Специальные упражнения для улучшения потенции.

Как и обещал, сегодня мы поговорим о некоторых специальных упражнениях, помогающих повысить потенцию. Естественно, наилучшее упражнение — секс, однако речь сегодня пойдет не о нем.

Итак, комплекс специальных упражнений, направленных на тренировку мышц промежности может при желании стать частью ежедневной профилактической гимнастики для мужчин, способствующей повышению потенции. Учеными было доказано, что подобного рода тренировка может существенно повысить нашу с вами потенцию.
В ходе проведенных исследований практически половина принимающих в них участие мужчин, страдавших от импотенции или ослабления потенции, вернулась к полноценной сексуальной жизни благодаря курсу таких вот упражнений, выполняемых на протяжении всего лишь 30 минут в день. Небольшая плата за такой результат, не правда ли?! Мужчины, ранее не способные поддерживать эрекцию свыше 30 секунд, увеличили ее продолжительность в пять раз!

Медики уверены, что такие упражнения способны улучшить потенцию любого мужчины! Мужчина систематически напрягает мышцы паха на протяжении 10 секунд в положении стоя, сидя и лежа, будто бы пытаясь удержать мочеиспускание. Элементарно! Результат потрясающий: из 55 жалующихся на импотенцию мужчин 40 процентов вновь обрели полноценную эрекцию, еще треть отметила существенное ее улучшение! Это подтвердило, что подобными упражнениями следует заниматься всем без исключения мужчинам, столкнувшимся с нарушением эрекции.
Когда можно констатировать факт снижения потенции у мужчин и начинать заниматься такой гимнастикой?

  • «беспричинное» угасание интереса к занятию сексом, «неохота начинать», «снижение тонуса»;
  • отсутствие неконтролируемой эрекции ночью и в утреннее время;
  • недостаточная упругость полового члена в состоянии эрекции;
  • ослабление эрекции в процессе полового акта и отсутствие возможности довести его до победного конца;

Так вот, уважаемый читатель, если вы систематически сталкиваетесь с одним или несколькими описанными явлениями, значит пришло время «бить тревогу» и начинать предпринимать решительные шаги! Предлагаю начать с выполнения гимнастических упражнений, которые мы сейчас рассмотрим более подробно.

 

Итак, упражнение номер 1. «Парадный шаг»
Встаньте прямо, руки опустите вдоль туловища и начинайте шагать с высоко поднятыми коленями, якобы стараясь прижать их к животу.

Упражнение №2. «Удерживание камня»
Вы стоите прямо, как и при выполнении упражнения №1, но руки находятся на поясе. Колени немного согнуты. А сейчас согните ноги в коленях немного сильнее и пару раз сильно напрягайте и расслабляйте мышцы ягодиц, как бы стараясь удержать зажатый между ними камень. Выпрямите туловище, не разгибая при этом колени до конца.

Упражнение №3. «Скиппинг»
Вы стоите выпрямившись, ноги чуть согнуты в коленях. Начинайте имитацию бега на месте, при этом отрывая от пола только поочередно пятки, оставляя носки на месте. Таким образом, вы просто быстро переминаетесь на месте, максимально быстро выставляя вперед то одно, то другое колено. Двигаться должны только колени! Это упражнение должно выполняться с максимальной скоростью и на первых порах не более одной минуты!

Упражнение №4. «Мостик»
Лягте на спину. Ноги полусогнуты в коленях, ступни упираются в пол. Руки расположены вдоль тела. Спина должна равномерно касаться пола.
Затем начинаем плавно поднимать таз.

Упражнение 5. «Тренировка мышц потенции»
Думается, наиболее важное упражнение для повышения потенции. Вы лежите на спине как при выполнении предыдущего упражнения, ноги слегка раздвинуты. А теперь начинайте напрягать и расслаблять те самые «мышцы потенции». Они расположены внутри между анальным отверстием и яичками, вы можете их нащупать пальцами, когда они напряжены.
Для их разработки необходимо постараться как бы сдвинуть друг к другу анус и яички. Такое же напряжение имеет место при сдерживании мочеиспускания, но в этом упражнении мышцы ягодиц должны оставаться расслабленными! Сутью выполнения данного упражнения является не общее количество подходов, а сила с которой оно выполняется.

Упражнение последнее. «Пылесос»
Разместитесь на стуле, немного наклонившись вперед и расправив плечи.

Представьте себе, что на стуле насыпана, к примеру, манная крупа и вам необходимо своими мышцами всосать её вовнутрь, используя для этого зону между яичками и анусом. Если вы исполняете упражнение верно, то мышцы ягодиц будут оставаться практически расслабленными.

 

Общие рекомендации: нагрузка должна увеличиваться постепенно, что касается количества упражнений, то его следует регулировать по ощущениям. Лучше начать с не более чем 10-ти подходов к каждому упражнению. Как утверждают медики, эффект будет налицо уже спустя несколько дней!

 

Рубрики: Упражнения для потенции | Метки: , | 1 комментарий

Один комментарий к Специальные упражнения для улучшения потенции.

  1. Уведомление: Самые экзотические способы повышения потенции. | Блог о потенции - MisterJoy.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *