011, 12:45

После тестирования оранжевого софта-сиалиса, на следующий день я решил использовать (типа пропить небольшим курсом) две старые таблетки этого же софта. Те, что получил ещё в прошлом году, по форме напоминающие оригинальный препарат, но белого цвета. У меня их оставалось две таблетки. А так как их срок годности мне неизвестен, то решил их использовать для общей пользы дела :yes:
Поделил первую таблетку пополам и рассасал по половинки 2 и 3-го числа. Видимо у препарата имеется срок действия, ибо заметил, что уж очень легко поделились пополам и ещё легче (в течение трёх минут) половинки растворялись во рту (напомнило определение "рассыпались как песок"). Прошлым летом такого свойства у таблеток софта-сиалиса вроде не замечал. Ну да ладно. Спустя пару-тройку часов после рассасывания при самостоятельной (мысленной :yes: ) стимуляции стала проявлятся эрекция, но в первый день (2-го числа) нвстречи не было, поэтому и тольком особо ничего не скажешь. :pardon:
А вот ночью и с утра эрекция уже была качественной :yes: .
Хотя я не могу уверенно сказать, что все эти проявления действия относятся именно с белому (старому) соф-сиалису, а не остаточное действие мощно проявившего себя оранжевого софта. :unknown:

Тем не менее на следующий день (3-го) я рассасал с утра вторую половинку старого софта и вечером состоялась встреча с любимой. :kiss:
В этот раз не буду описывать весь ход встречи, ибо всё до мелочи повторилось, как было описано мной чуть выше в отчёте применения оранжевого софта. :yes:
Повторю, практически всё повторилось - то же время, те же условия (машина, озеро, заднее сидение и т.п.), те же три раза- три оргазма. :man_in_love: Всё точь-в-точь! :good:

Вот я и думаю, что же сработало - остаточное действие нового софт-сиалиса или старый, "рассыпающийся в песок" софт тоже "внёс свою лепту" в любовный процесс? :pardon:

P.S.: Этот отчёт, кстати, можно применить в вопросе срока годности и периода хранения таблеток, который мы ещё не обсуждали тут :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение ДжойМ » 07 апр 2011, 13:08

По сроку годности могу сказать, что все таблетки которые мы отправляли во второй половине прошлого года, были минимум до 2012 года. А как старые таблетки хранились это время? В блистере и в темноте?
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение norfin » 07 апр 2011, 13:32

Дмитрий писал(а):По сроку годности могу сказать, что все таблетки которые мы отправляли во второй половине прошлого года, были минимум до 2012 года. А как старые таблетки хранились это время? В блистере и в темноте?


Да в блистере и в темноте, но был период (около двух месяцев), когда они хранились на холоде, примерно при уличной температуре, но упакованные в старую смягчающую бандероль из под пересылки аудиодисков и среди множества различных бумаг.
Таблетки были получены в июле-августе прошлого года. :yes:

Могли перемёрзнуть?
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения софт-сиалиса

Сообщение bumbarash » 05 май 2011, 14:22

Да лан чо им будет, читал где то чувак всю зиму в машине на марозе хранил и грит норм не че с ними ни стало
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Сиалис (тадалафил)

cron