Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Обсуждаем дженерики и бренд Ливитру от Bayer.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bluestorm » 23 фев 2011, 12:37

Владислав писал(а):Всех с праздничком.
Bluestorm, Сообщите пожалуйста номер вашего заказа.


номер 9761
почта bluestorm@mail.ru
Дата поступления заказа: 2011-02-08 18:16:22
Номер почтового отправления: 19826235004044
Аватара пользователя
bluestorm
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение polweb » 23 фев 2011, 13:48

Я тут уже писал под ником shuxer,но что то не могу пароль вспомнить и не подходит не один...Короче не важно :unknown: для сравнения пробовал виагру с аптеки за 500 р. которая... :sorry: Балда!!!!!!!! :nea: Левитра вообще тема.Я вот на сытый жилудок пил левитру и через 2 часа валына сказала мне что пора искать жертву(это был эксперимент) :dance: А на голодный жилудок 30 минут макс.. :yahoo: Ну это у кого как видимо.Бл в сауне с 8 девочками(правда :hi: ) ну и нас парней 3 вместе со мной :yes: Так вот я выпил 1 таблетку на сытый жилудок и под градусом :rofl: через час ещё одну таблетку.......Не буду вдаваться в подробности :hang: :hang: :hang: :hang: :hang: :hang: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: вообщем побочных эффектов не было,валына работает как хочу этого я,5-10 минут перекура и уже с другими двумя девочками :kiss: :kiss: По сравнению с аптечной виагрой (обычная аптека) левитра ТЕМА :crazy:
Аватара пользователя
polweb
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 23 фев 2011, 15:36

Владислав писал(а):Норфин, с днем рождения, оставайтесь таким же активным мужчиной и радуйте этой жизненной позицией свою женщину :hi:


Спасибо! Очень приятно слышать от администрации тёплые слова!
:so_happy:

Поздравляю всю мужскую половину магазина с наступившим праздником! Успехов, благополучия и процветания! :yahoo: (ох, и нафлудили мы тут :jokingly: )
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bluestorm » 23 фев 2011, 20:19

Администратор, с какой целью спрашивали номер заказа, если за весь день не ответили ? :unknown:
Аватара пользователя
bluestorm
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 23 фев 2011, 21:02

bluestorm писал(а):Администратор, с какой целью спрашивали номер заказа, если за весь день не ответили ? :unknown:

А вы что, не относите себя к мужской половине общества, отмечающих сегодня День Защитка Отечества? :jokingly:
Люди, наверное, отдыхают в выходной день :drinks:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение Джой » 23 фев 2011, 21:55

Сегодня выходной у всей страны, завтра решим что с вашим заказом
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение Джой » 24 фев 2011, 18:13

Иногда в наборы попадает просто варденафил(Vardenafil 20 mg) (не Леварил) и блистер нельзя разрезать так, чтобы обязательно была видна маркировка(она штампуется только с одной стороны таблетки). Таблетки рабочие, принимайте без сомнений.
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bluestorm » 24 фев 2011, 21:25

Владислав писал(а):Иногда в наборы попадает просто варденафил(Vardenafil 20 mg) (не Леварил) и блистер нельзя разрезать так, чтобы обязательно была видна маркировка(она штампуется только с одной стороны таблетки). Таблетки рабочие, принимайте без сомнений.

Маркировки нет с ОБЕИХ сторон таблетки. Попробую конечно, но сами понимаете, ненужные в этом вопросе сомнения остаются, и пока Вы меня не убедили.
Аватара пользователя
bluestorm
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение krop2005 » 25 фев 2011, 11:09

Доброго времени суток! Приобрел у вас наборы таблеточек)) Вопрос касательно левитры, какая дозировка должна быть при первом приеме? Стоит ли выпить только половину? Проблем с эрекцией почти не бывает.
Аватара пользователя
krop2005
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re:

Сообщение Джой » 25 фев 2011, 14:42

krop2005 писал(а):Доброго времени суток! Приобрел у вас наборы таблеточек)) Вопрос касательно левитры, какая дозировка должна быть при первом приеме? Стоит ли выпить только половину? Проблем с эрекцией почти не бывает.

В теории это должен назначить ваш лечащий врач, но если брать "среднее по больнице" то примерно так:
Рекомендуемая разовая доза – 10 мг в сутки. (половина нашей таблетки)
Максимальная доза – 20 мг в сутки (если стартовая доза в 10 мг является малоэффективной.)
Минимальная доза – 5 мг в сутки (рекомендуется мужчинам старше 65 лет).

кстати, почти у каждого нашего товара есть подробное описание , для Левитры вот тут https://www.misterjoy.ru/livitra.html#more
Аватара пользователя
Джой
Отдел продаж
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2010
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Левитра (варденафил)