Проба пера

Препарат для лечения преждевременного семяизвержения.

Проба пера

Сообщение bumbarash » 09 ноя 2011, 08:14

Блин мелочь, но приятно, получил заказ, с плюшками=) Кстати оч быстро чот заказ пришол, я прям не ожидал такой проворности от нашей почты, сделал заказ в понедельник, попросил этим же днем отправить, отправили, ну думаю на след неделе в среду в четверг получу, обычно заказ полторы недели идет, а эт хлоп в пятницу извищение вечером приносят(на сайте почты лень отслеживать, да и быстрей от этого не придет). Так народ разжуйте плз как допексин и п-форс жевать, ес можнео в деталях, инструкация конечно хорошо, конечно почитал, но как грится организьмы у всех разные х) Хочу для начало половину допексина и целую виагру слопать)) вот за сколько по времени над ее пить, когда она начнет действовать. Отцы невидимого фронта отзавитесь, памагите.
p.s. Дмитрию большое спасибо(блин вызывают доверие и уважение два магазина, но ваш, из за всяких казалось бы не нужных мне вещей, инструкций там(которые на сайте можно почитать, пакетиков в которые запакованы таблы), но блин мне эт нравится вот чисто терь из за этого стараюсь здесь заказывать(извиняюс, орфография страдает у меня)
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Проба пера

Сообщение bumbarash » 09 ноя 2011, 08:16

не стал тот пост редактировать, еще один напишу)) вот почитал про виагру софт аннотацию на сайте, там написано бывают варианты вкуса или мыятные или ванильные, помню мне приходила мятная(такая гадость)))) а есть ли у вас ванильные? Хочу их пробнукь
Извиняюсь за свой албанский=)
Аватара пользователя
bumbarash
Новенький
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2011
Благодарил: 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Дапоксетин