Мой опыт применения дженерика сиалис

Вопросы по дженерикам, бренду от Eli Lilly, варианту Soft.

Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение aramoc » 05 авг 2010, 12:17

Две недели как получил дженерик сиалис, эфект невероятный - поражаю подруг своими возможностями, даже пришлось зарегестрироваться на сайте знакомств. Главное все серые мысли о кризисе среднего возраста покинули. ;)
Аватара пользователя
aramoc
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение norfin » 11 авг 2010, 19:02

Итак, обещанный новый отчёт.

Началось всё позавчера, когда решил использовать дженерик сиалиса (такого ярко-красно-оранжевого цвета и формы как маленькая капсула с полоской посередине, ломается очень хорошо)). Указал его вид, специально, потому что у меня есть ещё не тестированный дженерик сиалиса другого цвета и формы.
В 19:10 в понедельник выпил полтаблетки (и снова по полтаблетки, хотя не собирался больше так делать). Но решил пропить типа небольшим курсом за два дня до встречи, посмотреть что да как . Реакции в организме в это вечер не заметил никакой, хотя и мыслей о сексе не было, специально себя ничем не заводил. Вот тут подметил первое отличие от действия оригинального препарата, который через пару часов после приёма "заводил себя -не заводил", но эффект в виде "полуувеличения-полунапряжения", а затем и ломовой ,ничем неспровоцированной, эрекции выдал на все сто.

Далее уснул. Ночью плохо спал, проснулся где-то в 04:30 и до утра не уснул - мысли в голову полезли, а член "полез" вверх. Добротная такая эрекция с часок покоя не давала, но по силе, эффекту "деревянного-железобетонного" члена она всё же уступала оригинальному сиалису.

Далее, 12:20, вторник, ещё полтаблетки этого сиалиса принял во внутрь. Ровно через час - мощный стояк, который минут сорок не отпускал. Понравилось!
18:30 - такая же по силе и мощности эрекция и тоже минут на сорок! Эффект "накопления"?
Замечу, что секса всё это время не было, жену не трогал, не хотел.
21:40, тот же вторник, ещё полтаблетки. Ночь спокойно, на утро среды (сегодня) тоже тишина.
08:00 (сегодня, среда) - ещё полтаблетки и через полчаса поехал на свидание.

Не взять Левитру я не мог, но в данной ситуации, полагаю, она была всё-таки лишней. Ибо из-за такого секса, что мы "наворотили" я и не понял, что же это сработало.
Покатавшись вдоволь на машине по всяким "заповедным местам", обильно кишевшим комарами, мы рванули в соседний город (благо 25 км до него и остановились в гостинице. По пути в номер, в лифте, я не сдержался (зря!) и употребил эту таблеточку Левитры (около 10:00). Почему зря, потому что надо было дать себя проявить только Сиалису, но сработала дурацкая мысль о возможном обломе.
Как только мы влетели в номер, сразу в душ и к "показательным постельным танцам". Их можно описывать долго, чем я и так тут на форуме народ уморил.

Скажу коротко, что было и в каком порядке (это как раз описание действия препаратов):

- сначала секс в классической позиции, закончившийся быстрее, чем в прежних случаях. Но спермы было - просто ужас, как много!Так сказала любимая, ибо по её словам, она такого никогда не видела!

-далее (минут через 10 после первого раза) душ, миньет без окончания, потом я добрался до её киски, минут 15 ласкал языком и двумя пальчиками в две дырочки, далее секс в моей любимой позиции "она на коленках", переход впервые к анальному сексу (даже забытая смазка в машине у гостиницы не понадобилась!), длившемуся минут 15 в энергичном темпе и завершившемся туда же;

-снова душ, минут через 10 миньет (ох и любит, и как умеет же любимая это дело!) . У меня третий оргазм за полтора часа!Такого не было лет с 20-ти!

-душ, любимая снова ласкает и снова миньет! Я в шоке! Девушка сама на седьмом небе от моего шока!

Резюме.

