2 миллиона долларов – компенсация за невнимание к длительной эрекции

Имя Даррена Скотта – обычного американского водителя рейсовых автобусов попало в новостные сводки многих газет из-за необычного иска, который он подал в один из судов. Мужчина считает, что стал жертвой бездушного и халатного отношения со стороны медиков клиники города Нью-Хейвен, расположенном в южной части штата Коннектикут.

Даррен требует компенсацию, равную 2 миллионам долларов США. Он утверждает, что, совершая рейс из Бостона в Нью-Йорк, он почувствовал сильную эрекцию, которая длилась несколько часов.

В этой пикантной ситуации водитель автобуса действовал согласно требованиям инструкции, где оговариваются действия шофера в случае недомогания. Он сделал вынужденную остановку в ближайшем населенном пункте – Нью-Хейвен, где его заменил другой водитель, а Даррен отправился в клинику. В результате первичного осмотра мужчине был поставлен диагноз «приапизм», то есть длительная болезненная эрекция, после чего водителя попросили подождать в коридоре.

По словам  Даррена, медицинский персонал не спешил заняться своим пациентом с деликатной проблемой, врачи пили кофе и смотрели матч бейсбольных команд. Такое невнимание к мужчине продолжалось на протяжении 5 часов. После того как спортивные соревнования закончились, врачи принялись решать проблемы пациента: в сосуды мужского достоинства был введен специальный препарат фенилэфрин, который ослабляет и устраняет эрекцию. Однако после этой манипуляции мужчине не стало легче, поэтому врачи приняли решение делать операцию, которая, по словам пациента, лишь немного снизила болевые ощущения.

Водитель Даррен Скотт считает, что если бы лечение было начато сразу же после того, как обратился за помощью, то ему не пришлось бы столько страдать. В свою очередь, медицинский персонал клиники утверждает, что помощь мужчине была оказана вовремя и в полном объеме.

Рубрики: Интересные факты | Метки: , | Комментировать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *