Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Обсуждаем дженерики и бренд Ливитру от Bayer.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение ДжойМ » 09 мар 2011, 18:29

немного не верный вопрос. варденафил - это действующее вещество, которое входит в препарат леварил. (также как и в оригинальную левитру и другие дженерики левитры)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение ДжойМ » 09 мар 2011, 18:36

это как Аспирин и Ацетилсалициловая кислота
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bluestorm » 15 мар 2011, 23:57

Таблетки рабочие, аптеке можно доверять и смело покупать, спасибо ! )
Аватара пользователя
bluestorm
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение ДжойМ » 16 мар 2011, 02:09

спасибо :)
более половины на данный момент наших клиентов делают повторные заказы, следовательно довольны качеством.
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение polweb » 17 мар 2011, 13:59

на личном опыте сравнил варденафил и ливарил......... :f1: ни какой разницы не заметил. :kiss:
Аватара пользователя
polweb
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 25 мар 2011, 15:12

Назовём это так - вчера у меня состоялось полноценное "возвращение в лоно" своей любимой! :yahoo: (эпизодические оральные акты до этого не в счёт).

Ввиду сложившейся в нашей истории ситуации у меня нормального полноценного секса с моей любимой девушкой не было уже 7(!) месяцев.
И хотя последние полтора месяца ситуация стала развиваться в благоприятную сторону (и, надеюсь, стала приближаться к логическому исходу), времени и места для полноценного секса ну никак не находилось.

И вот вчера всё "встало" в "свои места" :yahoo:
Учитывая, что за столь продолжительный период разлуки и всех передряг, связанных с уходом из семьи и т.д) я перенёс жуткий стресс (даже похудел на 10 кг), я непременно снова оказался во власти этого психологического синдрома ожидания неудачи. Причём на этот раз он был "подкреплён" всеми теми моральными невзгодами, что приключились со мной с конца лета.

И так, чувствуя приближение счастливого момента, я ещё дня за четыре стал по половинке-по четвертинке пропивать небольшим курсом дженерик сиалиса и оригинальный сиалис (всего две таблетки за 4-5 дней. Действие обоих препаратов реально ощущалось, причём половинка оригинала снова показала своё явное превосходство над дженериком.
Непосредственно за день до встречи я на ночь выпил последнюю половинку оригинального сиалиса и утром проснуля с довольно качественным ощущением приятной тяжести между ног. :yes:

Однако это не отчёт о применении сиалиса :jokingly:

Помятуя, что после произведённых ещё прошлым летом тестов, я определил для себя сиалис именно как препарат "семейного" назначения, т.е. проявляющий свой максимальный эффект в спокойной , ни чем не давящей и не напрягающей обстановке, когда есть любимая жена и многовремени для утех, я всё же (как бывало и прежде) решил "укрепить" себя и "его" Левитрой, тем препаратом, который выручал меня всегда и во всех обстоятельствах. :yes:
Левитру решил принять по половинке , т.к. точное время встречи с любимой не знал, всё зависило от её обстоятельств. Часов в 11 утра выпил первую половинку таблетки, примерно через час почувствовал гораздо более явный прилив "уверенности" даже поверх оригинального сиалиса, которому действительно нужна соответствующая обстановка и стимуляция.
Через два часа состоялась наконец-то встреча! :kiss:
В который раз Левитра подтвердила своё реноме! Первый секс после столь долгой разлуки - он самый волнительный! :yes: Но всё прошло высшим классом, несмотря на то, что делали мы это в её маленькой машинке VW Polo на заднем сидении да ещё рядом с железной дорогой, где все проходящие поезда "салютовали" нам своими сигналами :jokingly: Но нас было уже не остановить несмотря ни на что!
Даже плотно обтягивающие женские джинсы, которые в такой обстановке являются "качественной" преградой были мгновенно скинуты :jokingly:
Такая длительнейшая разлука не предполагала продолжительного акта, тем более, что моя любимая взяла бразды правления в свои руки в позе "наездницы". Но эффект от такого секса просто умопомрачительный, тем более, что я впервые я кончал в любимую! :yahoo: :good: Это было просто нечто! :man_in_love: Осознание этого извергло из меня в неё ввесь семимесячный запас спермы, вследствие чего я и сам снизу оказался залит и растёрт этой самой спермой нашими неудержимыми движениями от коленей до груди! :man_in_love:
Поверьте на слово - такое семимесячное воздержание стоит того, чтобы прочувствовать такой уносящий в небеса секс, такой ярчайший оргазм! :man_in_love:

Еле отошел от такого наслаждения. И буквально через 10 минут от прикосновения нежных губ, от легкого поцелуя член снова просто окаменел! В этом весь прекраснейший эффект Левитры - несмотря на обстановку, ограниченность во времени и пространстве (месте), время суток и место встречи ( практически на виду).
Надеюсь, что и психологический фактор синдрома ожидания неудачи я тоже стер с первого раза. Для верности это дело надо будет "закрепить" новой встречей. Но главный, первый шаг сделан, и сделан уверенно благодаря Левитре! Молюсь на неё!!! :yes:

Когда мы будем жить со моей любимой как пара, я, конечно, буду использовать и сиалис, и виагру, и все софты, но сейчас и в такой ситуции только Левитра! Однозначно! :good:

P.S. Мощь Левитры и на следущее утро ( то бишь сегодня) чувствуется реально! Проснулся ( да и всю ночь провёл) с качественнейшим, неспадающим "стояком"! :yes: :good:
Последний раз редактировалось norfin 25 мар 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bumbarash » 25 мар 2011, 15:28

Вот ты поэмы пишешь))) На каждом сайте уже отметился))) Слух ты где эту левитру берешь? Дженерик или оригинал?
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 25 мар 2011, 16:15

Не на каждом, а только на тех, где достаточно серьёзно и активно обсуждают интересующие темы. :yes:

Оригинал, кстати, никогда не пробовал. хотелось бы штучку заценить, но пока и не получается. Дженерик на все сто устраивает. :yes:
Страшно подумать, как на меня оригинал подействует :jokingly:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение bumbarash » 25 мар 2011, 16:29

Скинь ссылку на магаз где покупал в личку
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мой опыт использования дженерика Левитра (Леварил)

Сообщение norfin » 25 мар 2011, 17:30

bumbarash писал(а):Скинь ссылку на магаз где покупал в личку


Ты уже в нём :jokingly: :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Левитра (варденафил)

cron