Самые экзотические способы повышения потенции.

экзотические средства для повышения потенцииЕсть множество способов повысить мужскую потенцию: правильное питание, специальные упражнения, здоровый образ жизни, и наконец известные вам таблетки для повышения потенции. О многих из способов мы уже рассказывали в нашем блоге, о некоторых еще не успели (обязательно исправимся, обещаем). Но среди способов улучшить мужское здоровье порой встречаются и весьма экзотические. О них мы сегодня и поговорим.

1. В Малазии, для повышения потенции, используют самок термитов. Их обязательно нужно глотать живыми примерно за 15 минут до начал полового акта. Те, кто уже успел воспользоваться этим средством, уверяют, что способны вновь и вновь удовлетворять женщин, и сексуальные игры больше напоминает марафон. Судя по описанию очевидцев, эффект от употребления самок термитов чем то похож на действие Виагры. Продают самки термитов специалисты по дезинсекции за 50-100 дол./штучка.
экзотические способы повышения потенции

2. Миноги активно использовались для увеличения потенции в средних веках. Считалось, что миноги способствуют увеличению потенции, повышают либидо и способствуют выработке семенной жидкости.

3. Средневековые фармацевты предлагали для улучшения потенции мазь из высушенных черных муравьев, растертых в оливковом масле. Стоило мазь втереть в мужской половой орган – и такому мужчине не было равных в постельных баталиях.

экзотические средства для повышения потенции

4. Змеиная кровь – вот секретное средство любовников Востока. Целебной силой обладала только свежая кровь, ее добавляли в алкогольные напитки, или пили не разбавляя. Особо ценилась кровь кобры. Напиток из крови змеи даже входит в меню некоторых ресторанов. Один повар держит змею над чаном, второй отсекает ей голову, а потом переворачивают. Стекшую кровь переливают в чашу и подают клиенту. А во вьетнамских ресторанах в теле змеи проделывают маленькую дырочку, вставляют трубочку и подают клиенту.

5. Дурфу. Считают, что эта редкая птица, которая водиться в Пакистане. Наделяет мужчин сексуальным здоровьем. Правительство Пакистана разрешило охоту на нее персидским шейхам для пополнения валютных запасов страны.

6. Гнезда ласточек. Китайцы считают, что слюна некоторых видов стрижей весьма полезна для повышения мужской потенции. Поскольку при строительстве стрижи своей слюной укрепляют гнезда, то именно их и используют в китайской медицине. Существует даже кулинарное блюдо «Феникс, глотающий ласточку», где ласточкино гнездо запекается в желудке цыпленка.
экзотические средства для повышения потенции

7. Икра морского ежа. Честь открытия этого стимулятора мужской потенции принадлежит российским ученым. В ходе экспериментов выяснилось, что самцы грызунов, употребившие лекарство, становились в два раза любвеобильнее. На людях препарат еще не испытан.

8. Тигр. Для повышения потенции в Китае варят суп из тигриного мужского достоинства. Одна порция стоит порядка 300 долларов, говорят очень помогает. А в Индонезии используют тигриные усы. Как именно, узнать не удалось. Именно благодаря способности повышать потенцию, популяция тигров резко сокращается. Ученым даже пришлось выпустить научно-познавательную брошюру, в которой опровергаются все мистические способности тигров.

экзотические средства для повышения потенции

9. Морской угорь Унаги. Японцы считают, что суши, приготовленные из Унаги способно наполнить организм любого мужчины просто таки юношеским здоровьем и темпераментом.

10. Жаба Буфо (Bufo gargarizans cantor). Для защиты от своих врагов способна выделять сильнодействующий яд Буфомин. Но китайцев этим не испугать. Они ловят жаб, сдирают с них шкурки и готовят средство под названием «Чан су» , которое используют при лечении гнойников, фурункулов, ожогов и для усиления сексуального здоровья. Лекарство хоть и эффективное, но опасное. Известны случаи смертельных исходов из-за передозировки.

Все вышеперечисленные способы повышения потенции приведены только в качестве ознакомления. Мы не рекомендуем проверять их на практике. Лучше воспользуйтесь надежными и проверенными таблетками для повышения потенции.

Рубрики: Интересные факты, Народные рецепты для потенции, Укрепляем потенцию | Метки: , , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *