Опыт использования

Обсуждаем Виагру для любимых дам.

Опыт использования

Сообщение happy » 11 окт 2010, 16:28

Интересно, кто-то уже покупал женскую Виагру. Какой эффект? жены (или не жена) довольна? думаю, может своей купить такую радость? но еще боюсь ее реакции на такое предложение...
Аватара пользователя
happy
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение MAN » 11 окт 2010, 17:16

А чего боитесь? у любящих людей не должно быть таких реакций...или боитесь, что она узнает, что вы сами употребляете таблетки? тут тоже ничего страшного, ИМХО.
Аватара пользователя
MAN
Новенький
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение ДжойМ » 11 окт 2010, 21:44

С близкими людьми, с женами, вобще должно быть взаимопонимание в этом плане. Проблемы могут случиться у кого угодно. Так что, мое мнение, главное их не запускать и не закрывать на них глаза. Любящий человек наоборот, должен отнестись с пониманием, что вы ищите решение, а не уходите в себя. К тому же все наши таблетки хоть и не обеспечивают лечение в физиологическом плане, но психологический барьер вполне могут сломать. А по женской виагре действительно хотелось бы услышать реальных отзывов, но дамы что-то скромничают :)
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение aleksey » 11 окт 2010, 23:29

Дмитрий писал(а):С близкими людьми, с женами, вобще должно быть взаимопонимание в этом плане.

хорошо сказано :!: наоборот, должно быть стремление сделать еще приятнее любимому человеку...я наверно закажу для жены виагру)) думаю, не будет против, может и отпишется потом :oops:
Аватара пользователя
aleksey
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение джо » 12 окт 2010, 02:21

правильно делаешь!я своей жене взял,у нас с ней полное взаимопонимание!она просто в восторге,очень довольна,получила много новых ощущений!!!!и просит еще!!! :mrgreen: :lol: поэтому буду снова брать!главное не стесняйтесь!!!
Аватара пользователя
джо
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение Лиана » 12 окт 2010, 21:47

Милые мужчины, советую сначала подготовить жену к этому подарку. Мой муж издалека намекал-намекал, а потом и принёс сюрприз. Рискнула попробовать. Осталась очень довольна! В вашей жизни появится новая струя незабываемых ощущений. Проверено. :oops:
Аватара пользователя
Лиана
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение Любитель » 12 окт 2010, 23:16

Лиана писал(а): Рискнула попробовать. Осталась очень довольна! В вашей жизни появится новая струя незабываемых ощущений. Проверено. :oops:

о, здорово! появились отзывы от женщин)) надо своей тоже купить - чего мне одному радоваться и получать незабываемые ощущения))
Аватара пользователя
Любитель
Новенький
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение Виктор » 13 окт 2010, 01:02

Просветите, а можно принимать препараты одновременно и женщинам и мужчинам (ну я имею в виду каждому свои, конечно)? А надо их как-то выбирать по совместимости или каждому индивидуально!
Аватара пользователя
Виктор
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение ДжойМ » 13 окт 2010, 01:28

Любитель писал(а):надо своей тоже купить - чего мне одному радоваться и получать незабываемые ощущения))


только лучше сначала у жены спросите все же, есть ли у нее необходимость в этом. хоть с таблетками ощущения от секса меняются и у здоровых людей, но все же это таблетки, химия. и относиться к этому надо соответствующе. зачем лишняя нагузка на печень?
Аватара пользователя
ДжойМ
Директор
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил: 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Опыт использования

Сообщение Морячок » 13 окт 2010, 09:57

Виктор писал(а):Просветите, а можно принимать препараты одновременно и женщинам и мужчинам (ну я имею в виду каждому свои, конечно)? А надо их как-то выбирать по совместимости или каждому индивидуально!

я думаю, что даже нужно двоим - а то один будет хотеть всю ночь, а второй уснет после первого полового акта))) не дело!!
Аватара пользователя
Морячок
Новенький
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Женская Виагра

cron