Данный вид дженерика сиалиса уступает по силе действия оригиналу, но вполне подходит для использования его в "домашних целях". Если у вас есть любимая жена и свободное время (сутки-двое) - дерзайте, не разочаруетесь!

Для себя же сделал вывод такой - всё равно в моём положении всегда с сексом возникает вариант, когда не хватает времени. Поэтому, не буду напрягать организм и при таких непродолжительных встречах стану всегда использовать проверенную уже трижды Левитру.

Хотя нет, есть же ещё не использованный дженерик Виагры и софт-Виагры! По отзывам здешним тоже обязаны выдать хороший эффект в такой как у меня ситуации.
Пробовать? Может на жене? Не хочется...

Побочки.

Сейчас, 17:40, какая-то ломота в коленях, но не факт, что дженерики. Столько секса, столько минералки и даже баночка энерджайзера, кроме того в пятницу, впервые за долгие годы пробежал кросс километра на три (за компанию с сыном на тренировке...) :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение rodnik » 23 авг 2010, 16:54

привет я тоже делал опыты с сиалис жденериком!.....и вот что тоже заметил....Полный эффект происходит примерно через 12 часов и реально держится с заявленными 36 часами!....делал и опыты делил таблетку на 4!!! части и принимал 4 дня подряд или через день и заметил что действительно от 1 таблетки можно на много больше получить длительности эффекта!.....да и потом реально присутствует эффект накопления или не выведения полностью из организма и препарат действует!Даже уже 5 дней прошло и меня устаивает моя эрекция чего по сравнению ранее не было! правда я заметил один побочный эффект который присутствует почти у всех препаратов включая и Сиалис это задержка жидкости в организме и не выведение в таком обьеме как до приема!...а так в остальном все нормально!!!
Аватара пользователя
rodnik
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение shuxer » 10 окт 2010, 09:14

Сиалис тоже пил..........36 часов?????????? бред!!!!!!! Может я такой,но не 36 часов.Хотя стояк был как надо.Выпил вечером и к обеду следующего дня уже ни каких реакций.Побочные эффекты для меня отсутствовали или я их не заметил,наверно было не до этого.А так таблеточки хороши для группового секс марафона.Стояк возвращается достаточно быстро при желании....и снова но с другой :P Похожи на виагру но действуют дольше :lol:
Аватара пользователя
shuxer
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение norfin » 10 окт 2010, 09:33

shuxer писал(а):Сиалис тоже пил..........36 часов?????????? бред!!!!!!!


Никакой не бред! :evil: У меня эффект гораздо больше 36 часов длится! До трёх суток!
Да и после этого срока всё продолжает раюотать как заведённое ещё долго! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:30

Так нравятся такие отчеты...иногда аж завидно)) я тоже пил несколько раз Сиалис, но 36 часов вроде не было, сутки примерно очень выраженный эффект, потом еще пару дней просто быстрая возбудимость.
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение MAN » 11 окт 2010, 17:14

У меня на Сиалис сильно выраженного стояка нету, просто хорошая возбудимость в течение 3-4 дней, ну и тверденький стоячок на 30-40 минут - я вполне доволен.
Аватара пользователя
MAN
Новенький
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение aleksey » 11 окт 2010, 23:26

Принимал дженерик сиалис один раз, не понравился продолжительный эффект - очень уж долго на меня действовал(( первый день еще нормально, но потом устаешь, да и партнерша тоже.
Аватара пользователя
aleksey
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 09:01

А мне нравится такой длительный эффеект) у меня наверно около пары дней он держится, очень экономный вариант для отпуска или семейной жизни, когда секс получается часто.
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт применения дженерика сиалис

Сообщение Бобер » 14 окт 2010, 05:31

Я тоже по советам попробовал это чудо и оказалось, что действует он на меня очень слабенько, хотя в общем легко возбуждался около суток. благо жена под боком была)))) короче вроде хорошо. но хотелось бы большего.
Аватара пользователя
Бобер
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Сиалис (тадалафил)

cron