Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Обсуждаем дженерики и бренд Ливитру от Bayer.

Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 29 июл 2010, 14:19

Итак - четверг, Левитра, поехали!

Не могу сдержать эмоции, сорри, но результат просто великолепен!
Даже не знаю, насколько подробно и точно смогу сейчас описать действие препарата, потому что абсолютная победа над психологическим барьером произвела ну просто ввергла в ошеломляющее состояние, которое иначе как маленьким (вру, огромным!) счастьем, наполняющим всю душу, и не назовёшь!

Ещё раз извиняюсь за столь эмоциональное вступление, просто состояния счастья у меня не было никогда!

Что ж, теперь постараюсь по порядку. Не знаю, должно это было случится именно сегодня, так совпало, что утром случайно (жена смотрела) посмотрел прогноз-гороскоп для Рыб на сегодняшний день - и там тоже всё предсказывало отличный результат (может это как-то прибавило уверенности?)

В 8:10 проглотил целую таблетку дженерика Левитры (написано было Леварил), решил пока отставить в сторону эксперименты с половинками. выпил, как обычно, не на пустой желудок (об этом всегда забываю), а после умеренного молочного завтрака.
В 8:35 начал ощущать на своём "инструменте" некое воздействие, похожее на действие сиалиса после нормального усвоения - лёгкое, приятное напряжение и повышенное тепло в члене.
Через 10 минут, в 8:45, при мысли об очень скорой (в 9:30) встрече с любимой (да она именно такая!) подругой, произошёл качественный стояк, который также был похож на эффект от сиалиса с разницей только в сроках начала такого действия часов этак 8-12!
Еле погасил желание и отправился на встречу, которая произошла в укромном (если не считать одного рыбака на противоположном берегу) местечке на тихом пруду. Мне так понравилась эрекция и сильное ощущение желания, а также чувство неотвратимости сегодняшнего действа, я решил быть максимально подготовленным и использовал капельку (чуть более спичечной головки) пролонгатор Long Play, до этого вызывавший своим действием только жуткое неудовольствие ввиду тупого полного онемения и пропадания всяческого желания.

Приехали. Встретились. И началось!
У нас очень жарко даже утром, +40+44, вода +32, поэтому мы сразу окунулись в воду. Дальнейшие действия развивались стремительно и в тоже время без спешки о очень романтично. В воде подруга предложила искупаться голышом (её психологический стопор начал ломаться на глазах!) У меня мгновенно возникла невиданная доселе никогда в воде мощнейшая эрекция, почувствовав которую моя подруга чуть ли не сама ввела тут же её в себя! И в ту же секунду рухнули последние жалкие остатки каких-либо барьеров у нас обоих и прямо в воде был сотворён такой качественный акт, о котором я уже давно позабыл! Различные позы и частота фрикций, ускорения и замедления, и самое поразительно, приятное о воодушевляющее - время акта! Кажется это длилось бесконечно. Подруга дважды кончила, а я ещё ни разу! И не сказать, что я не смог бы, просто я чётко контролировал себя и оттягивал своё удовольствие ради многократного для любимой!
Через какое-то время перешли на берег, в тенёк, и продолжили. Член не опускался вообще ( по времени уже минут сорок!). И снова секс, она сверху, и снова я на всё контролирую, оттягиваю, а она ещё дважды испытывает оргазм! Но у меня не падает! И теперь я разворачиваю её на коленки (в этой позе я меня быстро наступает оргазм ввиду убийственного действия на моё возбуждение самого вида происходящего! Через глаза я кончаю быстро)
Великолепнейшее действо продолжавшееся полтора час, завершилось тем самым, после чего человек чувствует себя по-настоящему счастливым!

Для себя сделал важный вывод - Левитра очень хорошо, и даже - красиво, работает, даря незабываемые впечатления! Может просто всё так сложилось в сегодняшнее утро, может всё очень удачно совпало и подошло, но факт и результат впечатлили навсегда!
И ещё - я отбросил от себя дурацкую (теперь она такая) мысль о том, что после первого акта надо делать сразу второй (откуда ко мне это привязалось?). Зачем? Всё по лучается просто здоровски, если не думать о таких вещах вообще!

Сейчас вот 14:08, сижу пишу вам отчёт, а у самого у дважды качественно "срабатывало" от нежных воспоминаний!
Ощущение того, что в любой момент будешь "готов на все сто" придаёт радостное и уверенное чувство! И никаких больше барьеров!

Не это ли подтвержение прекрасной действенности таблетки Левитра?!
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 03 авг 2010, 15:55

Всё ещё не берусь утверждать какой-либо из препаратов во главе. Ещё необходимо несколько вариантов проверить.

Могу судить пока только по трём пробам вышеуказанными способами, что в моей ситуации (психологический барьер, мало времени для, первый секс с подругой, место встреч - природа и вероятность быть замеченными и т.п. нюансы) наиболее эффективно сработала Левитра. Поддержание практически постоянной эрекции (даже в воде) и увеличение продолжительности акта - это действительно впечатлило.

Эксперимент и двумя полтаблетками дженерика Виагры считаю в целом неудачным - эффект слабый, от этого постоянное и ненужное концентрирование внимания не на объекте вожделения на на своём инструменте. Как результат - миньет и дальше не поднялось, вернее, за оставшееся в нашем распоряжении полчаса, не поднялось.

Оригинальный Сиалис нужно пить (и лучше целиком) минимум за 8-12 часов до предполагаемой активной фазы сексуальных отношений. Ранее этого времени эффект оказался не намного отличный от дженерика Виагры. Зато по истечению указанных часов эрекция просто железобетонная (жаль на подруге не пришлось её проверить, но всё ещё впереди!)! Вот тут можно и пролонгаторы использовать, если хочешь один раз, но долго и качественно до умопомрачения. Или не использовать пролонгаторы, тогда после оргазма член всё равно не падает ни на градус, но и удовольствия второй-третий разы не особо доставляют, ибо приятная чувствительность пропадает и начинается просто долбёжка...

Вот и послезавтра снова четверг, а я уже сейчас мучительно думаю,что же мне использовать - бесподобно порадовавшую Левитру (уж очень хочется повторить сказочный секс в воде, длительный и яркий как праздник жизни!) или же дженерик Сиалиса (его ведь тоже надо тестировать)? :roll:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 21:39

Спасибо, МистерДжой! Великолепнейший препарат у Вас Левитра! Дважды проверено - работает исключительно! Сегодня был чудеснейший день!
Вы мне помогли сделать то,чего я зря боялся-переживал целый год!
Не побоюсь сказать, благодаря вам вам я приобрёл несчто такое, чего раньше не чувствовал никогда! И эти чувства сейчас переполняют нас с моей любимой ( несмотря на то, что она чужая жена) через край!
Спасибо ещё раз! Процветания Вам на долгие года!
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение ДжойМ » 06 авг 2010, 21:50

Спасибо и вам за такой отзыв! Рад, что та наша небольшая работа принесла Вам столько эмоций :)
С Вашего позволения вынесу этот отзыв на сайт на страничку с левитрой.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 21:52

ой, сорри, я наверное темку перепутал :roll:
Это от великого удовольствия сегодняшнего!
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 06 авг 2010, 21:57

У меня вроде как в этом месяце скидочка в Вашем магазине действует на 10%, поэтому закажука я у вас десяточек Леварила :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение DimaSV » 10 авг 2010, 20:40

У меня от левитры ощущения были просто великолепны, такой чувствительности (ярких ощущений) я ещё не испытывал никогда. С эрекцией у меня пока ещё всё в порядке, если я не уставший после работы, но с левитрой эрекция всё же другая. Т.е. более мощная и продолжительная с увеличением ощущений. Ещё её плюс это совместимость с алкоголем, на вечеринках очень помогает.
Аватара пользователя
DimaSV
Новенький
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 авг 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 27 авг 2010, 15:27

марина, в этой теме прекрасно видно, какому препарату я отдаю предпочтение ;)
С восторгом, но тоже без "фанатизма"! :D
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение alex70168 » 17 сен 2010, 19:21

Всё классно . Действует даже дольше - сутки ! Но ...Уже вторые сутки , после окончания действия препарата крутит ноги . Выкручивает так , что спать невозможно ! Я понимаю , что это всё строго индивидуально , но ... Может быть и такая реакция организма ...
Аватара пользователя
alex70168
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение 12341234 » 22 сен 2010, 22:06

Действительно, на вторые сутки после приема 10 г (полтаблетки) крутит ноги, неприятные ощущения. Данный дженерик лучше, чем виагра, действует следующим образом: через 15 минут чувствуется теплота в пенисе, потом уже минут через 20-30 учащается пульс, начинают гореть щёки. Это уже сигнал к действию. Но ещё рано. Эта реакция проходит также внезапно, как и начинается. После этого всё в порядке, готовность номер один к действию. Полнейший контроль над половым актом, заканчиваешь, если захочешь, гораздо дольше, чем без принятия таблетки. Эрекция прекрасная. Но второй половой акт минут через 10 слабее по ощущениям, более продолжительный, не всегда доходит до завершающей стадии, иногда даже требуется стимуляция миньетом.
Аватара пользователя
12341234
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Левитра (варденафил)

cron