Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Обсуждаем дженерики и бренд Ливитру от Bayer.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 30 мар 2011, 12:25

Этот отчёт о приминении Левитры будет довольно кратким и сухим, ибо или время приёма не рассчитал, или состояние усталости и невыспанности сильно повлияло на эффект.

Вчера была длительная поездка. Перед ней абсолютно не удалось выспаться (спал всего около 2-3 часов). Часов с трёх утра не спал, мучися-ворочался. В шесть утра выехали по сильному туману. Доехали часа через три благополучно, но напряжение и усталость начали ощущаться конкретно. Секс с любимой планировал на обратной дороге. Часов в 11 утра проглотил таблеточку леварила, слегка запил холодным чаем. Часа через полтора при мыслях о сексе почувствовалась устойчивая эрекция (до этого эффекта не ощущал), однако, стоило отвлечься, эффект сразу пропадал. Пока мы "добрались" до секса, пошло пять-шесть часов после приёма, дела и разъеды очень отвлекли.
Рассчитывал минимум на два раза с любимой. И действительно, первый раз прошёл успешно, в той же маленькой машинке, на заднем сидении. Но то ли усталость с невыспанности, то ли длительное воздержание повлияло - но повторить секс не получилось :unknown:
Чувствовалось, что организму нужно для этого, для восстановления не 10-20 минут, а гораздо дольше. И хотя при оральной стимуляции минут через 20 эрекция вновь стала потихоньку набирать силу, но это не то состояние, чтобы качественно удовлетворить по новой свою любимую :pardon:
Жаль конечно, что пришлось довольствоваться единственным разом, к тому непродолжительным (то ли из-за той же усталости, и тут воздержание сказывается).

Теперь вот думаю - а может курсом небольшим пропить чего-нибудь? У меня есть 4 таблетки софта сиалиса (две оранжевые и две белые из старого заказа). как раз будет повод сравнить "апельсиновые витаминки" и препаратом, которым на меня подействовал только с третьего раза. Вдруг оранжевые тоже не сразу подействуют, а по мере накопления в организме...

А вообще, нужно восстановить силы душевные и физические после всех этих многомесячных стрессов и воздержаний...
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 07 апр 2011, 13:29

А вот новое описание по левитре начну ... с софт-сиалиса :yes:

Только что описанное мной в соответствующей теме действие старого софт-сиалиса (там была "съедена" первая таблетка, а здесь вторая) получило продолжение в новом отчёте по левитре.

Итак, 5-го и 6-го (вчера) числа я "прикончил" с утра по половинке последней таблетки старого (белого) софт-сиалиса. Однако, в этот раз я действительно заметил, что действие старой таблетки крайне невелико :yes: . С момента принятия оранжевого софта-сиалиса прошло уже 5-6 дней и его остаточного действия практически не осталось. А на вчерашний вечер намечалась очень важная встреча с любимой.
Ибо мы впервые за всю историю наших отношений провели три часа именно в постели! :yahoo: :so_happy: Именно в доме, в спальне, на прекрасном большущем ложе да ещё и с зеркалом напротив. Такого у нас ещё не было!
И, как бы предчувствуя всё это, я за час до назначенного времени выпил сначала одну половинку левитры, а за минут 20 - и вторую, решив не испытывать судьбу, а положиться на "проверенного" друга по имени левитра :yes:

Итак, в 21:30 я был в новом доме у любимой. После непродолжительного знакомства с домом мы оказались на втором этаже в роскошной спальне, где из мебели находились только красивая тёмно-коричневая кровать из натурального дерева и зеркало напротив в таком же обрамлении. Времени на то, чтобы контролировать начало проявлений действия левитры не было, да и не до того было :pardon: . Зато когда моя любимая просто повалила меня на кровать - вот тут-то всё "заработало" с нереальной силой! :good:

