Влияет ли на получение оргазма?

Обсуждаем Виагру для любимых дам.

Re: Влияет ли на получение оргазма?

Сообщение norfin » 04 авг 2011, 11:01

Уверен, что лучшая женская Виагра - это внимательный и любящий мужчина! :yes: :kiss:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Влияет ли на получение оргазма?

Сообщение m1ha » 09 авг 2011, 13:46

Ага, это верно.
А вообще по женской виагры мало информации. Не хотят женщины делится впечатлениями :nea:
А жаль...хотелось бы узнать, насколько эффективна.
m1ha
 

Re: Влияет ли на получение оргазма?

Сообщение norfin » 09 авг 2011, 14:39

Меня тоже одолевают сомнения на этот счёт. Думаю, все девушки способны испытывать оргазм безо всякой виагры.
Главное для мужчины - уметь знать как им помочь в этом! :yes:
norfin
Свой человек
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Влияет ли на получение оргазма?

Сообщение m1ha » 09 авг 2011, 21:40

Вообще, наверное, способны все.
Вот только они об этом не знают :). Как показывает статистика все больше женщин страдает от того, что таки не могут испытать оргазм.
И я думаю, что такое происходит не потому что мужчины становятся более неумелыми, а потому что современные женщины слишком много на себя взвалили (ну или мужчины много на них навесили).
А так как для женщин крайне важна психологическая сторона в сексе, то им не удается как следует расслабиться.
Вот, к примеру, занимается сексом глав бух и вдруг вспоминает что она циферку не правильную написала в годовом отчете! Ужас - и весь оргазм насмарку.:)
m1ha
 

Re: Влияет ли на получение оргазма?

Сообщение phedya » 30 сен 2011, 08:18

Очень интересная история :yes: , я согласен, что женщины сегодня не хуже мужчин стали зарабатывать, они вправе выбирать себе достойного, а зачем тогда говорить об оргазме? Две разные вещи, мое мнение :nea: Женщина не может расслабится? так она сама выбирает путь на котором расслабляться то в принципе нельзя??? Требовать от себя самой оргазма? от своего мужа? если он есть? так это бред? :crazy: Отношение, отношение и еще раз отношение!!!! ЛАСКА и ЗАБОТА о любимом и любимой! И все придет! :so_happy:
Аватара пользователя
phedya
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2011
Благодарил: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Женская Виагра

cron