Мой опыт применения оригинального сиалиса

Вопросы по дженерикам, бренду от Eli Lilly, варианту Soft.

Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 26 июл 2010, 08:53

Вот мой эдакий своеобразный дневничок наблюдений начатый в прошедший четверг после первой покупки оригинального сиалиса в аптеке.

Четверг с утра.

В 07:50 принял полтаблетки купленного в аптеке оригинального Сиалиса. Ввиду отсутствия жены и подруги, решил просто понаблюдать-почувствовать.
В 08:50 самопроизвольный стояк, до этого ровно час никаких изменений и ощущений. Отвлёкся - стояк прошёл.
Следующая эрекция в 11:05 была вызвана мыслями о предстоящей встрече с подругой, длилась, не падая, 40 минут. Не пойму, Сиалис это или нет, у меня такое бывало и раньше.
В 13:30-14:00 встреча с подругой ( к сожалению, с критическими днями), но миньет произошёл мгновенно, правда длился быстро и бурно, не более 5-7 минут. Но это скорее всего из-за того, что неделю ходил с мыслями о подруге, не дотрагиваясь до жены. Роль Сиалиса в данной ситуации тоже не понял. Далее не очень приятное. Попытки получить новый качественный стояк при огромном желании имели слабый результат, хотя поцелуев было предостаточно. Было ощущение, что вроде встал и надо сразу же вставлять, ибо упадёт. Таких попыток было несколько, эрекция была некачественная, решил не обламываться, довольствовавшись единственным миньетом.
Приехал домой и в 15:30 выпил вторую полтаблетки, решив, что для меня мало половины.
В 16:10-16:40, как и утром, получасовой стояк непонятно на что...

Пришла жена, жду вечера, наблюдаю...

Завтра отпишу продолжение. Надеюсь, что это тот случай, что "первая таблетка может не дать результат" и "идёт накопление - назавтра выстрелит"...

Да, и пока с утра никаких абсолютно побочных эффектов не отметил, вообще ничего...
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 26 июл 2010, 08:54

Далее прошло так:

Весь оставшийся вечер я увлекал себя мыслью о сексе, поэтому и не замечал особо ничего. В 22:30 легли с женой - сразу качественный стояк (наверное, всё-таки сиалис действует, хотя не до конца понял его эффективность). Не сказать, что долго длилось, немногим больше обычного, но по завершении член ещё минут пять вообще не расслаблялся (это точно действие сиалиса), был качественно напряжён, хоть тут же заново вставляй. Однако, по причине, отсутствия влечения к жене, я делать этого не стал. Не хотел её сам и всё тут.
Утром, никакого непроизвольного стояка, но при одной мыли о подруге - мгновенное срабатывание (наверное, тоже сиалис), да и само ощущение в члене, как-будто он постоянно полунапряжён.
Сегодня буду весь день наблюдать за сроком действия препарата, принятого вчера два раза по полтаблетки. По результатам - отпишусь.

Могу на основе приёма первый раз и одной таблетки сделать маленькое резюме реакции своего организма на сиалис -

для ситуации, когда присутствует психологический фактор переживания за возможную неудачу с новой девушкой, когда необходим быстрый (в течение 15-60 мин.), очень качественный и неоднократный результат, препарат не подходит. Его место как раз в варианте с постепенным приёмом (накапливанием в организме), так как максимальное действие на себе обнаружено через 14-24 часа после приёма.

Да, и ещё. Не особо заметил зависимость сиалиса от наличия желания. Срабатывает эрекция то самопроизвольно и безпричинно, и в тоже время при наличии огромного желания психологический фактор всё равно нет-нет да обламывает эффект препарата в первые 1-7 часов после приёма.

Поэтому, не могу дать однозначную оценку препарату. Буду принимать дальше. Посмотрим на "эффект накопления".

Чуть не забыл. По-прежнему - абсолютно никаких побочных эффектов. Хотя вчера ближе в десяти вечера в голенях возникло тяжковатое, усталое ощущение, но это может быть рекцией на предстоящую смену погоды...
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 26 июл 2010, 08:54

Наблюдаем дальше.

В течение дня от похотливых мыслей дважды срабатывал стояк в 11:00 и 15:30. Срабатывал качественно, но без актов (никого не было под рукой). Это подтверждает длительную продолжительность действия сиалиса(если это он действует). Исходя из этого, на своём организме, первая таблетка два раза по половине дала такие результаты:

- наибольшая эффективность действия обнаружена в период 14-24 часов после приёма;
- как препарат быстрого и, одновременно, неоднократного "срабатывания" сиалис вряд ли подходит;
-не стоит полагаться на него, если не удаётся преодолеть сильный психологический фактор боязни неудачи, особенно с новой партнёршей;
- устойчивую взаимосвязь между "объектом вожделения" и непременной эрекцией можно достичь только по истечению минимум 10 часов;
- препарат действительно даёт о себе знать и по истечение 34 часов после приёма двух полтаблеток с интервалом в 8 часов...
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 26 июл 2010, 08:55

По действию оригинального сиалиса можно добавить, что и по истечению заявленных 36 часов, он, видимо, продолжает срабатывать. Сужу по тому, что обычно на жену так часто никогда не встал, ибо приелась до "немогу". А тут третьи сутки пошли, и временами не знаю куда этот стояк прятать.
Полагаю, что сиалис , вернее, его остатки, в организме являются активатором естественных половых функций, которые по ряду причин были "заглушены". А теперь они снова работают, не знаю правда, насколько долго это будет продолжаться. Понаблюдаем...

Следующие для пробы будут дженерики из пробного набора, который получил вчера от MisrerJoy.
Всё-таки у меня была и есть цель выбрать препарат максимально быстрого и, желательно, неоднократного срабатывания в течение небольшого (30 мин - 2 часа) времени, как того требует возникающая для активного секса с новой подругой ситуация, с полным уничтожением всякого рода возможных неудач!
Оригинальный Сиалис для этого не подошёл, хотя с ним нужно будет поэксперементировать ещё дважды:

- попробовать принять сразу целую таблетку на пустой желудок;
- попробовать провести встречу через 12-17 часов после приёма сиалиса, а не через 4-5, как было в этот раз.
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 27 июл 2010, 13:45

Кстати, я уже выше говорил, что на меня грандиозное впечатление "окаменения" произвела моя первая проба (оригинальный сиалис) в период 12-24 часов после приёма препарата. Я уже и забыл за годы, что такое "когда кончил и вынул, а он продолжает стоять с неведомой силой" :D
Жена, конечно, промолчала, но я чувствовал, как она долг о(видимо, с удивлением) держалась (ощупывала) за член после акта :lol:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение aramoc » 05 авг 2010, 12:30

Оригинальный сиалис - дороговато, пробовал его давно эфект не плохой, сейчас отдаю предпочтение дженерик сиалис - для меня самое оптимальное и длительность 3-4 дня после одной таблетки, и главное нет побочных эфектов. От левитры особенно от виагры сильный приток крови не только в область таза, но и к голове (рожа красная, нос заложен - вопросов много у всех - "почему ты такой красный" хорошо ли себя чувствуешь, особенно ГАИшники..часто тормозят :lol: )
Аватара пользователя
aramoc
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение rodnik » 23 авг 2010, 17:06

привет я тоже делал опыты с сиалис жденериком(думаю это касается и оригинального)!.....и вот что тоже заметил....Полный эффект происходит примерно через 12 часов и реально держится с заявленными 36 часами!....делал и опыты делил таблетку на 4!!! части и принимал 4 дня подряд или через день и заметил что действительно от 1 таблетки можно на много больше получить длительности эффекта!.....да и потом реально присутствует эффект накопления или не выведения полностью из организма и препарат действует!Даже уже 5 дней прошло и меня устаивает моя эрекция чего по сравнению ранее не было! правда я заметил один побочный эффект который присутствует почти у всех препаратов включая и Сиалис это задержка жидкости в организме и не выведение в таком обьеме как до приема!...а так в остальном все нормально!!!
Аватара пользователя
rodnik
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 24 авг 2010, 10:02

Я вот теперь сравнил-испробовал все три вида сиалиса и могу сказать, что действие дженерика и софт-препарата было значительно слабее оригинала. До сих пор вспоминаю просто ужасающий, неимоверно распирающий стояк от половинки оригинала! :D А когда выпил ещё и вторую половину таблетку - вообще началось! Вставал и не падал, кончал и не падал!
Ещё раз повторюсь, убийственно поразила именно неописуемая "окаменелость" члена и его просто устрашающий размер! :D
Такого эффекта не было потом ни у одного из протестированных препаратов, хотя некоторые из них (Левитра) "отработала" фантастически. У неё свои плюсы, причём мне гораздо больше понравилась, нежели сокрушительная, даже до лёгкой боли, и практически неуправляемая эрекция после оригинала сиалиса. :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение Марина » 27 авг 2010, 12:47

Не совсем согласна с norfin. Судя по опыту общения с нашими заказчиками, дженерик и оригинал действуют сугубо индивидуально. Вы пока единственный такой "ярый" поклонник бренда:)
Марина
 

Re: Мой опыт применения оригинального сиалиса

Сообщение norfin » 27 авг 2010, 15:16

марина писал(а):Не совсем согласна с norfin. Судя по опыту общения с нашими заказчиками, дженерик и оригинал действуют сугубо индивидуально. Вы пока единственный такой "ярый" поклонник бренда:)


Ну что вы! Я совсем не поклонник бренда, и тем более сиалиса! :)

Я рассказал о своих впечатлениях на действие всех трёх препаратов, но словом не обмолвился, что я "ярый фанат" бренда сиалиса! Внимательнее почитайте мои отчёты - там ясно видно ,что мне понравилось более всего :D

Скорее всего - это индивидуальное восприятие препарата, и оно ни к коем случае не должно рассматриваться как рекомендация. Только опытным путём можно познать, что на самом деле вашему организму наиболее подходит!

А если вы судите об моём отношении к бренду только по последнему моему сообщению, то должны были заметить, что высказанные там эпитеты (ужасающая окаменелость, неимоверно распирающий стояк и т.п.) не вызвали во мне "фанатизма" по отношению к препарату. В том же сообщении (да и во всех остальных отчётах это явно прослеживается) чётко сказано, ЧТО именно мне понравилось более всего! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Сиалис (тадалафил)

cron