Не знаю точно, может спокойная и расслабляющая обстановка так подействовала или ещё что, но мы настолько расслабились и дали волю своим эмоциям и желаниям, что ТАКОГО у нас ещё не было! Может быть только САМЫЙ ПЕРВЫЙ наш раз может сравниться по силе, глубине, качеству, продолжительности, эмоциям и чувствам с теми, что мы испытали вчера вечером в спальне моей любимой. :man_in_love: :so_happy:

Я успел только рывком снять с себя и с любимой джинсы вместе с трусиками и началось!
Просто железобетонная эрекция вкупе с просто сумашедшим прологированным действием позволила любить (читай - именно трахать, безостановочно и на пределе "скорости" :man_in_love: ) в первом "заходе" более часа. Более часа просто отчаянного секса во всевозможных позах! :good: Много чего у нас было, мы с любимой вообще экспериментаторы в сексе :so_happy: , но такого точно у нас не было! Меня поразило именно убийственное сочетание "стойкости" и продолжительности! :good:
Я и раньше всегда нахваливал свою подружку-левитру :jokingly: , но в этот раз она превзошла все мыслимые ожидания! :man_in_love: :so_happy:
После первого моего оргазма (а у любимой их было 3 или 4 за тот же промежуток времени), через 10 минут я снова был готов! И хотя мы еле-еле отдышались от превого захода, и любимая сказала, что больше она такого не выдержит, я всё равно снова " увлёк" её за собой. И оказавшись в позе наездницы я снова выдал такой "мастер-класс", которого до вчерашнего вечера никогда за собой не замечал! :man_in_love: :good:

Снова секс на пределе физических и технических возможностей моего организма! Непрерывное глубочайшее проникновение на максимальной скорости в течение 30 минут заставило нас так СИЛЬНО кончить и СТОЛЬКО много для второго раза "излить", что в шоке мы находились оба долго, не веря , что это не сон! :man_in_love:

А ведь был ещё и третий заход (минут через 15) :yes: Но все главные эмоции остались в первых двух, ибо третий раз раз можно было и не делать, это просто убийственно долго стало похожить на терзание женского лона! :jokingly:

Видели вы бы глаза моей любимой, которые одновременно были полны сверх краёв удовлетворения и умоляли больше не трахать её! :so_happy:
Я полагаю, что каждый мужчина испытывает в таких случаях некую скрытую гордость, видя высшую оценку себе в глазах своей любимой! :so_happy:
Последний раз редактировалось norfin 07 апр 2011, 13:50, всего редактировалось 5 раз(а).
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение ДжойМ » 07 апр 2011, 13:38

Вот это история :) настоящее украшение нашего скромного форума :good:
Поздравляю)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 07 апр 2011, 13:42

Дмитрий писал(а):Вот это история :) настоящее украшение нашего скромного форума :good:
Поздравляю)

Спасибо! Для вас всегда из первых рук! :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 17 апр 2011, 20:31

И снова левитра... и снова с "оранжевым" софт-сиалисом. :yes:

пару дней назад прошёл очередной "эксперимент" по "взаимодействию" левитры и софт-сиалиса. Собственно, это был не эксперимент, а очередная встреча с любимой :kiss:
Но не простая, а вновь с приставочкой "впервые" (как я обожаю всё "впервые"! :good: )!
Впервые я провёл практически целые сутки с любимой, и, главное, впервые я спал с ней всю ночь, до самого утра! :yahoo: И с утра до обеда следующего дня мы были вместе! :good:
И впервые же мы решили заняться "этим" в "эти самые дни" у моей любимой :hospital:

Итак, началось всё в четверг с утра, когда я рассосал половинку "оранжевой витаминки" (софт-сиалиса). Для чего? Сразу после обеда предстояло заехать к любимой, немного разобраться с её ПК. Однако, я очень сомневался, что "немного разбираться" буду только с ПК. :jokingly: Поэтому и рассосал под языком софт (так, на всякий случай :yes: ). А спустя часа4-5, непосредственно перед встречейещё и половинку левитры "съел".
Это для меня уже вторая такая проба совмещения препаратов. Потому, помятуя о потрясающем эффекте в первый раз, я снова принял и софт-сиалиса и левитру в один день с промежутком в несколько часов. Конечно, можно было с уверенностью положиться на одну только левитру :yes: , но продолжение дня предполагало вечером употребление вина, поэтому софт был включён в "обязательную программу". :jokingly:
Кроме того, мне конкретно понравилось сочетание продолжительности действия, пролонгированности софт-сиалисв с непоколебимой "крепостью", сроком быстрого восстановления у левитры! :good: "Микс" получился просто убийственный по качеству и эффекту! :man_in_love: :yes:

ну вот. Заехал я к любимой часа в три дня, быстро "неразобрался" с её ПК и собственно, как и предполагал, быстро очутился в её спальне! :yes: При мне были пару презервативовна случай "проникновения" в "те самые дни" моей любимой :hospital:
Однако, как мы уже давно и планировали, секс у нас был мой любимый - анальный! :yahoo:

Я уже где-то и когда-то здесь упоминал, что этот вид секса мной наиболее почитаем, поэтому и страсть моя была просто неудержима! :yahoo:
Поза "сбоку", 20 минут (не менее!) активнейший, непрекращающихся движений, и вот уже поза "она сверху", и ещё 20 минут, и всё это без перерыва даже на секунду, и всё анально - разве это не замечательный результат "ремонта ПК"?! :jokingly: :good:
Это было так... (нет слов, одни эмоции :man_in_love: )

Всё было настолько замечательно, что казалось ничего уже не сможет произвести более потрясный эффект. Но то, что началось спустя часа четыре (вечером-ночью-утром) потрясло нас обоих в самом выдающемся значении этого слова! :man_in_love:

Опысывать ощущения не берусь, ибо не передам и толики той атмосферы, тех эмоций, что царили весь вечер-ночь-утро в нашей спальне! :man_in_love: А рассказывать сухо и позах и количестве оргазмов как-то не по мне))
Поэтому ограничусь скупыми цифрами (да простят меня другие пользователи, которые будут читать сей опус) -

Трижды за ночь (дважды анально и раз в презервативе в "те самые дни"; дважды подряд с утра; два минета; неизвестное число оргазмов у любимой и три (только три! вот это пролонгированность! :good: ) у меня; половые акты продолжительностью от30 минут до часу беспрерывно; неукротимый "стояк" и минимальное за всё время приёма и наблюдений время восстановления между актами (5-10 минут) у левитры и выдающаяся продолжительность у софт-сиалиса; плюс полторы бутылочки красного полусладкого вина - всё это произвелотакой эффект на нас обоих, что можно с уверенностью заявить: "наше взаимное чувство,наша любовь имее надёжный "тыл" в виде полного взаимного удовлетворения, идеальной совместимости в сексе! :yes: :good: :kiss:
А это очень и очень важно для укрепления, сохранения и веры в своё чувство, в свои силы на долгие лета! :yes:


P.S.:И только что любимая сказала, что после той ночи она сразу похудела на 3 кг! За ночь! Говорит - это фантастика! :man_in_love: :kiss: :good:

Спасибо большое, МистерДжой! :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bumbarash » 18 апр 2011, 08:33

да все чаще и чаще понимаю главное хотеть
norfin малодцом)))
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 18 апр 2011, 11:53

bumbarash писал(а):да все чаще и чаще понимаю главное хотеть


А ещё главнее и важнее - любить! :kiss: :man_in_love: :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bumbarash » 18 апр 2011, 16:10

РОМАНТИК :jokingly:
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 18 апр 2011, 17:33

bumbarash писал(а):РОМАНТИК :jokingly:

всего по чуть -чуть :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение ДжойМ » 19 апр 2011, 16:00

А моя-то все на диете сидит, по страинке :good:
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Левитра (варденафил)

cron