показания препарата

Вопросы по дженерикам, бренду от Eli Lilly, варианту Soft.

показания препарата

Сообщение данила » 12 окт 2010, 19:33

какие у него конкретные показания?отличаются ли они от остальных?есть ли ограничения по возрасту,или можно употреблять всем?
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: показания препарата

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 23:06

Мне очень нравится сиалис тем, что эффект у него длительный, можно просто выпить таблетку с утра и весь день быть в боеготовности.
А еще читал, что это наиболее совместимый с алкоголем и жирной пищей препарат это тоже неплохо.
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: показания препарата

Сообщение Славик » 12 окт 2010, 23:59

думаю, что основное показание - необходимость с длительном стояке))) а по возрасту - как и со всеми подобными препаратами - чем старее, тем осторожнее надо принимать.
Аватара пользователя
Славик
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: показания препарата

Сообщение данила » 13 окт 2010, 00:42

спасибо,учту к сведению!благодаря вам практически определился что нужно брать!хорошо,что есть такие форумы на которых можно узнать интересующую информацию!!! :)
Аватара пользователя
данила
Новенький
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: показания препарата

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 09:35

Я пью сиалис когда дома, с женой в отпуске))) экономный вариант - таблеточка одна, а эффект на пару дней. В общем он больше для постоянных отношений))
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: показания препарата

Сообщение Кот » 14 окт 2010, 00:14

Надо будет попробовать. Я как раз такой и ищу препарат. Для спокойных отношений. Только одного опасаюсь, как бы на работе глядя на секретаршу, не оконфузиться. :D
Аватара пользователя
Кот
Новенький
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: показания препарата

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 05:24

Сильно длительного эффекта я не заметил, хотя все индивидуально. А вот принимать такие препараты вместе с алкоголем я бы вам не советовал, сердечко то у вас не железное.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: показания препарата

Сообщение Герман » 16 окт 2010, 18:20

Показания к применению такие , когда у вас тупо не стоит и вы не знаите что с этим делать . :) По моему , ограничений по возрасту нет никаких . Ну я думаю , что всё в меру можно хоть в 18 лет , хоть в 70 . Главное , что бы толк был ! :)
Аватара пользователя
Герман
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: показания препарата

Сообщение phedya » 30 сен 2011, 08:39

КОМПАНИЯ "Icos" известен из-за тадалафила – препарата, предназначенного для лечения эректильной дисфункции. Этот препарат был открыт компанией GlaxoSmithKline, а развит Icos, произведён и продан совместно с Илаи Лилли. Повышенный уникальной рекламной кампанией во главе с Grey Worldwide Agency, продажи от тадалафила позволили Icos завершить 2006 финансовый год с прибылью. Тадалафил был единственным, впоследствии одобренным, лекарством, разработанным компанией. LeukArrest (Rovelizumab) – препарат, для лечения ШОКА.
ШОК — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.
К чему я это все тут накопировал и навставлял, мужики после глубокого шока и в последствии стресса, как правило у мужиков после 35 лет, начинаются проблемы с потенцией, конечно с помощью таблетки внутренние состояние улучшить врят ли возможно, но желание к женщине, если оно еще присутствует, в последствии возбуждение, тадалафил точно поможет!
Вывод: Я испытал шок и стресс, от измены моей супруги, 9 лет вместе, меня это подкосило очень сильно, но я не утверждаю что препарат это вылечил, но то что он мне помог обрести в себе силы, мужскую уверенность в себе это 100% :good:
Аватара пользователя
phedya
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: показания препарата

Сообщение ДжойМ » 30 сен 2011, 13:43

мне кажется шок в общем случае и шок от факта измены это разные вещи. с последним лучше к психологу обратиться. Тадалафил-то с потенцией поможет, но с женой отношения тоже нужно налаживать, возвращать внутреннее доверие, восстанавливать домашнюю комфортную обстановку. Иначе такое напряжение снова будет приводить к стрессам. Хотя мне сложно судить, в такой ситуации не был.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Сиалис (тадалафил)

cron